Из Апатит до КСС

Миха Хибинский Миха Хибинский 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Всем привет! Подскажите актуальные телефоны, кто сможет в начале августа довезти от жд вокзала Апатит до базы КСС или чуть дальше :) Например до оз. Гольцового :))) Подробности скину в личку или ВК
просмотры90336
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Миха Хибинский
Ещё
Ну хоть "ква" скажите, а то тишина подозрительная... Все в тундру ушли или бизнес перевозок накрыли тяжелой крышей? бггг.
:D
Аватар raptor8
Ещё
можно на автобусе до "камня", а потом ножками-ножками)
Аватар Миха Хибинский
Ещё
Февраль
Странно, что КСС не вызывает сомнений, обычно в этом пункте затык... ну тогда будем формалистами - от жд станции "АПАТИТЫ-1".

raptor8
Время жалко, от "камня" до Гольцового около 15-17 км, день потеряю только на старте :(
Аватар 4elsea__78
Ещё
Февраль
Ух тыж вумный то какой,как утка!!!я вот в апатитах всю жизнь прожил,как называл Апатит,так и буду называть Апатит...я из Апатит!!!! А то ,что какие то идиоты начали склонять город а другие подхватили-ну так сидите и сопите себе в оч..о,что в массы то ваш моразм продвигать...кто как хочет тот так и называет!Или ты "остроумием"блеснуть решил?-так только показал москвичу какие в апатитах дятлы проживают!!!)))
Пс сиди и дальше думай где вокзал Апатит!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Миха Хибинский
Мы от гирваса пешком ходили,часа 3-4... Тут где то скидывали инфу для туриков...вечера подождите,народ подтянется-дадут инфу.или форум поманеторьте)))знаю что туда возят,даже видел как возят-когда на водопад ходили)))
Аватар Миха Хибинский
Ещё
Февраль
Я связывался с несколькими, цены ОЧЕНЬ разные, создается впечатление, что либо сам машину толкать будешь, либо на мерседесе с шампанским повезут :) Посему и хотел узнать, может кто недавно ездил по адекватным цена\качество?

4elsea__78
Я как-то ходил с перворазниками, мы от КСС до автобуса шли 6,5 часов :) Я больше так нихачу, от слова совсем :)))
Аватар МуМу
Ещё
Миха Хибинский
А что мешает выйти на станции Имандра и вот вы уже в Хибинах, а дальше через Чорргор на КСС. Если поезд не останавливается на станции, можно подгадать так, чтобы пересесть на электричку которая ходит по пятницам и воскресеньям с утра.
Аватар Миха Хибинский
Ещё
kuzZzya
Чорргор - резервный вариант, мне в сторону Умбозера надо, временем также ограничен, поэтому лишних препятствий хочется избежать.
Аватар Царапыч
Ещё

Я как-то ходил с перворазниками..
"Миха Хибинский"

Это не несколько лет назад, когда вы наткнулись на обломки самолета? Отчет ещё в инете был.
...мне в сторону Умбозера надо...

ЧуднО. Идёте на КСС, а надо в обратную сторону. Или хотите через КСС северными отрогами Хибин, "вкруголя"?
Аватар Миха Хибинский
Ещё
Царапыч
Отчет и щас в инете есть, на тот самолет многие натыкались, тогда кстати тоже долгий выход получился, а ваще я в Хибинах почти каждый год :D
Да, хотим по северной части и в сторону Академического :D
Аватар XXXXL
Ещё
Миха Хибинский
А сколько народу - то? В легковую влезут?
Аватар зис.
Ещё
Миха Хибинский
А когда надо?
Аватар Миха Хибинский
Ещё
Попутчиков нашли! Спасибо всем за участие :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все