Пересмотрите "Бан", убидительная просьба

Russin_85 Russin_85 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Бан выдал admin в 15:46, 29.03.2017
Действует до: навсегда
Причина: троллинг Путин должен уйти!

Предупреждение выдал admin в 15:46, 29.03.2017
Действует до: 15:46, 28.04.2017
Причина: троллинг Про любовь

Предупреждение выдал admin в 15:45, 29.03.2017
Действует до: 15:45, 28.04.2017
Причина: троллинг Кого Вы хотите видеть в рубрике "Гость hibiny.com"?

Человек прикован к постели, с большим трудом передвигается, общение ее с миром города Апатиты, только через Хибины.com. Женщина уверяет, что никого не троллила, наоборот на не была объявлена травля... Это не тот случай что бы напрочь банить.
просмотры95382
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
кто это?
Аватар Russin_85
Ещё
admin
Внизу загружен файл копия - на "Бан" там как бы и не видно что тролль, там скорее всего пожаловались Вам за выставленные откровенно картинки... А так же за патриотические взгляды.
Фотография №
Аватар admin
Ещё
Russin_85
это предупреждение я точно не уберу. явное оскорбление оппонента по слову "трус"

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

пускай заходит, бан снят
Аватар Пoльka
Ещё
к прикован к постели, с большим трудом передвигается, общение ее с миром города Апатиты, только через Хибины.com. Женщина уверяет, что никого не троллила, наоборот на не была объявлена травля... Это не тот случай что бы напрочь банить.
"Russin_85"

Зачем манипуливать админом такими грязными методами?
Я, сегодня в своей тарелке, работаю на своей любимой работе. Получаю очень даже приличную зарплату в несколько сотен тысяч. У меня все есть.
"Вера Верочка"


В последнее время в "Магазинах "Магнит" стала замечать эту же болезнь. Ценник на уценку торчит, а сам уцененный продукт отсутствует.
"Вера Верочка"

Но пока в канторе 1 сеть, придется Вам терпеть. Проведут новую будем с разных, а пока так как есть.
"Вера Верочка"
Аватар Russin_85
Ещё
admin
Спасибо.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
admin
пускай заходит, бан снят

Напрасно.
Человек прикован к постели, с большим трудом передвигается, общение ее с миром города Апатиты, только через Хибины.com. Женщина уверяет, что никого не троллила, наоборот на не была объявлена травля... Это не тот случай что бы напрочь банить.

Если вы обратите внимание на стилистику/грамотность/одни и те же характерные ошибки и косяки постов - то поймете, что это один из намозоливших глаза клонов Христюка. Короче, админ -это развод, и ты на него повелся, уж извини. (Я тебе скринов мог бы насобирать в качестве доков, но поскольку ты их во внимание не берешь-время тратить не буду)
Также полностью согласен с аргументами юзера Пoльka .
Аватар Пoльka
Ещё
Вторые сутки в личку бьется "несчастная, прикованная к кровати женщина" и пытается рассказать мне о своих тяготах и невзгодах, но выходит что-то вроде "абырвалг..я е*банулся на отлично..sos!"

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:

Вся личка завалена поносом от загнобленной и затравленной форумом личности. Мое снисходительное молчание не помогает, зовите экзорциста.
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Пoльka
О, а я не одинок , однако! :laugh1
Синее Х и мне в личку рыгает. Пригорает у него знатно!
Аватар admin
Ещё
Вера верочка - забанена опять. Извините что повелся на уговоры

Добавлено спустя 27 секунд:

Russin_85
А вас беру на "учет"
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Пoльka
Обер-фельдфебель
злые вы ребята) есть же инвалиды на голову,видимо тот случай.
понять и простить

разбаньте еще раз, дайте человеку третий шанс
общение ее с мирами Вселенной, только через Хибины.com
Аватар Russin_85
Ещё
Пoльka
Пожалуйста не приставайте ко мне, у меня нет, никакого желания, с кем либо из вас общаться.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

#здесьхорошо

Живи спокойно...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

admin
Будьте любезны, объясните пожалуйста, а это как на учет? Я замечен в нарушении закона РФ???
Аватар Пoльka
Ещё
Russin_85
Пoльka
Пожалуйста не приставайте ко мне


Што?
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все