Длинные волосы

Angel Angel 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться в нашем кировско/апатитском регионе за хорошей стрижкой?
просмотры379686
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
мне очень нравилась парикмахерская У ТАТЬЯНЫ на 25-км, дом около городка как идти в сторону рудника... именно сама Татьяна - очень стильно и качественно стрижет... Но у нее недешево. Стриглась у нее 2 года, всегда было супер! К сожалению, пару лет назад долго пыталась к ней записаться - она открывала дело свое - не смогла - теперь в итоге хожу с хвостом , волосы ниже лопаток уже...
Еще делала прическу на свадьбу у Лены в ВЕСНУШКЕ - мне тоже понравилось...
Аватар Angel
Ещё
arto207
Спасибо, я тоже про 25ый слышала, но толком не знала как называется парикмахерская.

Длинные волосы - это красиво и очень женственно. Мне просто немножко скучно с ними с тало, хочу немного изменить форму и цвет.. :roll:
Аватар arto207
Ещё
Мне в ВЕСНУШКЕ предложили сделать карвинг - долговременную укладку. НО - надо укоротить волосы - доплеч, если длиннее - не будет эффекта, а мне пока жалко..
Аватар Angel
Ещё
arto207
А эта так называемая "долговременная" укладка волосы вам не испортит..?
Аватар Mihaella
Ещё
Могу посоветовать одного хорошего мастера в г. Апатиты - это Валерия в салоне Персона (на Бредова 11 расположен)! Она очень хорошо справляется с длинными волосами, к тому же подберет прическу именно к вашему типу лица! Я была несколько раз и мне очень понравилось. Тел. жалко не помню!
Аватар татьянка
Ещё
да мне тоже салон красоты "Персона" понравился. Валерия грамотный мастер. а тел. 6 - 35 - 45. к новому году к ней сложно пробиться - много клиентов. поэтому надо действовать быстро. :D
Аватар Shery007
Ещё
Очень хороший мастер с лёгкой рукой - Татьяна, работает в здании ОАО "Апатит". Волосы после её стрижек просто супер. Может практически всё. Парикмахер от Бога. Только своеобразная манера общения :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У Валерии из "Персоны" тоже бывала - стрижёт хорошо, но мелир ей делать не дано(((
Аватар arto207
Ещё
Татьяна с ОАО Апатит отпугивает лично меня "персональным подходом к клиенту по поводу цены". Сама не была, но подруга ходила регулярно - ну не поняла я, почему за 1 и ту же процедуру раз в 2-3 недели ценник менялся... И прайса у нее так никто и не видел.. все ИМХО
Аватар Shery007
Ещё
Да, ценничек у неё, конечно, приличный. С её слов, он повышается вместе с растущей арендной платой. :?
Аватар kirov4anka
Ещё
Это точно! А еще она полюбляет оказывать доп услуги, которые ты совсем не планировала: масочку для волос, например, минимум рублей за 100. Вот так сидишь и боишься: сколько же она насчитает? :shock:
Кстати, те средства, которые она предлагает преобрести у нее, можно купить гораздо дешевле в Апатитах в магазине "Креатив" :wink: , не говоря уже о Питере...
Аватар chert_taner
Ещё
а мне подруга рассказывала, что неплохая парикмахерская на солнечной, такое подъезд со ступеньками вверх (как то так).

Ей вот очень удачную, на мой взгляд, стрижку сделала, она так похорошела и мелирование ей сделали, супер, мне понравилось.
Я прямо как приехала, обомлела.....
Аватар Shery007
Ещё

Кстати, те средства, которые она предлагает преобрести у нее, можно купить гораздо дешевле в Апатитах в магазине "Креатив" :wink: , не говоря уже о Питере...
"kirov4anka"

Кировчанка, а где этот магазин находится? :roll:


Некоторые комментарии скрыты Показать все