Передача про интернет на местном ТВ

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В среду, 20 сентября в 19:30 по местному (Апатито-Кировскому) телевидению "Хибинский Вестник" будет идти передача про интернет.

Затронутся темы пользования интернета, безопасности, заработка, веб-сайтов в большей степени касаемых местных пользователей.

Кто не равнодушен к нету - смотрим:)

PS. Ваш милостливый слуга будет давать интервью.
просмотры14583
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igor.tokarev
Ещё
надо будет посмотреть спасибо за инфу
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Надо будет глянуть :)
Аватар Cristass
Ещё
Обязательно посмотрим...
Аватар Cristass
Ещё
Ваш милостливый слуга будет давать интервью.

Юрка, клевый у тебя ноутбук!

Посмотрел вчера программу. Не понравилось. Не была в полной мере отражена поднятая тема. Все вопросы были рассмотрены однобоко.
Улыбнуло то, что сайт пингвина один из самых популярных :lol:
Но это ИМХО.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 52 секунды:

А еще г-н Мазуров видимо не в курсе, что задать вопрос Председателю Совета уже давно нельзя.
Аватар arto207
Ещё
а я вот пропустила начало, Админа и не увидела. Только 12 мин наблюдала, как пытались помочь девушке, заплатившей 15 уе за воздух - это ИМХО - не самый важный вопрос - и так понятно, что на деревню дедушке не стОит денег слать.... лучше бы побольше рассказали о нас, о магазинах, о карточках, о подключениях - я вот чайник, какое лучше-хуже, карты бывают разных провайдеров - можно было бы сравнить... много чего мона было...
Аватар Cristass
Ещё
И эта же девушка давала умные рекомендации как избежать подобных случаев. Что ж сама-то ими не воспользовалась?
Аватар Lilloo
Ещё
ИМХО какая-то беспутная передача получилась :(
Кто в компьютерах разбирается - ничего интересного, кто не разбирается - скорее всего ничего не понял.
Аватар Cristass
Ещё
Да у вас сайт-то постоянно открывается-закрывается, меняет адреса.
Аватар MPAK
Ещё
)))))))Не...я конечно может чего не знаю)))) но чо то я немогу назвать ни одной передачи "Хибинского вестника" которая не была бы
какая-то беспутная
"Lilloo
Пн Сен 25, 2006 19:23"
:lol:
Не.. правда, правда.

"среднего" пользователя
"ilia80 Вт Сен 26, 2006 21:39"

А вы знаете уровень знаний среднего пользователя??? Откуда если не секрет?(странно мне это область занимает 3-е место в стране по поглащению трафика. А у среднего пользователя нет знаний, которые бы позволили бы, растолкавать ему что такое Dial Up)

To ilia80 Илья, вы может опрос какой провели перед тем как сделать передачу? Ну типа: что интересует, что волнует, какие события...в контексте "Использование Интернета в Кировске-Апатитах".

Вона смотрите пост arto207 от Чт Сен 21, 2006 12:52.... смотрите ка какие веСЧи волнуют "среднего" пользователя.

P.S. Не надо считать людей полными идиотами... пусть сами себя считают. (без обид)


Некоторые комментарии скрыты Показать все