Дог-фризби

Володия Володия 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто- нибудь в городе занимаеться Дог-фризби ?
посмотрел передачу.захотелось попробовать со своей собакой позаниматься.
http://www.dog-fresbee.narod.ru/index.htm
просмотры8196
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
kackad2

ой, только сейчас увидела темку. Я посправшиваю у знакомых собачников, может, кто и занимается. Но пока не слышала. Для фризби нужно покупать специальные аксессуары (тарелки даже с подсветкой есть). Если нужно, я могу скинуть Вам адрес интернет-магазина. Недавно там заказывала таргеты для фристайла и кликер кнопочный. Но пока еще ничего не пришло, так что о качестве сказать не могу.

И еще немаловажный фактор. А подходит ли для Вашей собаки фризби? Это очень большая нагрузка на скакательные суставы. Для некоторых пород собак это противопоказано. И еще для тяжелых собак. У нас из 4-х наших собак только средняя лабрадорша и голден могут "осилить" без ущерба для здоровья.
Аватар Kenga
Ещё
Ух, с удовольствием бы занялась, вот только собаки нету, ее роль прошлым летом исполнял деть :lol: если это так можно назвать :lol:
Если бы еще кто дал ссылочку, где лабрадорчика не дорого купить можно было бы в пределах кировско-апатитского района :oops:
Аватар Володия
Ещё
Ух, с удовольствием бы занялась, вот только собаки нету, ее роль прошлым летом исполнял деть если это так можно назвать
Если бы еще кто дал ссылочку, где лабрадорчика не дорого купить можно было бы в пределах кировско-апатитского района

Kenga,По 7-тв,показывали передачу про Дог-фризби ,Чё-то затянуло сразу.
У меня так редко бывает.А тут...... В детстве сам диск кидали- ловили,теперь лень.
А с собакой в самый раз и ей прогулка хорошая и хозяину кости потрясти.
Аватар my darling
Ещё
и мы бы занялись, только нам стальную тарелочку надо, наши собачки пробивают тарелочки на лету....
Аватар Володия
Ещё
и мы бы занялись, только нам стальную тарелочку надо, наши собачки пробивают тарелочки на лету....
"my darling"

это хорошо.что заинтересовало,может и в заправду выгорит что?
Как достану тарелку отпишу,попробовать собраться можно на прогулке.
Вместе легче осваивать .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

elenay,спасибо за ссылку.почитал,ещё больше захотелось.
Аватар my darling
Ещё
kackad2
а у вас что за собачка? У нас амстаф


Некоторые комментарии скрыты Показать все