обсудим работу таксистов в Апатитах?

HERO HERO 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Может обсудим работу таксистов?
В какое такси вы звоните? Устраивает ли вас отношение водителей к пассажирам. В какое такси вообще не стоит звонить? Ну и напоследок: В каком такси самые убитые машины? :twisted:

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Я примерно с год пользовался услугами "Такси только иномарки (64040)". Сначало все устраивало: и машинки ничего, и водилы тоже. Если все иномарочки заняты, диспетчер всегда спроит поедем ли на отечественном авто. А впоследнее время: едут черти сколько времени, В машинах грязно, как в загоне. А один раз вместо Opel приехала ржавая копейка.
В последнее время пользуюсь услугами "Хибины-Авто". Пока даволен. :twisted:
просмотры1017720
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Да, "64040" в последнее время тоже недоволен.

Вообще, если эта тема будет в развитии, то она станет своего рода "книгой жалоб и предложений" для этих контор. Правда, не знаю, насколько это всё им интересно. :?:
А так, если попадается хороший водитель, просто спрашиваешь его позывной. Так появляется группа людей, которые тебя устраивают и не разочаруют. :!:
Аватар igor.tokarev
Ещё
и на каждую машину по логотипу принадлежности к оператору...
Аватар Hrist
Ещё
я обычно звоню +79212882288
какое это такси - не знаю...
часто езжу ночами домой с работы
машины разные бывают, но чаще всего иномарки...
в последнее время ночью с машинами у них напряг в Кировск уехать
долго выпрашивают у других операторов...
Аватар Nooned
Ещё
64040, 123 быстро, да и парни попадаются как то нормальные, без тараканов
Аватар Hrist
Ещё
че та заглохла темка...

+79212882288 вчера вообще обломали
полтора второго ночи - сказали что машин нету и все тут

на улице поймал волгу
- Хибины Авто - мягко и с комфортом доехад до дому
дали телефон дисп. +79210366868 и водителя отдельно
в визитке - только волги, ежедневное то и медосмотр водителей

давно мучает мысля - что при моей частоте ночных поездок пора карту постоянного клиента иметь со скидкой - какие такси это дают?
Аватар severyanka
Ещё
Уже несколько лет пользуюсь услугами такси "122", "133". Во-первых, машины приезжают довольно быстро, во-вторых, если нет машин (а это случается редко) заранее спрашивают смогу ли подождать, в-третих, вежливые водители. Ну а ещё приятно, когда тебе как постоянному клиенту предоставляют бесплатные поездки и шампанское с конфетами... хотя для меня это не главное. Сейчас вводяться именные карточки, которые предоставляют право на льготную поезду. А другие такси мне не нравятся по многим причинам. Начнём с "64040".Здесь вобще сейчас тяжёлый случай... Вызвали как то это такси, т.к. в "122" не было машин, а надо было срочно уехать. Прождали минут 20. Перезванивали диспетчеру, мол, скоро приедет,а в ответ "Да"... Опаздали на вокзал... хорошо не уезжали,а встречали.... В 77777 давно не звоню, т.к. там водители часто хамят... А остальные фирмы это мелочь.... И насчёт "Хибины - Авто" - медосмотр это хорошо, но когда в штате всего пять машин, а количество жителей 70 тыс., то как то надежды мало, что машина быстро приедет...
Аватар Hrist
Ещё
Уже несколько лет пользуюсь услугами такси "122", "133".
"severyanka"
а сотовые цу них есть? а как они учитывают постоянный ты их клиент или нет?

Добавлено спустя 55 секунд:

а 77222 - это чей телефон? что за такси? тоже говорят енсть скидки пост клиентам...
Аватар arto207
Ещё
про Апатитские - не скажу, езжу ОЧЕНь редко, в Кировске - 120 быстро приезжают, вот только лихачат - так это все! Я как на права сдала, стараюсь вообще не смотреть на знаки и спидометры когда еду в такси - себе дороже.

А вот про Мурманск - свежо впечатление. Вечер, мы на Абрам -Мысе . Надо срочно уехать в Колу - 10 мин езды. Ждали такси почти 1,5 часа - "едет - не поедет-машина сломалась-выслали другую", в итоге уехали на знакомом. И ценники - 150-190 руб за такую поездку. А по-другому оттуда не уехать - нет другого сообщения, автобусы не ходят
Аватар Kest
Ещё
Меня лично раздражает постоянное нытьё такситов про плохие дороги. Ну ладно когда человек жалуется что дороги плохие, но когда ещё начинает хамить, что типа мы такие секие живём черт знает где(Ст. Апатиты), какое его на хрен дело, где я живу и какие здесь дороги, не нравится напиши письмо мэру и кому нить ещё чтоб там дороги сделали и сиди дома, а не работай таксёром.
Я лично вызываю всегда 64040, вроде нормально приезжают, если ещё учитывать район старых Апатит. Но сервис стал конечно намного хуже чем год назад.
Аватар ЭНДРЮ
Ещё
Мне без разницы какое такси вызывать лишь бы водитель умел машину водить, а то часто бывает что приедет молодняк,который вчера права получил или старый пердун который думает что он один на дороге и несется сломя голову не уступая другим дорогу.После такой поездки впечатление складывается негативное о всех таксистах.
Аватар Nooned
Ещё
Умиляют меня эти приколы про медосмотр ежедневный и выпуск на линию...развод, рекламный трюк и не более... В таком случае хоть в одной машине кому нибудь чек дали за уплаченые деньги взамен оказанной услуги? Кто нибудь видел в городе авто с шашечками с желтыми номерами (лицензированное такси)? А может счетчик кто заметил?

Какой там выпуск на линию и медосмотр..., машина от водилы к водиле передается, не стоит. цель хозяина, как можно быстрее отбить стоимость машины, то же кстати и про синие семерки в 123, народ по 24 часа за 500 рублей из за руля не вылазит, о какой вежливости может быть речь, когда к утру народ просто спит за рулем и т.д. по сему считаю что реального такси как такового у нас в городе нет, и по сути все они одинаковы. Все на уровне частных извозчиков, хочу еде, хочу не еду. Кто нибудь реально решил вопрос в конфликтной ситуации? За исключением небрежно брошенного обратно полтинника...
Кстати только в этих шаражках осталось такое понятие как "платить за крышу"

Вывод: какое качество услуг можно требовать от полукриминальных контор которые оказывают транспортные услуги по перевозке населения? С таким же усехом можно рассуждать о качесте услуг, которые оказывают апатитские проститутки (реклама в Дважды два тоже имеется)
Аватар shustrik
Ещё
Кстати базируется Хибины-Авто в Старых Апатитах, в ангарах где ремонтируется волги нет нормального освещения. Как там прохидит ежедневное ТО не понимаю - у них нет ни диагноста, ни автоэлектрика, во всяком случаи так было месяц назад.


Некоторые комментарии скрыты Показать все