подскажите, плиз, хорошего массажиста

гостья гостья 15 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
подскажите, плиз, хорошего массажиста.
телефоны, координаты.
заранее спасибо.
просмотры316824
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
вроде K_O_S_H_K_A у нас массажист профессиональный.
Аватар гостья
Ещё
Пoльka,
Hrist
спасибо за информацию:)
Аватар admin
Ещё
BlackSerge, где такие массажистки есть? колитесь!
Аватар Пoльka
Ещё
Пoльka, автор, вроде как, спрашивала про массажиста...

Экий Вы охальник :lol:
мне в свое время (многолетняя сидячая работа за машиной электронно-вычислительной) массажистка спину "починила" - на следующее утро просто забыл, где что болело. Почти год потом не вспоминал.

И правда, колитесь, где такие есть.
Аватар BlackSerge
Ещё
BlackSerge, где такие массажистки есть? колитесь!
"admin"


Уже нет.
Почему - долго объяснять.
Видимо, тут уж, как в народе говорят: "воспитайте в своих рядах" (С).
Или в Апатитах толковых ведьм нету? :)

ЗЫ: я, кстати, будучи в достаточной степени материалистом, тогда просто не поверил, что это возможно. Было прихвачено 2 отдела позвоночника (кампутир) и нерв (за елочкой на Рождество в мороз после ванной сходил). Никто никакие позвонки никуда не вбивал, никаких адовых снадобий не было - просто человек поработал со спиной.
На следующее утро, ощущение было, скажем так: "спину разобрали, смазали, аккуратно собрали обратно".
Аватар Пoльka
Ещё
Уже нет.

:(
Мама всю жизнь с остеохондрозом. Ей бы так спину разбирать-смазывать пару раз в год не помешало бы.
Аватар BlackSerge
Ещё
Пoльka, автор, вроде как, спрашивала про массажиста...

Экий Вы охальник :lol:
"Пoльka"


Дык... я вроде в шутку все перевел.
Хотя, на мой взгляд, это имеет некоторое значение. Не в плане сексуальных всяких гадких домогательств - а исключительно в плане некоей Фрейдистской сублимации, что-ли...
Во всяком случае, я бы не стал делать массаж мужику - гомофоб я, наверное... :)
Аватар Пoльka
Ещё
Во всяком случае, я бы не стал делать массаж мужику - гомофоб я, наверное...

Нет, наверное, Вы просто не массажист )) Так же как и не врач, который осматривает мужчин без всяких посторонних мыслей в голове.
Аватар BlackSerge
Ещё

Мама всю жизнь с остеохондрозом. Ей бы так спину разбирать-смазывать пару раз в год не помешало бы.
"Пoльka"


Пoльka, это "черные" темы - я выше отписывал.
Там не спину лечат, а причину.
Я тогда сразу (до) заявил, мол, это все фигня, не может такого быть.
В ответ было сказано - "значит, тебе это в меньшей степени поможет".

И вообще - Вы должны бесконечно доверять человеку, которому позволите работать над тельцем. Это важно. ;)

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:


Нет, наверное, Вы просто не массажист )) Так же как и не врач, который осматривает мужчин без всяких посторонних мыслей в голове.
"Пoльka"


Пoльka, как сложно объяснять...
Когда я пишу про "имеет значение" - Вы уверены, что правильно поняли, "для кого имеет"?
Ибо - кому это все надо?

А с такими подходами - Вы можете очень долго искать массажиста(ку) ;) среди специалистов по пробиванию мышечной массы профессиональных спортсменов или по выколачиванию "апельсинов" из женщин...

ЗЫ: (это не в обиду - на самом деле есть такие техники воздействия) ;)
Утомляет меня такой разговор, сорри...
Аватар Hrist
Ещё
в кировске есть какой то дядька - он не ведьма - просто имеет способность так массажировать что многие болячки проходят - ни где не учился - просто говорить дар от Бога. и денег не берет вовсе - типа даром получил - даром даю

ворожей и бабок всяких я и сам не переношу - предостерегаю завсегда - но тут он вообще ни че не ворожит - чисто имеет вот способность и людям помогает и все.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
Не в смысле - назначить "основание для", а в смысле - исключить противопоказания. Их больше десятка.

Плиз - огласите список, а то мне стыдно - не знаю :(

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

№1 перелом позвоночника - очень больно шевелиться
№2 отказ от массажа по любым соображениям, а далее?
Аватар ЙеТти
Ещё
K_O_S_H_K_A у нас массажист профессиональный

Хм....
что-то у меня спина разболелась, да...


Некоторые комментарии скрыты Показать все