Зеленая карта (неожиданно закончилась)

MishaGri MishaGri 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Если грин карт заканчивается в ноль-ноль текущего дня, а таможню пересеч утром следущего, не будет ли проблем на таможне (просрочено и т.д.). При условии, конечно, если на территории Финки не палиться???
просмотры105510
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alex19590
Ещё
MishaGri

Будут, просто не пустят.Всегда после фейс-контроля проверяют сроки действия грин-карты. Проще купить свежую грин-карту на заправке в Салле (перед таможней).
Аватар алик
Ещё
Ни разу не проверяли на выезде, только техпаспорт. Может быть везло?
Но алекс прав - лучше не рисковать, штраф гораздо больше стоимости трехдневной страховки!
Аватар admin
Ещё
гораздо больше стоимости трехдневной страховки
я что-то пропустил (минимум 15 дней), или это ради красного словца?!
Аватар янея
Ещё
Скажите, а ни у кого нет контактного телефона АЗС Салла..., пролетел с гринкартой, надо узнать, есть ли в наличии на границе!
Аватар Rain
Ещё
Скажите, а ни у кого нет контактного телефона АЗС Салла...
"янея"

попробуйте 433138, его предлагает mbnews, код не пишет, 8152?
Аватар mfapatit
Ещё
Гринкарту за 1550 руб на 15 дней можно приобрести только на территории России. В финляндии можно приобрести только страховку аналог нашего ОСАГО но она приобретается минимум на месяц и стоит другие деньги около. Если поймают в Финляндии без страховки то кроме штрафа скорее всего внесут в список и ограничат вьезд в Европу. Лично у меня страховку на выезде из Финляндии никто никогда за много лет не спрашивал.
Аватар янея
Ещё
Причем здесь выезд? Если надо сначала въехать)) Всем спасибо, гринкарты были в наличии на АЗС Салла, кому понадобится вдруг телефон, спрашивайте, подскажу!
Аватар mfapatit
Ещё
Напиши телефон тут, думаю многим пригодится
Аватар Leo_Leo
Ещё
Если вы забыли выписать Зелёную карту, то сможете выписать её по пути следования в Норвегию.
Для этого нужно позвонить по телефону, сообщить необходимые сведения и потом забрать готовую карту, заехав в Никель.
Причём позвонить можно рано утром или поздно вечером.

Информация vk polis51


Некоторые комментарии скрыты Показать все