04.09.16 по газону и застрял на камнях

Robot Robot 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
04.09.16 по газону и застрял на камнях 04.09.16 по газону и застрял на камнях 04.09.16 по газону и застрял на камнях 04.09.16 по газону и застрял на камнях
Новость размещена на сайте 14:38, 04.09.2016

В Мурманске водитель хотел сократить дорогу по газону и застрял на камнях, Мурманск,

Новое полотно "Ленинградки" в Мурманске не всем водителям приходится по вкусу. Некоторые хотят адреналина и вместо гладкого свежего асфальта выбирают более экстремальные дороги.

По данным социальных сетей, утром 4 сентября рядом с развязкой в районе Верхнеростинского шоссе произошло..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/114736
просмотры9636
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар !!!!
Ещё
Крутизна временно кончилась
Аватар Антон Шабанов
Ещё
А такую же траншею с другой стороны он просто перелетел... Скорость больше 100 была и крылья не вышли.... Не Фантомас...
Аватар Ice555
Ещё
Надо траншею ещё глубже сделать, чтобы такие умники в неё с головой проваливались и разбивали свои вёдра.
Аватар serduk_ann@mail.ru
Ещё
был я с бэхой,а теперя я от*су(с)
Аватар CHerIM
Ещё
был я с бэхой
А может бУхой?
Аватар serduk_ann@mail.ru
Ещё
зема
как то пьяный возвращался я домой.гнал на всю катушку.........
Аватар Kosh
Ещё
Толи еще будет..
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Вы на местности для начала сориентируйтесь, его траекторию посмотрите, откуда выехал на газон, куда ехал, план развязки...
А то мне, и не только мне, смешно читать комментарии "свидетелей".

Двигался на север.
Проехал поворот на круг.
Поехал прямо.
Увидел, что проехал поворот на лево.
Свернул на газон, и не доехал, застрял в канаве.

Там нет освещения, помимо поворота на круг, есть продолжение прямой дороги, не каждый об этом знает, даже из местных, дорогу еще не открыли.

А Вы "бухой", "пьяный", "гнал на всю катушку", "а такую же траншею с другой стороны он просто перелетел".

Неокудова ему "гнать" или "лететь", там скалы.
Фотография №
Аватар Тупой
Ещё
Неокудова ему "гнать" или "лететь", там скалы.
"maveraunnakhr"

ну конечно. Там нормально к этому кольцу больше сотки подъезжается, спрямляя изгибы, и без того плавные, тем более онжнабумере.
Аватар CHerIM
Ещё
Он там ехал первый и единственный? Сотни проехали,ничего не помешало.


Некоторые комментарии скрыты Показать все