12.06.2016 День России на велосипеде II

rexus rexus 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
12.06.2016 День России на велосипеде II
На воскресенье, 12 июня, запланирована велопрогулка, которая подойдёт для жителей как Кировска, так и Апатитов.

В этот день наша страна отмечает государственный праздник, и мы постараемся присоединиться к торжествам сначала в Кировске, затем в Апатитах. А в промежутке нас будут ждать неведомые дорожки, невиданные звери и жареные на костре сосисоны.

Уникальность этого мероприятия заключается в возможности выбора каждым участником той дистанции, которая ему по душе и по силам.

Минимальный километраж: 1.7 км (для тех, кто участвует только в велопробеге).
Максимальный километраж: 45 км (для тех, кто едет дистанцию полностью).

Теперь по порядку.
В это воскресенье, 12 июня, в 9:40 встречаемся в Апатитах около памятника Ленину, откуда по спокойным дорожкам добираемся в Кировск. В Кировске мы примем участие в посвящённом Дню России велопробеге по улицам города. Километраж дистанции небольшой - примерно 1.7 км. И это не гонка, и даже не соревнование! Организаторы: ДК и ск "Горняк". Возрастных ограничений на участие в велопробеге нет.

Место регистрации участников велопробега - центральная площадь г.Кировск, там же мы встречаемся с кировской частью нашей велогруппы примерно в 11:30-12:00. В 12:15 велопробегу будет дан старт, мы прокатим кольцевой маршрут и вернёмся на площадь.

В одном из сетевиков произведём закупку провизии для жарёхи, немного потусуемся на празднике, наверняка выиграем главный приз для участников велопробега - велосипед, и довольные покатим по хитрым ниткам до Титана, а оттуда до отстойников АНОФ-III, где на берегу прекрасного водоёма устроим часовой привал.

Примерно в 15:30 сытые и полные сил перебираемся через небольшой грязевой участок, и по дороге Жизни выезжаем в Апатиты, где не слезая с велосипедов окунаемся в атмосферу всеобщего праздника и веселья.

С собой следует иметь ремнабор, желательно запаску. Сосисоны не обязательно закупать в Кировске, их можно захватить с собой заранее.

Обязательны средства против кровососущих!

Приглашаются все желающие! Участники младше 14 лет допускаются на маршрут только в сопровождении родителей.

Для связи: +7 (921) 2853159 Андрей

Ссылка на маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oahcmpyuy...ibpxv

Ссылка на мероприятие: http://vk.com/event123071571
Вступайте!
просмотры3714
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар CHerIM
Ещё
rexus Велопрогулка не главный символ праздника, но написано здорово, даже захотелось :thumbsup


Некоторые комментарии скрыты Показать все