07.09.16 погрузчик сделал из внедорожника блин (последствия)

Robot Robot 8 лет назад, Ковдор
Пожаловаться
07.09.16 погрузчик сделал из внедорожника блин (последствия) 07.09.16 погрузчик сделал из внедорожника блин (последствия)
Новость размещена на сайте 12:58, 08.09.2016

В карьере Ковдорского ГОКА погрузчик сделал из внедорожника блин, Ковдор,

Почему случилось это происшествие, сейчас выясняется на внутренней проверке. Днем 7 сентября в одном из карьеров Ковдорского ГОКа погрузчик превратил в блин "Шевроле-Ниву".

Автомобиль, принадлежащий подрядной организации "Цеппелин-Русланд", был припаркован рядом с многотонной..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/115114
просмотры20658
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар HGNort
Ещё
америкосы всё таки наехали на Россию...
Аватар rols
Ещё
Шевроле растоптали, так что междусобойчик получился.😜
Аватар 4elsea__78
Ещё
прикольно шнива раздавилася :shock: как консерва :lol:
Аватар Tanzomat
Ещё
программа утилизации тазья в действии....
Аватар HGNort
Ещё
Singing wind
фуф! ушел от Белаза =)))
Аватар DEDMoroz48
Ещё
Nortyk
Это не Белаз а Коматцу.
Аватар HGNort
Ещё
DEDMoroz48
На экране видео написано "Белаз", значит белаз. :D я доверчив. Видяшкам верю, телевизору. Партии и комсомолу.
Аватар DEDMoroz48
Ещё
Nortyk
Счастливый Вы.А я верю только своим глазам и не забываю поговорку-доверяй, но проверяй-Это коматцу 930Е.
Аватар 4elsea__78
Ещё
DEDMoroz48
у нас многие,даже большинство-внедорожники-джипами называют(а людей джиперами),а все тяжеловесы, как на видео-белазами. Если сказать БЕЛАЗ-то большинство сразу поймет о чем речь,а если сказать КОМАТЦУ-то тут еще и уточнять придется,а то и расшифровать...
Коламбур- Крузак-Джип,Коматцу-Белаз :rofl :pokatsmex
Аватар DEDMoroz48
Ещё
4elsea__78
Я с Вами полностью согласен,но я работаю сервисным механиком по большегрузам(Белаз,коматцу,кат)и знаю кто на что способен.Белаз на такую скорость способен но очень не долго.Впрочем и Коматцу,но продержится подольше.
Аватар 4elsea__78
Ещё
DEDMoroz48
Это профессиональное у ВАс :wink: мне вот тоже слух режеткогда про морские суда говорят баржа 8) т.к. баржа-это не самоходное судно,оно само(сама)ездить не может :lol:
Такие же ляпы во многих профессиях..пожарный-пожарник и пр.
Аватар DEDMoroz48
Ещё
Кстати по теме,этот наезд случился у нас,ездил смотреть минут через 10 после дтп.Один восстановлению не подлежит у другого ни царапины.Размер имеет значение.


Некоторые комментарии скрыты Показать все