Фотоконкурс Как проводим новый год

Robot Robot 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В преддверии нового года давайте вспомним как надо проводить этот праздник

Фотография новогодней тематики. На фото не должно быть более 6 человек. На фото должно быть видна елка, украшения, дед мороз и т.п. Участвовать может любой житель Мурманской области старше 16 лет.

Лица должны быть видны. Допускается только минимальная фотообработка (яркость, контраст, обрезка). Подделка фона и прочего запрещено.

1 место - Redmond RMC-PM4507, 2 место - кофеварка, 3 место - powerbank

http://www.hibiny.com/photos/konkurs/new_year
просмотры95796
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Суть в другом :
давайте вспомним как надо проводить этот праздник
Аватар Natal30
Ещё
Кол-во Ваших работ достигло разрещенного максимума для этого конкурса 1 . Подскажите что это означает?
Аватар admin
Ещё
Natal30
Что вы уже загрузили 1 разрешенное фото
Аватар kirov4anka
Ещё
Подскажите, пожалуйста, почему моё фото удалили из конкурса?
Аватар admin
Ещё
kirov4anka
Я вам на мыло уже ответил. Нет участника на фото старше 16 лет
Аватар kirov4anka
Ещё
admin
Просто я думала, что участник конкурса - это тот, кто отправляет фото, а не тот кто на нём изображён

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

admin
Просто я думала, что участник конкурса - это тот, кто отправляет фото, а не тот кто на нём изображён
Аватар роман 1010
Ещё
Хочу проголосовать! Почему пишет " Автоматика определила накрутку голосов"? Может это вы накрутку делаете?
Аватар admin
Ещё
роман 1010
попробуйте через сутки. Это защита от "накрутчиков" - работает для новых пользователей
Аватар admin
Ещё
Победители, проверьте свои емейлы, указанные в профиле. Вам выслана информация о том как получить приз
Аватар Светланапекки
Ещё
К сожалению, создается впечатление, что данный конкурс -это лохотрон для наивных.Болела и переживала за знакомых, наблюдала как шло голосование. Наблюдение показало, что честно не победить никогда. Голоса пропадали в самый последний момент. Отписываюсь от уведомлений о новых конкурсах. Разочарование....Жаль....Задумка хорошая....была. Комментировать мое мнение не обязательно. Отвечать не буду.
Аватар CHerIM
Ещё
Светланапекки Полностью согласен! В соседнем голосовании такая же лажа.
Аватар Vladimirova
Ещё
Ахаха))) я думала я мнительная, а оказывается мне не одной такое положение дел стало заметно!


Некоторые комментарии скрыты Показать все