Новые Уведомления на сайте (колокольчик)

admin admin 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем привет. новая фича на сайте. вверху справа колокольчик с уведомлениями

протестировал, но продукт еще сыроват, выпускаю в работу, надеюсь на помощь в поиске косяков доброжелающих.
просмотры101148
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
А можно мои виртуальные 50 рублей направить на благотворительность для Hrist :234
Аватар admin
Ещё
Морячок из Бергамо
нет. извините. как наберете 500 руб, можно будет вывести на любой money.yandex кошелек. но только при наборе 500 руб
Аватар qwerty
Ещё
1.Как очистить содержимое "колокольчика" от уведомлений?
2. Куда пропала кнопка "выйти"?
Теперь только через пиктограмму "вы вошли", предварительно выбросив в профиль.
Аватар admin
Ещё
qwerty
После просмотра уведомлений колокольчик "очищается"
Выйти через профиль, как вы и написали
Аватар qwerty
Ещё
admin
1.Нет, после перехода по уведомлению,уведомление по прежнему висит в "колокольчике"
2.
Выйти через профиль, как вы и написали

нИАсилил надобность сего усложнения. Ранее жмакнул "выйти"- и вуаля. Теперь же сначала в профиль выбрасывает, и лишь оттуда жмакнув "ВЫЙТИ"- выходишь.
Неудобно же!!!
Аватар admin
Ещё
qwerty
1. Они там и будут висеть. в случае появления новых на колокольчике увидите красную цифру - это значит есть новые. Они будут выделены другим фоном

2. такова тенденция инета. "выходом" пользуются менее 1% юзеров. Обычно все остаются залогинены
Аватар qwerty
Ещё
admin
Они там и будут висеть.

1.Смысл? Юзер прочел уведомление, зачем оно висит далее?
2.
такова тенденция инета. "выходом" пользуются менее 1% юзеров. Обычно все остаются залогинены

Ну не знаю. Считаю сие минусом, ибо лишнее действие есть неудобство. А чем, собственно, неугодила кнопка "Выйти"? Реально удобно же . Нельзя это действие в выпадающее меню к иконке/пиктограмме прикрутить?
Аватар admin
Ещё
qwerty

1. на память :) пускай висит, кушать не просит :) поюзаем, посмотрим как дальше будет.

2. не хочу перегружать всплывающими окнами экран, их и так много. тоже - пока так оставим, посмотрим со временем на результат.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Сделал еще в колокольчик уведомления о написании новых сообщений на форуме. Жду комментов по этому дополнению.
Аватар Пoльka
Ещё
Жду комментов по этому дополнению.
"admin"

бесит) дергает же посмотреть - что там звенит? А там - непрочитанные.
Аватар qwerty
Ещё
admin
Сделал еще в колокольчик уведомления о написании новых сообщений на форуме. Жду комментов по этому дополнению.

Солидарен с фройляйн Пoльka:
бесит)


Все эти свистелки-перделки являются лишь отвлекающе/раздражающим фактором.
"Лучшее-враг хорошего".
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Поддерживаю двух предыдущих ораторов. Бубенчики треш какой то. (Закос под служебные уведомления в ВК но с ненужной инфой)
Аватар admin
Ещё
до завтра подумаю что делать с уведомлениями форума.
Тем кто много общается на форуме -это не нужно.А вот кто редко заходит,почему бы и нет... надо подумать...


Некоторые комментарии скрыты Показать все