Первенство города по маунтинбайку

Neonoff Neonoff 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
1 октября состоится открытое личное первенство города по маунтинбайку (гонка по пересечённой местности). Приглашаются все желающие. Трасса достаточно интересная. Если есть вопросы - задавайте их в этой теме или мне в личку.
просмотры14325
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
обалдеть? когда анонс появился? на форуме 26 сентября. чуть меньше недели! в Икс-канте в кировсе про это в среду-четверг знали только по наслышке и то не понятно что именно.. неужели за две недели трудно развернуть рекламную кампанию, сообщить в омновные клубы, ремонтные и прокатные орг. и развесить в магазинах где продавались велики? Людям нужно и подготовиться, и планы скоректировать...

кстати в кирвских то принимают в гонку?
Аватар Neonoff
Ещё
Hrist, признаём, что довольно поздновато появился анонс, но с датой проведения и с положением определились совсем недавно. Это же не традиционное какое-то мероприятие, как например кубок большого вудьявра в Кировске. Спорткомитет видимо не считает велоспорт в Апатитах перспективным видом спорта и поэтому особого содействия с его стороны не наблюдается.
Кировских тоже приглашаем. Только шлем обязательно.
Аватар Angel
Ещё
А результаты где можно будет узнать??
Аватар Neonoff
Ещё
Angel, протоколы в ближайшие пару дней постараюсь разместить тут. Ждите.
bizon, спасибо. Опять же, в первой половине недели загляну с фотами, если надо. Самим же нам хотелось взять то, что наснимали Вы, да и кирвоские. вот.
Аватар Neonoff
Ещё
Hrist а мне сначала пришлось открывать ссылку не_в_опере, да и переключение между листами книги происходит неочевидно. А так хорошо =)
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Здорово, жаль у меня неполучилось по-участвовать... или просто посмотреть :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все