Выборы..Выборы.

Glaz-777 Glaz-777 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Так.. На носу очередные выборы, а народ чего-то тихо сидит.. Ни тебе политических дебатов, ни сплетен, ни помоев в полный рост.. А уж про драку какую или там полив водой я вообще молчу.. Да даже компромата ни на кого никто не выкладывает.. Короче скукотища и никакой интриги.. )))) Попкорн пропадает..)))))

Ну ладно.. Тады я сам.. Представляю вашему вниманию кандидата в депутаты ГД РФ господина Эдуарда Багирова.. Как он сам утверждает, он - доверенное лицо Президента РФ Путина В.В. Короче, смотрим и поражаемся...
просмотры218295
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Сейчас, в период предвыборной кампании, все обещают светлое будущее.
Но какое нас может ждать будущее в условиях необъявленной войны?!
Фотография №
Аватар Glaz-777
Ещё
Морячок из Бергамо
Простите, что немного отвлекаюсь от сути заявленной темы. Просто любопытно.. Я правильно прочитал.."не объявленной войны"????.. А с кем мы, простите, воюем.? Не, ну хохлы, там понятно.. Там, кого не спроси - все с Россией воюют.. Правда никто наших войск толком не видел, ну не суть.. А мы то с кем????
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
А с кем мы, простите, воюем.?
"Glaz-777"

:nonono пока мы воюем с собственным народом,
потому что обнищание населения, варварская оптимизация, когда по всей стране закрываются тысячи школ, закрываются тысячи больниц, фельдшерско-акушерских пунктов. По всей стране идет сокращение учителей, по всей стране идет сокращение ученых, по всей стране идет сокращение вузовских преподавателей, стационарных коек в больницах. Пока идет война с собственным народом, и наращиваются военно-полицейские и чиновничьи расходы.
Фотография №
Аватар Glaz-777
Ещё
Морячок из Бергамо
Я Вас понял... Возвращаемся к теме грядущих выборов..
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар qwerty
Ещё
Glaz-777
Не, ну хохлы, там понятно.. Там, кого не спроси - все с Россией воюют..

Так это..гхмм, как бы по политкорректней.. сей персонаж из итальянского города 51 региона сам из них..
Морячок из Бергамо
пока мы воюем с собственным народом,

Мы- это хто? Я так вот с народом собственным особо не воюю, разве что на диванных фронтах с отдельными фигурантами.
И,да: ссылочка то битая...
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Какие перемены то) только стабильность и деградация) крымнаш.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё

Я так вот с народом собственным особо не воюю,
"qwerty"

"...сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется"... (с)
Аватар шалп
Ещё
есть правило в росии, им уже лет 20 пользуются, сравнить то, что было и то что стало. например 90ые и нынешние. и ты поймёш за кого голосовать. иначе за тебя снова америка свой выбор зделает.

всяких дурачковморячков всегда хватало в россии, в их головах уже давно выбор диктует алкоголь и сша.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
есть правило в росии...
"шалп"

Я не хочу влезать в Ваш спор, что хуже и кто лучше, но быть патриотом России и сделать в слове "Россия" две ошибки - верх цинизма.
Аватар qwerty
Ещё
Морячок из Бергамо
"...сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется"...

"..скачет Морячок-свидомичок, за воротник закладывает, да на Надiю фапает неистово"..(не С)
Аватар шалп
Ещё
maveraunnakhr
кто тебе сказал, что это ошибки. просто меня твои правила орфографические не касаются. я пишу как мне удобно, а не как тебя приучали.

какой ещё нахрен патриотизм. мне похрен на него, как и на твою орфографию.


Некоторые комментарии скрыты Показать все