Выбираем антенну для авто.

Nadina Nadina 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте всем ,в связи со слабым сигналом радио решил приобрести антенну в авто
В инете везде пишут что нужно поспрошать на местном форуме какая у кого стоит и достоинства с недостатками.так что отзывы как говориться в студию :D
просмотры5769
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
Во всех машинах стояли только от производителя авто. Никаких пробоем.
Может провод отвалился?
Аватар Ivan1
Ещё
Не во всех, у меня например в пежо 308 очень отвратительный прием был даже на штатной магнитоле, потом заменил магнитолу, опять двадцать пять, сменил на орион 621, поставил её с усилителем триада, прием стал вообще сказочный, даже с мончаги в некоторых местах станции принимаю.
Аватар Nadina
Ещё
Ivan1
триада это внутренняя активная?
Аватар Ivan1
Ещё
у меня стоит внешняя врезная антенна орион 621, стоит она в штатной дырке в крыше, где раньше была оригинальная антенна, от нее провод идет к антенному усилителю, это вообще отдельная коробочка триада 304, сама она приклеена на лобовое стекло, то есть провод идет от антенны в крыше, подключаться в усилитель, а с усилителя уже в магнитолу, если жалко делать дырку в крыше, то лучший выбор будет внутрисалонная активная антенна BOSCH (очень много подделок) или аналог от той же триад, его подделывают меньше, очень кстати тоже неплохой вариант, у отца ставил на второй машине 7 лет назад, Bosch Autofun Pro, она одна из лучший, ловит даже больше станций чем на моей машине.
Аватар ivan-jeep
Ещё
Лучший вариант штырь
Аватар GreyB
Ещё
Гусары, молчать!


Некоторые комментарии скрыты Показать все