"А мне наср..ть", сказал Геннадий..." (Доска "ПОЧЕТА")

МамАня МамАня 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
"А мне наср..ть", сказал Геннадий..." (Доска "ПОЧЕТА") "А мне наср..ть", сказал Геннадий..." (Доска "ПОЧЕТА")
Оборзели в своей лени и безразличии :evil: Безразличии к потребностям животного, которому нужны свежий воздух и движение. Безразличии к интересам других людей, которые вынуждены "любоваться" экскрементами чужих питомцев. Для выгула собак используют ближайший газон у дома. Кто-то цветы сажает -да, наср..ть! Дети гуляют - наср..ть!
Пожелание у меня к ним.
Долгих лет жизни! И каждый божий день этой долгой жизни отмывать вам обувь, одежду своих детей и внуков от говна собачьего и полоскать все это в ванной своей белоснежной!
И первый на доске почета: житель Дзержинского 10. Камуфляж - это элемент совестливости, видимо. Пытался слиться с природой, стыдливо отворачиваясь от своего срущего песика..
просмотры97890
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар василий999
Ещё
к сожелению таких генадиев в каждом доме
Аватар TOPER
Ещё
Фото-пруф "житель Дзержинского 10, пытался слиться с природой, стыдливо отворачиваясь от своего срущего песика" фстудию!
Или GTFO.
Аватар МамАня
Ещё
На первом фото. Пес срет. Хозяин сливается с природой за деревом (справа), неудачно, так как дерево тоньше.
Аватар активист
Ещё
Там, где сидит собака, Вы точно ходить не будете, МамАня, ботинок не замажете. А вот, когда на тротуаре- мина, это беда!
Аватар МамАня
Ещё
Там, где сидит собака, Вы точно ходить не будете, МамАня, ботинок не замажете. А вот, когда на тротуаре- мина, это беда!
"активист"

Где сидит собака - это газон вокруг спортивной площадки... А футбольный мяч от дерьма я уже мыла..
Аватар Pimos
Ещё
Динамит
А если на собаку дрищ напал жестокий,пакет просто подставляете? :lol:
Аватар Pimos
Ещё
Динамит
Мне-то что? До туалета добежать и поселиться там недолго :lol: А вот если у собаки понос,тогда все забрызгано :lol:
Аватар РозаДикая
Ещё
да о чем тут разговаривать вообще


Некоторые комментарии скрыты Показать все