Один год работы сервера Хибины.ru

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Близится "ситцевый" юбилей сервера Хибины.ru
Скоро будет год работы нашего сайта.
За это время многое сделано, есть большие планы на развитие сервера, открытие новых разделов (как например - интерактивные карты городов).

В прошлом году Хибины.ру был отмечен специальным призом на всероссийском конкурсе интернет проектов как лучший информационный сервер на Северо-Западе.

Хибины.ru - был информационным партнером Автоклуба "Хибины" в нашумевшей в городе акции "Желтая ленточка".

Посещения выросли с 300 до 600 человек/сутки (если бы не нововведения государства в плане новых законах о связи в результате которых интернет подорожал в 3 раза посещений бы было больше намного)

Количество зарегистрированных пользователей на данный момент более 1100 человек.

Сейчас думаем как отметить годовщину. Если у кого есть предложения - пишите.

Хотелось бы узнать мнение посетителей сервера о том чего не хватает на сайте? Чего бы хотелось увидеть? Что изменить? Что не удобно? Ну и т.д.
просмотры24870
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
Хотелось бы узнать мнение посетителей сервера о том чего не хватает на сайте? Чего бы хотелось увидеть? Что изменить? Что не удобно? Ну и т.д.

Да вроде на сайте всего уже хватает...
Чата своего нет, но судя по опросу, кроме меня он никому не нужен :?
Хотя времени с опроса прошло много, появилось больше постоянных посетителей, может поднить опять темку (пошел поднимать)?
А вообще, Юра, молодец! Хорошее дело делаешь! :!:
Аватар Evgenij
Ещё
admin

Насчёт изменений не знаю. А год работы - это здорово. Узнал о Хибины.ру в декабре... и не пожалел об этом. :) Рэспект. :!:

Официально когда будет год?
Аватар severyanka
Ещё
Всё отлично!!!!! Хибины, с Днём Рождения!!!! Желаю долгих лет существования!!!!
Аватар ice brkr
Ещё
Да! Ресурс классный! С наступающим!
А по поводу празднования, надоподумать!
Аватар Cristass
Ещё
Админ победит! Как человек, который больше всех добавляет информации на сайт!
Аватар admin
Ещё
Я не участвую:)
Аватар Cristass
Ещё
Юра, да я шучу, конечно. :D
Аватар admin
Ещё
Вкратце о подсчете очков:
Очки начисляются один раз в сутки в соответствии с выполненными действиями пользователя в течение последних суток. Зачисление очков происходит в период времени с 3-5 утра роботом.

Отзывы имеющие меньше 64 символов не засчитываются в конкурсе.

Темы, сообщения и опросы созданные на форуме в конкурсе НЕ участвуют

Полные правила - 1 октября на сайте. Сейчас система подсчета голосов тестируется. Давайте тестровать вместе.

Начисляются очки за оставленные отзывы в разделах:

Новости
- отзывы на все новости, чем моложе новость – тем больше очков за каждый отзыв

Афиша
- отзывы на предстоящие события. За присланные события на сайт большой бонус из очков.

Кино
– хороший отзыв на фильм (рецензия) – хорошее кол-во очков в плюс, участие в рейтинге – тоже очки, но не больше чем с рецензией.

Автообзоры и статьи
– очки за отзывы на статьи

ОТЗЫВ на предприятие из справочника «Желтые страницы»
- за каждый четко и правдоподобно составленный отзыв о любом предприятии из справочника прибавляется определенное кол-во очков.

Добавление предприятия в «Желтые страницы»
- как зарегистрированный пользователь Хибины.ру добавьте магазин, фирму, предприятие, которого у нас нет в справочнике с четким правильным названием, описанием и полными контактными данными – получите хорошее количество очков.

Фотографии
- за каждый полный, не короткий отзыв на любую фотографию получаете определенное количество очков
Аватар Evgenij
Ещё
Что ж, неплохая идея. Думаю, всё это добавит большой активности на сервере. :)
Всем удачи! :D
Аватар Angel
Ещё
Ой как замечательно :)

Всех с Днем Рождения!
Аватар Cristass
Ещё
Так как 1 октября - воскресенье и у меня инета не будет, хочу уже сегодня поздравить Хибины.ру, Администратора и всех посетителей с официальной годовщиной работы сайта! За этот год было очень много сделано. Для многих привычкой стало с утра прийти на работу и зайти на Хибины: посмотреть новости, пообщаться в форуме. Я уже не говорю о том, что на сайте собрана хорошая информационная база.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Радует то, что в данном случае первый год нельзя сравнить с блином из известной поговорки. :wink:
Аватар Angel
Ещё
С днем рождения :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все