Chevrolet Captiva

aachist aachist 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
У кого есть Chevrolet Captiva объём 3,2? Нужен ваш отзыв, какие есть минусы у машинки, что можно от неё ожидать.
просмотры17049
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар qwerty
Ещё
aachist
Недавно был повтор(в первом приближении, конечно):
https://youtu.be/NEAmf60RNxQ
Аватар aachist
Ещё
qwerty
Спасибо.
Аватар klyukina-1981@mail.r
Ещё
У МЕНЯ ОПЕЛЬ АНТАРА 2010 3.2 ВСЕ НРАВИТСЯ ПРОБЕГ 56000 ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО А ТАК ЗВОНИ ПОДСКАЖУ ЕСТЬ ПАРНИ КОТОРЫЕ ЕЕ ОБСЛУЖИВАЮТ 89522828525
Аватар Delavega
Ещё
Доброй ночи!!!! Ребят хотелось бы спросить совета у знающих!!!!! Рассматриваю вариант приобретения Шевроле Каптива 2007 - 2009 год, двигатель 2.4 на 136 л.с ( двигатель можно и другой, если в этом есть смысл ) бензин. Каковы минусы плюсы автомобиля, его болячки!!!! Может что то другое есть равнозначное!!! Раньше ни когда не рассматривал подобную марку и модель для личного пользования, поэтому хотелось по побольше информации. Автомобиль планирую использовать для города, ну и в редких случаях на межгород ( Мурманск максимум ), сам живу в Апатитах. Благодарю за уделенное время.
Аватар Diag
Ещё
основная болячка моторов 3,2 к 100 000 км - растягиваются цепи. Актуально до 2010 годов выпуска авто. + частые проблемы электрики именно у 3,2 моторов, особенно блок ЕСП сам по себе умирает. На 2,4 особых проблем электрики незамеченно. Мотор 3,2 хорошо тянет и расход по трассе примерно 9 л. Вполне адекватно для такого обьема, т.к. он спокойно тащит это авто и не напрягается. Сильно гашетку давить не надо. В отличии от 2,4 - очень маловат для такой махины и жрет как па*ла.
Аватар Delavega
Ещё
Челsea78
Diag
Спасибо ребят, обязательно почитаю. Сегодня прокатился на Каптиве 2.4, 136л. ( друг подвез ), и мне понравилась машинка, да и со слов друга он доволен ему хватает за глаза такого объема.
Аватар YoRik
Ещё
в семье авто с 2008 г. движок 2.4. минуса -
ступицы меняются стабильно раз в год (330 т. пробега),периодически вылетают датчики парктроника,слабый трос на ручнике и сами колодки ручника. . . вроде все.надежная машинка

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

если будешь брать машину то только корейской сборки(обьяснить могу в личке)
Аватар Delavega
Ещё
YoRik
Хорошо


Некоторые комментарии скрыты Показать все