Шиномонтажи в Апатитах.

Karlos92 Karlos92 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ,подскажите,где в Апатитах находятся недорогие шиномонтажи?и сколько там стоит разбортовать и собрать одно колесо?
просмотры11379
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alex19590
Ещё
Насчет дешевых не знаю, т.к. пользовался только одним на Козлова около бывшего ГАИ(там теперь УФМС). Мне надо было выправить диски, оказалось только там. Ну и в следующий раз поехал туда же. Стоимость перебортовки колеса зависит от диаметра и количества грузиков: мне полная перебортовка четырех колес R15(бескамерка на штамповке) стоила в апреле прошлого года 680 рублей(170 за колесо).
Аватар admin
Ещё
alex19590, это самый дорогой шиномантаж в городе. 350 рублей за колесо с небольшим проколом - черезчур.

Мне в другой шиномантажке с работой (сами снимали колеса) 800 рублей 4 колеса перебортировали.
Где находится очень тяжело объяснить - на промке.
Аватар alex19590
Ещё
admin

Мне там за 300 прокол залепили.
Может подскажешь, где еще диски правят? Хотя, после ремонта М18, может и не понадобится в дальнейшем. Правда, между ПЗ и Кандой еще есть "суперские" участки покрытия.
Аватар admin
Ещё
alex19590, к сожалению не знаю. С дисками похоже к ним, а вот "переобуться" или починить прокол к ним больше не поеду.
Аватар alex19590
Ещё
Может тогда примерно скажешь, в каком районе промки находится монтаж: акведук, ГАИ, Дюпон, хлебзавод? Еще не скоро, судя по погоде, переобуваться с "зимы" на "лето", но провентилировать возможные места надо заранее. :)
Аватар alex19590
Ещё
admin

Пасиб. Буду проезжать мимо, заеду - посмотрю.
А за Комплектом на Строителей не бывал? Как там?
Аватар admin
Ещё
alex19590, там не был.
За ремонтом на победе раньше делал, его закрыли.
Аватар Karlos92
Ещё
Спасибо.Я нашел очень дешевый шиномонтаж.Офигел.Цены не то чтобы маленькие,а очень маленькие.Находится на улице Северной,в гараже,пониже корпуса ПетрГУ.Админ,не сочти за рекламу,но сам был очень удивлен.Цены просто божеские.
Аватар admin
Ещё
Karlos92 качество не хромает?
Аватар Karlos92
Ещё
Админ-В том шиномонтаже мне всё понравилось.А если брать по объемам работ,то за 2 разбортированных колеса и заменой камер в них(камеры мои) плюс с одного колеса перекинуть шину на другое,итого получается 4 разбортированных,и 3 обратно собранных колеса с заменой 3 камер мне обошлось всего в 210 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Алекс19590-прокол мне на Северной залепили всего за 90 рублей.:)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Алекс,а мне на Северной прокол залепили всего за 90 рублей.Колесо снимал сам там же,у гаража.
Аватар alex19590
Ещё
4 разбортированных,и 3 обратно собранных колеса с заменой 3 камер мне обошлось всего в 210 рублей.

Алекс,а мне на Северной прокол залепили всего за 90 рублей.Колесо снимал сам там же,у гаража.
"Karlos92"


Коммунизм в отдельно взятом гараже.. :) Какие-то нереальные цены (ИМХО)
Аватар барон
Ещё
В гараже напротив Строителей 75 (возле Парнаса),летом за 3 16х колеса с проколами взяли 400 рублей.


Некоторые комментарии скрыты Показать все