07.09.16 - на АЗС у Пушного

admin admin 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
07.09.16 - на АЗС у Пушного 07.09.16 - на АЗС у Пушного 07.09.16 - на АЗС у Пушного
Беломорский район, 7 сентября 2016 года, 13-07. ДТП с участием легкового автомобиля Пежо (Peugeot) и седельного тягача с полуприцепом - цистерной произошло на 798-м километре автодороги М-18 "Кола", в районе выезда из населенного пункта Пушной

https://youtu.be/xwxaNo67vzo

Оба транспортных средства двигались в сторону Мурманска. ДТП произошло в районе пересечения со второстепенной дорогой, напротив АЗС.

- Водитель "бочки" "догнал" Пежо, который поворачивал налево в сторону АЗС "Арис". Все живы, машины в хлам, - рассказал наш читатель, Павел Конорев.

После столкновения Пежо отбросило влево за пределы дорожного полотна в кювет. Автопоезд съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся на левый борт, перевернувшись вдоль продольной оси.

К счастью, обошлось без жертв

Автор видео Павел К. Фото Хроники трассы "Кола"
просмотры14862
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 4elsea__78
Ещё
нежданчик от дальнобоя :shock: может у фуры тормоза отказали?
Аватар terminal_74
Ещё
Могу ошибаться но мне показалось ,что пыжик без поворотника стоял.
Аватар kubik.yo
Ещё
С виду удар очень жесткий, слава богу без жертв.
Аватар dimarik89
Ещё
:shock:
Аватар Yliya2177
Ещё
Могу ошибаться но мне показалось ,что пыжик без поворотника стоял.
"terminal_74"

и что ж его теперь давить за это?
Аватар gtalk
Ещё
8-го числа ехали фура еще лежала
Аватар terminal_74
Ещё
Yliya2177
Нет конечно же .
Аватар oleinap
Ещё
...а там есть полоса по центру дороги для поворота налево? На которую можно встать, пропуская встречных, а попутные объезжают справа...
Аватар terminal_74
Ещё
По видео не видно ..по фоткам по третьей по ходу нет..
Аватар EA1974
Ещё
...а там есть полоса по центру дороги для поворота налево? На которую можно встать, пропуская встречных, а попутные объезжают справа...


На ТНК есть,на эту нет.
Аватар oleinap
Ещё
EA1974
Вот и получается - легковушка встала на своей (единственной) полосе для пропуска встречного и потом поворота налево, справа объезда нет. Попутно сзади летит грузовик-бочка, тяжелая, справа не объехать, остановиться не успевает...
Аватар бронтозябра
Ещё
дальнобою,одному в кювет,западло было улетать


Некоторые комментарии скрыты Показать все