Лазерная медицина-специалисты отзовитесь

faxi faxi 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Те кто имеет отношение к лазерной медицине -специалисты по ее обслуживанию -отзовитесь. Необходима консультация по ее перспективам и по тем последним технологиям,которые в ней только начинают применяться. Вообще мне бы узнать,где я смогу получить наиболее полные консультации по ней?
просмотры10761
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Bounty
Ещё
Полную консультацию на форуме вам врятли кто то даст, вам нужно посетить предстоящую выставку «Фотоника. Мир лазеров-2009», которая будет проходить в Москве, на ней целый раздел посвящен мед оборудованию. Съездейте туда, посмотрите, сравните и проконсультируйтесь заодно.
Аватар Hrist
Ещё
такое ощущение ;) ...
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
Простите, а о чем,вообще, речь? Это тупо реклама?
Аватар Cristass
Ещё
Да. Это тупо реклама.
Аватар faxi
Ещё
Вообщето это просто интерес и желание получить ответы?Тем более мне абсолютно неинтересны какие то именно компании,так как они обычно расхваливают именно свой товар- потому и ждал консультаций тут, от тех,кто более менее разбирается в вопросе
Аватар Bounty
Ещё
Честно говоря ничего рекламного тут не увидел...Этой темой сейчас многие интересуются!
Аватар Hrist
Ещё
одно не понятно - какое отношение к Хибинам.ру имеет обсуждение лаз. терапии - двух человек живущих не в мурм. области да еще с отправкой на московскую выставку?
Аватар Bounty
Ещё
Про лазерные технологии тему создавала не я, я написал то место где можно взять информацию, некоторые люди едут через пол России что бы посмотреть на выставки. А ехать или нет это уже не мне выбирать.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
Дак, а что лечим?
Аватар Bounty
Ещё
Это уже вопрос к автору)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все