Ищу сайт про экспертизу товаров и продуктов питания

Hrist Hrist 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
есть какой популярный и надежный сайт где бы проводили сравнение и проверку качества товаров?
или может дурнал такой напомните? я хоть поищу где скачать его... хотя лучще конечно сайт с рубикатором...
просмотры12054
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
был раньше такой журнал СПРОС - там всякие экспертизы делали... Это печатное издание, может быть есть и интернет-вариант счас.

а еще, не знаю, есть ли - но мысль пришла - на ОРТ и НТВ и РТР есть рубрики про качество - может на сайтах этих ТВ-компаний есть рубрика?
Аватар Evgenij
Ещё
Hrist

есть какой популярный и надежный сайт где бы проводили сравнение и проверку качества товаров?


Какого рода товар? В сети больше ресурсов, где предприятие (фирма и т.д.) предоставляет такие услуги, но по линейке своих товаров. :!: И здесь сложностей, думаю, не будет. :)
Аватар Hrist
Ещё
но по линейке своих товаров
это как это? своих... и это будет незвисимая экспертиза? интересуют преимущественно продукты питания... но и бытовая техника и парфюмерия, и химия то же интересует... вот журнал Спрос - не плох... но на сайте инфа не структурирована - найти конкретно что то по определенному продукту - сложно...
Аватар arto207
Ещё
есть как вариант- подписка на СПРОС в виртуалном виде... хотя, "деньги на деревню дедушке"...
Аватар Hrist
Ещё
arto207
есть как вариант- подписка на СПРОС в виртуалном виде...
есть такой вариант на сайте издательства... 80р за номер... не очень эффективно - потом пдф-ки вычитывать... тогда лучше подписаться на бумажный вариант...
Аватар arto207
Ещё
я про него и говорила... странно, неужели нет сайта - есть же независимые экспертизы, ...


Некоторые комментарии скрыты Показать все