Эй ты – жиртрест, посмотри на себя!

BALERA BALERA 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я решил начать свою новую рубрику именно с этого поста. Проблема похудения волнует многих.Что хочу сказать по этому поводу.Сейчас вес мой составляет 112кг.Решил похудеть к весне до 85кг.Здесь буду описывать сам процесс.Раз в неделю выкладывать результаты.Пожелайте мне удачи!Живу в Апатитах.
Желающие присоединяйтесь.
просмотры101442
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
Желаю удачи! Для начала надо перестать есть печеньки на работе с чаем и дома. :)
Аватар novstalk
Ещё
Удачи, будем следить 8)
Аватар Плюх
Ещё
Если это не реклама "качалки", как на тауне, то и от меня пожелания удачи и сохранения здоровья.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Горбатого могила исправит :nonono
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
Викторик
Здесь буду описывать сам процесс.

В чем, собственно, процесс то? В зал собрался или что? И фото "ДО" неплохо бы запилить, с датой. :podmig
Аватар сибирячка
Ещё
Викторик
И фото "ДО" неплохо бы запилить, с датой. :podmig
"qwerty"

И рост (хотя б примерно) укажите, поскольку 112 кг при росте 195 и 160 - две большие разницы :wink:
Аватар BALERA
Ещё
Викторик
Здесь буду описывать сам процесс.

В чем, собственно, процесс то? В зал собрался или что? И фото "ДО" неплохо бы запилить, с датой. :podmig
"qwerty"

Фото есть.Выложу через неделю первую фотку.В зал пока ходить не буду.На данный момент небходимо настроить режим питания и аэробные нагрузки. 30 минут утром пробежка.бегать думаю по дороге на аэропорт,там скорее всего более безопасно.
1.В планах за первую неделю скинуть 2-3 кг.Всем спасибо за поддержку.
Аватар Sane4ka
Ещё
Викторик
В планах за первую неделю скинуть 2-3 кг.

Это много для начала. Правда. А что хотите поменять в режиме питания?
Аватар ivan-jeep
Ещё
сибирячка
Ну под силовое троеборье и вес 110 при 160 нормально.Мыж не знаем чем его торкнуло.
Аватар Mr.First
Ещё
При весе в 112 бегать не рекомендуют- слишком большая нагрузка нагрузка на суставы и позвоночник. Хотя если вам 20 лет, то почему бы и нет. Как вариант- Потеплее одевайтесь и быстрым шагом от бредова вверх по нечаева, затем вниз по Победы на бредова и снова вверх по не аква и вниз по космонавтов и тд. Часа вполне хватит.
Да, и первые скинутые 2-3 кг не в счет- это вода :)
Аватар admin
Ещё
бегать думаю по дороге на аэропорт,там скорее всего более безопасно
по дороге здоровья безопасней. 500 м не доезжая до кладбища справа промобъект, который охраняют не привязанные собаки. редко, но выходят на дорогу. :(
Аватар zzzzaraza
Ещё
раз так, тогда я брошу пить...совсем....Даешь здоровый образ жизни!!!!
P.S. написал без шуток, на полном серьезе.


Некоторые комментарии скрыты Показать все