16.05.16 - Nissan и ВАЗ на Строителей (последствия)

admin admin 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
16.05.16 - Nissan и ВАЗ на Строителей (последствия)
в Апатитах на пересечении улиц Строителей и Космонавтов случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Водитель "Ниссана", разворачивающийся в разрыве разделительной полосы, не пропустил "Ладу", двигавшуюся со стороны бывшего магазина "Ника". Примечательно, что непосредственно от удара машины практически не пострадали: все повреждения автомобили получили, влетев в забор.

https://www.youtube.com/watch?v=7in_g7kvzS4

— Я виноват, не спорю, — заявил журналисту "ХибИнформБюро" водитель "Ниссана". — Там в полосе ехала другая машина чёрного цвета, за которой я не заметил "Ладу". Пропустил её и начал движение. А тут на большой скорости вылетел этот автомобиль…

— На какой "большой скорости"? — возмутился пилот ВАЗа. — Да у меня двигатель "убитый", она больше 50 км/час не разгоняется!

В одном, правда, водители сходятся: и тот и другой, поняв, что столкновения не избежать, приняли решение направить свои автомобили в забор. Собственно, от соприкосновения с метеллическими конструкциями машины так и разворотило. Самому забору тоже досталось — несколько секций оказались вырванными.

Сейчас в обстоятельствах этого происшествия разбираются сотрудники дорожной полиции.

Пассажир "Лады", находившийся на переднем сиденье, получил травму колена, ударившись ногой о пластиковую панель.

http://www.hibinform.ru/dtp-s-postradavshim-n...elej/
просмотры19761
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар bhbirf07
Ещё
... и велосипедистка здесь под машину выскочила.
Аватар Severyanin
Ещё
— На какой "большой скорости"? — возмутился пилот ВАЗа. — Да у меня двигатель "убитый", она больше 50 км/час не разгоняется!

А закрылки уже в режим взлета вывел :D
Аватар stepler2
Ещё
У самого была аналогичная авария один в один.Лет 5 назад. Тогда обошлось меньшими потерями.
Аватар Морозовы
Ещё
Сегодня сам со стороны Сидоренко ехал на Туареге выскочил и на середину дороги еще и по телефону разговаривал.
Аватар --Magway--
Ещё
*** на 21099. Видели и знаем как этот удод ездиет
Аватар Andy
Ещё
Сегодня сам со стороны Сидоренко ехал на Туареге выскочил и на середину дороги еще и по телефону разговаривал.
"Морозовы"
Казнить нельзя помиловать.

Очередные ограждения-убийцы. Людям повезло, чуть пассажира не проткнуло.
Аватар Бардадым
Ещё
На трёх сайтах - одни и те же фото, одни и те же комментарии... Хоть бы слова местами поменяли. :wink:
Аватар 4elsea__78
Ещё

Интересно.. :199 где я ещё засветилась? :podmig
"Динамит"

На Белоречке,не?
Аватар LEXA48
Ещё
Безопасные ограждения все дела :D
Аватар 4elsea__78
Ещё
Динамит
Извиняюсь,если обидел! :wink: :drunk
Аватар 4elsea__78
Ещё
Динамит
Завязывайте с ботоксом :shock: конечно это не моё дело,но по мне,так уже перебор.
ПС сорри за оффтоп.
Аватар Vahti
Ещё
А мне очень интересно, кто виновен в дтп по решению гаи :wink:

Извиняюсь ,перепутал Нику с Витой :shock:


Некоторые комментарии скрыты Показать все