ПЕРЕЕЗД В БОЛЬШОЙ ГОРОД

не активирован 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Slam, но есть один ньюансик: работу надо искать там (в Питере), где будешь проживать, иначе рискуешь терять от 1,5 до 3 часов в день на свою доставку. :wink:
Вывод: сначала квартира, потом собеседования и проч.
просмотры29973
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
Слэм, читай мой пост в другой теме. Иначе рискуешь тратить по 200 баксов на проживание не имея работы. Сначала работа, а потом проживание в районе работы. Невер тебе плохое советует.....
Аватар #пользов.удален
Ещё
КУКЛОВОД, ну и как ты себе это представляешь? То есть он приехал, бросил чемоданы в камере хранения, побежал по собеседованиям (не больше 2-3 в день), а дальше что? Жить-то он первые дни где будет? Или ты, умник, думаешь, что найти именно то, что надо, легко?? Можно искать и месяц и два. Значит Слам будет жить на вокзале все это время?
Горе-мастер по переездам ты.
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
Повтряю, СНАЧАЛА РАБОТА - ПОТОМ ЖИЛЬЕ. Если человек будет бегать по собеседованиям 2-3 месяца (как видимо ты с этим знаком), то грош ему цена как спецу. Резюме, созвон, собеседование, работа, жилье. А вот пока не нашел работу (1 неделя максимум), жилье посуточно. Или договориться с друзьями (знакомыми, родственниками) пожить у них неделю. Если следовать твоему плану, то сначала снимаешь комнату, платишь агенту месячную ренту за услуги, платишь хозяевам за месяц вперед (это при хорошем раскладе, а то и за 3 месяца попросят), и еще одну месячную плату отдаешь хозяевам для страховки. Не слабо получается, правда? Не каждый потянет, да и решится на такое. Потом начинаешь искать работу, зарплату на которой ты получишь через 1.5 месяца в лучшем случае. Ты предлагаешь человеку потратить деньги на жилье не имея работы, а значит и гарантии дальней шей оплаты этого жилья. Нехорошо Неверминд, нехорошо.
Поэтому утверждаю - нашел работу, а потом уже ищешь жилье поближе. И если бы ты знал во скольких СТРАНАХ и ГОРОДАХ я жил, то молчал бы в тряпочку. Один раз переехал в Питер и уже профи переездов себя выставляешь.
Слэм. Говорю тебе - его не слушай, меня слушай. :wink:
Искать работу "и месяц, и два" - это удел неудачников, которым не фиг думать о переезде.
Аватар #пользов.удален
Ещё
КУКЛОВОД, правильно страны - это Украина, Белоруссия и проч. Глуп ты все же, нихрена не смыслишь в современной жизни. А в жизни все бывает, можно и искать хорошую работу месяц. Тебе могут предложить золотые горы, а на деле получится не так. И вообще, зря ты думаешь, что такой герой взял, приехал и победил, очень даже зря. Здесь больше везение играет роль, ибо нам просто ПОВЕЗЛО, зная все подводные камни и течения в Питере сейчас. Вот поэтому я там сейчас, где и должен был быть, да и жена карьеру сделала - закачаешься.
Слэму: по всем личным вопросам стучи в асю, ибо личное - оно личное и есть. :D
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
Надоело бисер перед свиньей метать...... :mrgreen:
Если Ирак, Вегрия, Польша для тебя Украина и Беларусь, то .... дальше сам знаешь.
Слэм, мне можешь в личку не писать - я не АХТУНГ как Невер, чтобы через личку общаться. Будут вопросы, задавай тут. :wink:
Аватар #пользов.удален
Ещё
КУКЛОВОД, а для меня личное - это личное. И чтоб такой м... такая особь как ты вникала в мою личную жизнь, - я такого не приемлю. А Слэм сам решит за себя.
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
М.... - это ты и твоя личная жизнь давно у всех на виду. :mrgreen:
Карьера твоей жены тоже всем известна......
Аватар Lesya
Ещё
М.... - это ты и твоя личная жизнь давно у всех на виду. :mrgreen:
Карьера твоей жены тоже всем известна......
"КУКЛОВОД"

Радоваться или огорчаться признанию Кукловодом моих карьерных достижений? С одной стороны, он носит с собой на смены ноутбук, используя, его, очевидно, как планшет, а с другой-существо, явно, "от сохи"...:))
Аватар #пользов.удален
Ещё
КУКЛОВОД, не сомневаюсь, что моя личность интересует многих, особенно тебя, застрявшего в куче под названием ПЗ (к чему страны перечислял? Непонятно.) Но хватит, пожалуй, оффтопить.
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
Неверминд, ответь на один простой вопрос. Только без увиливаний.
Где и кем работает твоя жена?
Аватар #пользов.удален
Ещё
КУКЛОВОД, ответь на один простой вопрос. Только без увиливаний.
Где и кем работаешь ты?
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
Вот опять увиливаешь. Не можешь без этого. :D
Ладно. Я работаю в МУП ЖКХ г. Полярные Зори начальником дежурной смены сантехников. Отвечай на мой вопрос. :evil:


Некоторые комментарии скрыты Показать все