америка,тварь.....

пузо пузо 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
с каждым днем убеждаюсь все больше и больше-сша(мать их...)проникает везде:по телевизору(особенно на первом канале),по радио,на улице...янки диктуют нам жизненные позиции,травят своей едой...РОССИЯНЕ!!!где патриотизм????? :?:
просмотры83448
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар snow
Ещё
пузо

Думаю, чем дальше от Москвы ,тем его больше . Хочешь найти-ищи в глубинке :P
Аватар killer
Ещё
А где взяться патриотизму если собственное государство откровенно посылает и потихоньку снимает с себя обязанности.
Аватар Плохой писатель
Ещё
пузо>>Ошибаешься. По некоторым достоверным источникам диктовать нам свои жизненные позиции скоро будут ортодоксальные мусульмане, а не американцы. Ненависть к Америке - глупость и не более. Это от зависти. М-да... :arrow:
Аватар zubastik
Ещё
на самом деле - вопрос который тут подняли является мало-мальски идиотским, я сам не любитель Америки, и считаю что такой нации как американцы вообще нет, но как говорится что пипол хавает то ему и приподносят, в том числе и наши паршивые СМИ!
Аватар #пользов.удален
Ещё
пузо, ну причем здесь Америка и ее жители? Не смотри телек, не ешь пишу из США, не кури и не пей их продукцию, не носи их одежду и проч. и проч. Вот и прояви себя как "патриот", начни с себя, а не ной. И патриотизм твой дешевый, он не в этом проявляется, что ты здесь описал.
Аватар пузо
Ещё
охренеть...а как вам утверждение американцев,что Великую Отечественную Войну выиграли они???2 never-лучше дешевый патриотизм,чем его отсутствие....
Аватар #пользов.удален
Ещё
пузо, ты что понимаешь под патриотизмом?
Аватар пузо
Ещё
2 never-патриотизм понятие для каждого свое...Свою позицию в этом вопросе никому разъяснять не собираюсь....И вообще,ты что бушуешь то?Если ты за янки- *** Понимаю-это не выход,но сам напросился....

Cristass: предупреждение за оскорбление
Аватар Spector
Ещё
Это не сами американцы виноваты это их власть такая плохая.Как Буш младший пришел к власти,все неприятности и пошли.Вот нахрена Буш полез в Ирак,он не из-за того туда полез чтобы осуществить справедливость,он полез туда потому что у него уже заканчивается запас нефти,так он нашел её в Ираке.Такое ощущение что Буш вообще не получал никого образования.По его лицу видно что он туп как пробка.А народ у них очень даже хороший!Во всем виновато правительство США!!!
Аватар NMBK
Ещё
да, так и есть. общался с итальянцами, французами, они говорят, что СССР воевал на стороне Германии, а 2-ю мировую выиграли США.
Аватар blasphemer
Ещё
пузо ?*****

вот в этом и вес твой патриотизм......нормально общаться научись, а потм на форум вылезай с предложениями поднять патриотический дух....а то тебе что нить скажешь всем флаги понавтыкаешь?


Admin: текст удален
Аватар Пoльka
Ещё
blasphemer, че распаляешься на пост трехгодичной давности?))


Некоторые комментарии скрыты Показать все