Объезд АНОФ-2 на велосипеде.

bor~ bor~ 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Прошу помощи. Я планирую велопоход по Хибинам. Хочу начать маршрут из Апатит, со стороны АНОФ-2. Судя по отзывам, проезд через территорию фабрики запрещен Как мне лучше её объехать? Кое где упоминается объезд через хвостохранилище. Где это? Может есть другие варианты? Буду очень благодарен за трек.
просмотры100686
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
Велосипедистов не трогают,ехайте с Богом.
Аватар дядя Федор
Ещё
есть в Контакте группа, там может найдешь информацию(там и треки бывают)... а может и компанию для поездки... :wink:
Аватар Sane4ka
Ещё
kackad2
уже трогают )
Аватар bor~
Ещё
Видел в интернете отчеты, в которых велосипедистов не пустили через АНОФ-2. Людям пришлось ехать через Кировск. Я же хочу заехать именно со стороны АНОФ-2.
Люди, как нибудь можно его объехать или обойти? Неужели нет обходных троп?
Аватар CHerIM
Ещё
Как вариант, если не будет других предложений. При выезде из города в сторону Мурманска- Питера (выезд один) у поста ГАИ (не работает,но 2х этажная будка в сохранности) поворачиваем направо (асфальт).Далее до отворотки до силосных ям (дорога скорее всего заросла) или до поселка Щучье. От него видно насыпь "хвостов" (песчаная гора) Возможно где-то велик придется тащить на себе. С хвостов (там дороги накатанные во всех направлениях) можно попасть и АНОФ 2 и к п. Хибины. Место высокое,заблудиться нельзя. Объяснил как смог, я не велосипедист.
Аватар Царапыч
Ещё
Ну нормальные велосипедисты просто объезжают пост....
"дядя Федор"

Ну вот. Этот ресурс в том числе читают и фосагровские наймиты. Не исключено, что сей момент секъюрити разосланы в засады по всему указанному вами маршруту объезда. :gun
Аватар Татьяна Бондаренко-59
Ещё
и медведей берегитесь 8)
Аватар FiNe
Ещё
А кем вы прикинитесь на 2м посту?
Аватар Татьяна Бондаренко-59
Ещё
медсестрой(если вы мне) :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все