01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video 01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video 01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video 01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video 01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video 01.05.17 - на Карла Маркса 3 машины (последствия) +UPD Video
https://youtu.be/00YMhFZa6l4

Днем 1 мая крупная авария произошла на перекрестке улиц Карла Маркса и Софьи Перовской в Мурманске, который считается одним из самых опасных в городе. Рядом с горбольницей столкнулись три машины: "Хёнде" и два "Фольксвагена".

"Я как раз на светофоре стояла лицом к деканте! Пассат серый начинал движение на жёлтый, а хенде пытался завершить на жёлтый ! Вот и встретились ! Серый пассат вошёл в бок хенде красному и зацепил синий фольс! А синий фольс просто стоял слева на красный, но и его тож зацепило!" - написала в группе "Мурманск. ДТП и ЧП" Елизавета Михайлова (сохранены орфография и пунктуация автора). Похожую картину описывает еще один очевидец Евгений Петров: "На сером пассате летел на мигающий и практически желтый, хёндай поварачивал налево, ауди ударила хёндай , а хендай отлетела в фольцваген и перевернулась. Вот только фольцваген не помню стоял за светофором или начал движение".

По словам последнего, другие водители и пешеходы кинулись на помощь водителю перевернувшегося "Хёнде". Они пытались выбить стекло, чтобы достать сидевшего за рулем, а потом своими силами стали ставить машину на колеса.

Врачи оказывают помощь пострадавшим в аварии.

© Редакция Hibiny.com

фото из соц сетей
просмотры8040
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар VinnyПух
Ещё
вот и верь после такого очевидцам :( Фольц летел на красный, да и Турик не стоял на красный, а тоже планировал закончить маневр.... Что-то подсказывает, что водитель серенького был под градусом :?
Аватар Yurchik
Ещё
Видео открыло всю правду и на нем видно, что фольс ехал намеренно на красный


Некоторые комментарии скрыты Показать все