Проекторы

Hrist Hrist 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
есть немерение приобрести проектор для презентаций
хотелось бы по мощнее что бы и при дневном свете было четко виден текс и что бы при необходимости и издали кнупрный текс был виден отлично даже на простой стене

вот на вскидку - http://www.delight2000.com/scatalog.html?id_r...51306
такой нормалный? смущает правда фирма - случись чего - где его потом ремонтировать? цена под 40т.р. то же не радует - хотелось бы под 30

кто в теме? на какие характеристики обратить внимание - какие они должны быть боле менее оптимальные?
просмотры22467
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
моя мечта... смотреть дома на таком кино и футбол... дорого блин...
Аватар Hrist
Ещё
admin
для кино плазму на стену будет проще ;)

нам нужен для работы - лекции - презентации
ну и для собраний то же сгодиться
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Это DLP проектор, лучше брать LCD. Из того что видел больше нравились проекторы фирмы NEC...
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Не знаю как по тестам, но визуально если поставить DLP и LCD, то картинка гораздо приятнее у LCD и контрастности там за глаза хватает. Даже последние модели DLP показывают хуже нековских старых LCD. Смотрел проекторы в школе, где много света и большие окна, поэтому и говорю впечатления, что видел сам, а не по тестам в инете... :)))
Аватар Hrist
Ещё
apatity-mels-ru
ок. значит будем просить NEC NP600
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Не совсем понятно с флешки он только картинки в режиме слайдщойу показывает или видео тоже?

Минусы флешки:
1. Не пойдет презент. в поверпоинт
2. С видео могут быть проблемы (кодировка или вообще не показать)


Необязательно ноут большой, я жене купил за 6 т.р. мелкий асус субноут, входит в женскую сумку весит 1 кг... :)))
Аватар Hrist
Ещё
apatity-mels-ru
боюсь только картинки
и повепоинт придется в картинки сохранять

Необязательно ноут большой, я жене купил за 6 т.р. мелкий асус субноут, входит в женскую сумку весит 1 кг
да - я думаю что это будет куда более гибким решением - ведь и презентации приносят иногда в последний момент

это где и как за 6т.р. такое можно взять?
Аватар Hrist
Ещё
спасибо
будем думать в этом направлении
Аватар Hrist
Ещё
cosmos
ИМХО - сделали бы вы офис поприятнее
а то каморка в ТЦ - без вывески на улице
еле найдешь - а когда найдешь - испугаешься - ощущение времянки - которая вот вот уедет

ЗЫ: а за сколько и где можно заказать лампу для мульт. проектора NEC NP400?
Аватар cosmos
Ещё
Hrist
все будет со временем, вы как и налоговая наивно полагаете, что у нас прибыль 50% чтоли? :D

NEC Lamp NP07LP - под заказ наш дистри возит, уточню по наличию\срок\цене
Аватар Hrist
Ещё
cosmos
все будет со временем, вы как и налоговая наивно полагаете, что у нас прибыль 50% чтоли?
неее. я ничего не предполагаю. я просто описываю ощущения клиента озабоченного тем что бы купив дорогую технику - возможно на всю жизнь - не потерять продавцанесущего гар. обязательства ;)
Аватар cosmos
Ещё
ну была в МСК\СПб красиво оформленная "Ультра", где она теперь? :wink:

по лампе:
NEC Lamp NP07LP - 530$, под заказ до 6 недель. В наличии к сожелению нет


Некоторые комментарии скрыты Показать все