:?: Цифроград

nikitosk nikitosk 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Собираюсь сделать крупную покупку в данной конторе.
Кто, что может сказать по качеству гарантийного обслуживания.
Доходили слухи, что, как очень много людей недовольны магазинами этой фирмы именно в плане гарантии.
просмотры55659
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Raf6
Ещё
Могу сказать что хуже Евросети нет магазинов!!!
Аватар nikitosk
Ещё
спасибо за совет, а почему Евросеть говно? есть что то конкретное? расскажи, всем интересно.
Аватар admin
Ещё
Да, интересно, почему? Евросеть производит впечатление солидной конторы
Аватар #пользов.удален
Ещё
Могу сказать что хуже Евросети нет магазинов!!!
"Raf6"

У мя чел знакомы работал в евросети - посоветовал тама телефоны никада не брать...
Аватар Raf6
Ещё
Аналогичная ситуация...
Аватар nikitosk
Ещё
Знакомый недавно рассазал: Пришел в Цифроград купить телефон, при оформлении всех бумаг, заметил, что на гарантийке почему-то не поставили печать магазина(хотя по всем правилам это должно быть обязательно), потребовал от продавца поставить печать, на что тот ответил, что начальство дало указания не ставить печать в гарантийке...
Вот так...
может быть это делается потому, что телефоны закуплены "серые"(партия не для продажи в России), стоят гораздо дешевле, в них установлена русская прошивка и приклеена липовая наклейка РСТ. При обращении с таким телефоном по гарантии даже в фирменный сервис-центр будет проверен номер партии и покупатель будет послан подальше....
Хрен знает, может я ошибаюсь...
Аватар Raf6
Ещё
Да какая раз-ницп есть печать нет !!! Тебя и с ней и без могут послать дело в отношении к гарантийному обслуживанию!!! Которое у евросети храмает на все 4 ноги!!
Аватар nikitosk
Ещё
дык яж про цифроград... :roll:
ну разница наверняка есть... но я не знаю какая...
Аватар Evgenij
Ещё
Собираюсь сделать крупную покупку в данной конторе.
Кто, что может сказать по качеству гарантийного обслуживания.
Доходили слухи, что, как очень много людей недовольны магазинами этой фирмы именно в плане гарантии.


Не советую обращаться в эту "контору". В торговом отделе города на неё уже приличное количество жалоб.
Аватар zlobny
Ещё
Говорю так как знаю (работа у меня такая) - хочешь белый (в ссмысле легально ввезенный) телефон, едь как минимум в Мурманск. Меньше всего претензий к "Торбеку".
Аватар Nooned
Ещё
Интересно, что со мною будет. Телефон там купил, а он завис через 2 мес. Звоню на справку Сименса, меня отсялают на гарантийное обслуживание в Мурманск. Позвонил туда (в Мурманск) , первый вопрос- где покупали - в Цифрограде, говорю. Вопрос 2 - а гарантийный талон заполнен? Глядь, а у меня он девственно чист, а гарантийка только Цифроградовская... Позвонил на сорвисный номер Цифрограда, там мне объяснили, что раньше они не заполняли фирменные гарантийные талоны, а сечас заполняют, пошел в магазин с этой инфой, вобщем после 15 мин. вежливых препирательств гарантийку задним числом мне заполнили, но номер партии не поставили. Предложили 2 варианта "реанимации" телефона. 1-й - отдать ним на тестирование ( до 21-го дня, а потом ремонт - до 3-х месяцев, или съездить самому в Мурманск и перепрошить его по гарантии в Торбеке. На вопрос, а если Вам отдам, Вы мне равноценную замену на период нахождения телефона у Вас сделаете? Ответ таков - сейчас аппаратов на замену нет, будут дадим, но по равноценности большой вопрос. Вот такой пока опыт, точнее начало опыта общения с Цифроградом. Продавцы вежливые, учтивые, стараются помочь и посоветовать, но это видимо пока я еще ни каких мер решительных не принял, посмотрим, если интересно, пишите в форум, докладывать историю буду.
Аватар Рррыжик
Ещё
Да, тема интересная.... На днях сама сдала телефон на тестирование в Цифроград. Перепрошивка ему не поможет (механические неполадки), на замену ничего предложить не смогли, да не особо-то и хотела, благо, что мой старый тлф. еще жив. В акте напеисала заявление не на гарантийное обслуживание, а на замену на аналогичный товар. Консультанты поулыбались, я им поулыбалась тоже. Посмотрим, что получится, но получить тлф. в рабочем состоянии и с полной гарантией настроена решительно. 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все