Представители Ростелеком ходят по домам?

Hrist Hrist 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
кто что знает?
якобы ходят заключают договора на Ростелеком - для межгорода и скидок с ним связанных
просмотры7950
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
alex19590
гм - да на самом деле мне на всякий случай он нужен
я за год раз или два позвоню отсилы а может и того меньше
ибо есть сотовый и есть FreeCall
Аватар Мстислав
Ещё
Прошлым летом в Петрозаводске просто звонили и просили прийти в компанию для заключения договора на межгород в определенные дни, чтобы не было очередей. Там был только Ростелеком.
Всю зиму ждали заключения договора в Апатитах, но сами не инициировали.
Если ходят по домам, то хорошо, но у них должны быть соответствующие документы.
И, конечно, интересно - где выгодней?
Посоветуйте умные люди.
Аватар Вера
Ещё
А к безлимитному интернету можно на дому подключиться? А то договорной отдел очень неудобно работает, и очередь вечером там большая, человек 30.
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist
действительно приходят домой, т.к. сама контора Ростелекома находится в Мурманске, приносят уведомление, договор в 2 экз, приложение к договору. \
Здесь у ростелекома представитель на выставление счетов и приема платежей, договора они не уполномочены оформлять и подписывать.

Мне тоже приносили, посмотрела, нормуль - подписала, т.к. сама по межгороду редко разговариваю.

В москве действительно МТТ дешевле чем Ростелеком, знаю не по-наслышке, т.к. сама из Москвы и родители до сих пор там живут.
Здесь тоже можно к МТТ подключиться, вот только где контора, не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вера
К сожалению, такой услуги на дому не предоставляют))) придется ножками в СЗТ топать
Аватар Кречет
Ещё
:?: У меня бабуля любит телеграммы получать и отправлять. Не признаёт она поздравлений по телефону или в письме. Ей надо, что б день в день, да с цветочком на картонке, да чтоб пришли и известили. Ритуал! Не смогла вот меня поздравить. Отказали. Мол, отсылаем телеграммы только "смертельные". Положение у них там какое-то пришло. :? Это везде так или только там, в Тамбовской губернии. А то мне поздравить ее летом надо. :roll:
Аватар Пoльka
Ещё
А то мне поздравить ее летом надо.

Самодельную грамоту :D
Родственников там больше никаких нету? Им пораньше переслать и в день рождения: вааай-вааай!!! От птички нашей пришла теграмма бабуле, вай-ваай!
Аватар Кречет
Ещё
А то мне поздравить ее летом надо.

Самодельную грамоту :D
Родственников там больше никаких нету? Им пораньше переслать и в день рождения: вааай-вааай!!! От птички нашей пришла теграмма бабуле, вай-ваай!
"Пoльka"


Это не прикольно. Там в деревне старым людям очень важно, что бы "государство" (как они до сих пор думают) притопало к ним само, постучалось: "Можно войти?", а они (старики): "А зачем?" - "А вам телеграмма!" - "Ой, это от А... Кречета! Давайте!". А потом разговоров на всю неделю. Дома, у соседей, на базаре...

Вот тебе и вай-вай... Грусть-тоска меня снедает...
Аватар arto207
Ещё
Вера, а в Кировске у СЗТ нет безлимитки... только апатитские вроде тянут, но знакомая звонила по объяве на подъезде - никто трубку не снял.. У нас счас 250К тариф, скорость скачки на торрентах 140кб/с, ляпота...

Больная я совсем, безлимитка ест, нет выделенки. Тарифы на сайте СЗТ можно посмотреть, МЭЛС - Авангард


Некоторые комментарии скрыты Показать все