Подскажите нормальный сервисный центр для телефона

Nastusha Nastusha 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
общем телефон у меня марки Sony xperia z2, перестала определяться сим-карта, отвалился контакт в сим-ридере. сдала его в один сервис. прошло уже две недели, они мне постоянно говорят, что не могут найти запчасть. хотя мы с мужем сами полазили на авито и просто в гугле под заказ можно купить этот сим-ридер оригинальный чуть ли не за 100 рублей. В общем я не знаю, что уже делать, надежды на них нет никакой. может мне стоит забрать телефон у них?Может кто то может посоветовать нормальный сервис? чтобы сделали уже наконец и быстрее!)
просмотры98121
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nastusha
Ещё
TOPER
Спасибо! попробую обратиться!
Аватар PhyXieR
Ещё
roman_u_f
так это же еще месяц ждать :D
Аватар roman_u_f
Ещё
PhyXieR
зато бюджетненько, на самом деле думаю недели две ждать
когда я занимаюсь, то могу и сам заказывать (предоплата за запчасть), даю трек номер клиенту тот сам отслеживает.
Аватар Nastusha
Ещё
roman_u_f
А вы занимаетесь ремонтом телефонов?
Аватар PhyXieR
Ещё
roman_u_f
бывает конечно и пару недель, но мне зачастую все по месяцу приходит. Хотя сейчас в России очень многое на складах, так что может приходить и раньше, смотря что и у кого брать :D
Аватар roman_u_f
Ещё
Nastusha
да, обращайтесь
Аватар GraserForest1989
Ещё
По ютюбчику можно и самому поменять, там ничего сложного
Аватар гость.
Ещё
На Ферсмана 9
экспрес сервис по моему,не ходите.
Делать будут долго,и возможно чего нибудь еще сломают сами.
Хозяин в Мурманске, замучаетесь разбираться
Аватар Welded
Ещё
Не много не в тему про ремонт телефона,но ремонт требуется ноутбуку(не включается),может кто подскажет про контору Сервис БТ на зиновьева ,стоит обратится туда???Спасибо за понимание.


Некоторые комментарии скрыты Показать все