22.12.16 Как ездят лихие Апатитские водители

Robot Robot 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 15:01, 22.12.2016

Как ездят лихие Апатитские водители, Апатиты,

Перекресток ул. Козлова и путепровод на "промку". Жалко плохенький регистратор - номера авто не..

https://www.youtube.com/watch?v=OF4ibn5rxRY

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/123509
просмотры14175
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Romik
Ещё
газелистами рождаются
Аватар darkbentli
Ещё
После введения режима светофора когда красный со всех сторон, очень много стало таких проскакивальщиков на красный стало.
Аватар Delavega
Ещё
Правильно много!!! Они ( проскакивальщики ), то наверное думают все равно все стоят, я успею проскочить.
Аватар Graf
Ещё
После введения режима светофора когда красный со всех сторон, очень много стало таких проскакивальщиков на красный стало.
"darkbentli"


Сам то понял, что написал????
С моста горит ЗЕЛЁНЫЙ!!!! А газелисту КРАСНЫЙ!!!!
Ролик ещё раз посмотри!
Аватар maximus1978
Ещё
а она ведь железная...
Аватар darkbentli
Ещё
Graf
Да я не конкретно про эту ситуацию. А вообще! Да и в данном случае это не принципиально, газелист все равно ехал на красный свет, и не важно какой свет горел в перпендикулярном направлении.
Я то понял, что я написал, а вот ты не уловил мою мысль.
Аватар darkbentli
Ещё
Динамит
Очень верно подмечено, сколько раз замечал, когда начинает мигать зеленый, некоторые только увеличивают скорость, и на перекресток уже как правило выезжают на желтый, а то и на красный. Хотя можно спокойно остановиться, без всяких экстренных торможений.
Аватар Pytjga
Ещё
стукачок)
Аватар Quest
Ещё
Pytjga
Да не петушись ты.
Все правильно автор сделал.
Аватар andshuvalov
Ещё
Pytjga
Чт Янв 05, 2017 11:35 #587647 Цитировать Личное сообщение

стукачок)
Вы наверное дома сидите и дорожные войны смотрите? Хотя вряд ли. Скорее всего просто дома. Вы юноша когда последний раз выезжали? Хотел бы я рядом посмотреть на Вашу реакцию,когда подобный выскочка " фарш" в вашей машине делать будет с пассажирской стороны......
Аватар Pytjga
Ещё
Помоему петушатся тут только апираторы.(Петушатся)))

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:

А вдруг этот водитель пьян или уснул за рулем???Разве не нужно было сразу же сообщить в органы???Получается то что цель ваша не в том чтобы обезопасить наш город а в том чтобы получить с сайта 30р за новость.
Аватар Владимир Ш.
Ещё
Pytjga
Я бы рад сообщить.тем более это соответствует моим принципам" не быть равнодушным", да вот беда- номер я как то не посмотрел, а на регистраторе не видно. И как мне сообщать-"Задержите того, не знаю кого ?!" Да и 300 рублей на дороге не валяются, попробуйте заработайте.


Некоторые комментарии скрыты Показать все