Что нам стоит дом построить?

Katrin Katrin 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Уважаемые форумчане!!!Знаю, что здесь много людей разбирающихся в строительстве.Помогите пожалуйста советом.(и кто чем может, мы сами не местные :lol: :lol: )
Всякие секреты там строительства, как лучше?как дешевле(но не за счет качества)?
Место строительства Псков.домик нужен маленький, примерно 6*7.хотелось бы из натуральных материалов.Как в Финляндии.первый этаж ванна, туалет,кухня. гостиная.Второй этаж типа мансардного этажа, там спальня.
Думала что самый недорогой и быстрый способ построить из оцилиндрованного бревна(не нужна отделка, не внутри. не снаружи).Просто поставить сруб на ленточном фундаменте мелкозглубленном.Но мнения разделились.Вот диллема :roll: В общем денег уже нет(вдобровольном рабстве у банка), а домик хочется.
просмотры37959
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Jane
Ещё
Katrin

Советую посмотреть вот этот сайт www.sedoko.ru. Там Вам могут профессионально ответить на все Ваши вопросы. Тел. 2-19-32.
Аватар Katrin
Ещё
ЙеТти
я читала.не подходит мне каркас и панели(хотя говорят это самый дешевый и быстрый способ)
неее.дерево хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Jane
спасибо!позвоню обязательно.
Аватар ЙеТти
Ещё
Умба производит дома из сухары. Где-то был телефон фирмы. Вот это - действительно "вечный" дом, да и отделки не требует совершенно.
Аватар Katrin
Ещё
ЙеТти
кто это сухара?
Аватар ЙеТти
Ещё
Дерево, высохшее на корню.
Аватар Katrin
Ещё
ЙеТти
хочу посмотреть на это чудо.где такой дом есть?
Аватар ЙеТти
Ещё
Katrin, личку смотри.
Аватар Hrist
Ещё
панельные дома самые дешевые и быстрые? так?
а как насчет вредности?
Аватар Царапыч
Ещё
Hrist
Фонят..еБстеБственно. Не в прямом смысле, но в сумме набор маленьких минусов вылезает в заметный бздец.
Аватар vel99
Ещё
Сухара на карню
Фотография №
Фотография №
Аватар 4elsea__78
Ещё
vel99
Где и сколько?
Аватар sam77777
Ещё
Смысл сухостоя ??? Повыделываться ? Или посмотреть на следы короедов?
И чот на фотках он желтоват ... (на тех, что выше)

У богатых - свои причуды :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все