Окулист

Nuka Nuka 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Товарищи! Подскажите, где найти грамотного окулиста, к которому реально попасть, пусть даже за деньги.
Может, кто знает в Мурманске (или здесь) платного и грамотного. Надоело ходить по бабулькам-шаманкам, которые толком очки подобрать не могут, только денюжки за прием собирают.
В поликлинике вообще не пробиться (4 талона на неделю - тут хоть с вечера их карауль).
За зиму зрение сильно упало, очень хочется узнать, почему.

З.ы. на Ферсмана 2 мне не понравилось. Ибо от подобранных там линз болела голова - оказались почти на диоптрию больше, чем нужно.
просмотры122397
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilith
Ещё
Позвоните в МДЦ и запишитесь
Телефоны регистратуры (815-2)
25-02-34
25-02-35
25-02-36
23-06-70
Аватар Элоиза
Ещё
В гор.больнице (Мурманск, Володарского 18 ) в отд.м/хир.глаза
хошие окулисты. Моренко Алексей Валерьевич,я сама маялась с подбором очков,ока к нему не попала.Подобрал очки быстро и качественно,уже больше года их ношу без проблем.У меня диоптрии с больш.разницей и от очков сильно кружилась голова.Я думала это уже не исправить,оказывается надо было к хор.окулисту попасть.Ивашков Иван Сергеевич тоже не пл.окулист.
Аватар Nuka
Ещё
Спасибо!
Аватар Элоиза
Ещё
Фамилия врача-офтальмолога в Гларусе Горнов.Он работает в гор.б.,а подрабатывает в Гларусе.А Моренко А.В. сеичас в отпуске.
Аватар Manapolia
Ещё
А в Апатитах или Кировске нет нормальных окулистов? тоже этот вопрос интересует но ехать в Мурманск не вариант я в положении.
Аватар Вера
Ещё
Manapolia
В Кировске, пожалуй, только Турчинов в гор.больнице
Аватар Лёнка
Ещё
А в Апатитах или Кировске нет нормальных окулистов? тоже этот вопрос интересует но ехать в Мурманск не вариант я в положении.
"Manapolia"

в больнице кнц ран хороший окулист
Аватар гость.
Ещё
Хочу оживить тему
Так как последние посты аж 2013 году
НА данный момент есть ли хороший платный окулист в Кировске или Апатитах ?????????????????
Куда маму сводить,с катарактой??????????????
Аватар Anna1977
Ещё
ОЛЕГ 1969 Мы были с мамой в марте этого года в Кировске в НИЛЕ, платно 700. Врач Перминова О.
Аватар гость.
Ещё
НИЛ это где?
Хороший врач?
Аватар Anna1977
Ещё
ОЛЕГ 1969СЗНЦ гигиены и общественного здоровья, НИЛ ФБУН ул. Ленина 34 тел.офтальмолога 46149. После осмотра направила в Мурманск в областную на обследование,после заключения назначила лечение, внимательна. Нам понравилось.
Аватар гость.
Ещё
ОЛЕГ 1969СЗНЦ гигиены и общественного здоровья, НИЛ ФБУН ул. Ленина 34 тел.офтальмолога 46149. После осмотра направила в Мурманск в областную на обследование,после заключения назначила лечение, внимательна. Нам понравилось.
"Anna1977"

Большое спасибо,особенно за телефон.


Некоторые комментарии скрыты Показать все