Автошколы

Hrist Hrist 10 лет назад, Кировск
Пожаловаться
День добрый!

Какую автошколу порекомендуете?

В Кировске около дома появилась Автошкола "Старт" - что можете сказать?
просмотры74514
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Димосс
Ещё
на кокой улице?
Аватар Hrist
Ещё
на кокой улице?
"Димосс"
Олимпийская, там где "Гарант"
Аватар xSka[T]x
Ещё
Hrist
Только что знакомая там сдала на права с первого раза, не могу сказать как ездит, но результат есть.
Аватар Димосс
Ещё
Спасибо.думаю туда пойти на курсы
Аватар Linuz
Ещё
А есть кто с В на С проходил переподготовку в Апатитах?
Аватар Альбертыч
Ещё
При выборе автошколы рекомендую не ориентироваться только на "цену вопроса", а оценивать и другие критерии таки как : 1. Марку и техническое состояние учебных автомобилей
2. Педагогические качества инструкторов практического вождения
и преподавателей теории.
3. Наличие своего автодрома
4. Отношение администрации автошколы к своим выпускникам в части организации повторных экзаменов в ГИБДД и предоставления им учебного автомобиля
5. Форма оплаты (рассрочка, частями и т. д...)
6. Трудовая дисциплина в рядах инструкторов практического вождения
Ну и конечно же очень важны отзывы ваших знакомых, но это уже очень субъективно. К примеру одного и того же инструктора два разных человека характеризуют по разному и мнения эти бывают прямо противоположны. Я советую все таки упор делать на выше перечисленные объективные факторы. Что касается близости расположения автошколы к дому- это можно во внимание не брать, так как срок обучения не так уж и велик и расстояния в нашем уездном городке не такие уж и большие.....и ценник примерно у всех одинаковый с разносом максимум в несколько 1000 рублей. Удачи вам в выборе!
Аватар Альбертыч
Ещё
Hrist
Сбор информации тоже требует определенной сноровки...)))))) Ни в коем случае не руководствоваться рекламными объявлениями! На всех учебных автомобилях есть логотипы школ. Массовое скопление учебных автомобилей и инструкторов практического вождения наблюдается на площадке перед магазином "Семья" на улице Фестивальная по средам и субботам во время экзаменов. На этой площадке можно пообщаться и с выпускниками и с инструкторами и машины разглядеть. Примерно с 14-15 часов начинается там тусовка. Также можно и форумы "покурить" на эту тему, но объективной картины не получишь. Я считаю, что к выбору автошколы нужно подходить серьезно, чтоб максимально и качественно получить услугу за свои же деньги....
Аватар мурза
Ещё
Кто нибудь подскажет телефончик частного автоинструктора докататься перед экзаменами и что бы мог выставить авто на экзамен(логан) кировск апатиты?
Аватар PhyXieR
Ещё
Так же можно заехать в гибдд и посмотреть на процент сдачи в разных автошколах, это конечно тоже не особо прям четкое указание куда пойти, но теоретически, где больший процент сдачи, там и лучший подход и качество обучения.
Аватар Hrist
Ещё
в прошлом месяце там висела вот такая таблица
Фотография №
Аватар shaiba
Ещё
Hrist
Не могу ответиь за статистику-вещ упрямая.Но лично знаю 2-х "пингвинов" именно пингвинов,которым только перевалило за 30 лет.Стаж вождения ну не трудно посчитать.А он уже -ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!! Ахренеть, когда увидел на учебке.
Аватар Пoльka
Ещё
Да, есть такое, у самой был инструктор 25-лет от роду.)


Некоторые комментарии скрыты Показать все