Благодарные и неблагодарные люди

Пoльka Пoльka online 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Книги. Принимаю шоколадками в денежном эквиваленте :D
"Oberon4eG"

и сколько нынче стоит Солженицын и Куприн в 2-х томах?
просмотры18954
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар активист
Ещё
Hrist
Дык тут вроде как принято, хоть и даром, но взамен шоколадками благодарить :)
"Oberon4eG"

Все по-разному благодарят. Когда у меня холодильник забирали, даже конфетки не оставили. Назначать сразу вознаграждение за отдаваемую вещь надо, скорее всего, не здесь - тема неподходящая.
Аватар Анела
Ещё
У меня тоже пару раз было - приходили за вещами, но даже искреннего "спасибо" как-то не услышала :( Когда пишу что-то типа "люблю шоколад" - это как раз для тех, кому даже в голову не приходит, что приятна элементарная благодарность за то, что ты мог бы купить, иногда за очень приличные деньги. Может быть я и ошибаюсь. Может быть наше поколение такое... Благородное и отзывчивое :oops:
Аватар Рутам Бероев
Ещё
От добра добра не ищут......
Аватар Анела
Ещё
Ну да, ну да... Чего я буду кого-то переубеждать. Всегда были и будут благодарные и не очень...
Аватар Nuka
Ещё
ага, особенно умиляет, когда за спасибо без шоколадки, и в одиночку приходят. Какбэ намекая, одному мне никак не справиться с вашим 4м этажом. Нуужнетуш, хорошо, мужчина вышел по делам в тот момент.
Аватар KRAGIN
Ещё
Oberon4eG прав 100%
Аватар Вера
Ещё
Благодарить надо всегда, даже если кто-то что-то предлагает бесплатно - из скромности.
Кстати, водонагреватель никому не нужен?
Аватар Snowman_pro
Ещё
Вера,
Спасибо большое!
Нет. :wink:
Аватар Pimos
Ещё
Вера
за 2 тысячи рублей. Девятилетний нагреватель ,точно уж не нужен) Это уже не благодарность,это уже нагревалово)
Аватар Вера
Ещё
Вера
за 2 тысячи рублей. Девятилетний нагреватель ,точно уж не нужен) Это уже не благодарность,это уже нагревалово)
"Pimos"

Личное дело каждого. Оправдываться не буду. Торг я Вам предложила. И, кстати, не этично выкладывать личную переписку. Это так, к вопросу воспитания.
Аватар ivan-jeep
Ещё
Вы название темы читали Вера?
Аватар Tigrette
Ещё
по-моему, так, если хотите что-то продать - в объявления, а тут все-таки бесплатно..))


Некоторые комментарии скрыты Показать все