Шапошник шестерка Максимова

dimd dimd 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Остался последний из фигурантов, в этом громком деле.

Может Шапошнику подать в отставку, пока не поздно, а то прокуратура накопает на их ОПГ чего хорошего, и будут содержать Шапошника за казенный счет в местах не столь отдаленных
просмотры31308
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 1769
Ещё
......... :oops:
Аватар GreyB
Ещё
Я очень надеюсь, что если накопают, то отставка не поможет.
Аватар shvova
Ещё
хуже другое- с этим жить надо
6-6-6
шестерка-перерождение- шестерка-шестерки ?!?!
Аватар Kenga
Ещё
думается, не накопают ,а если и накопают, то "хорошо подмажет чтоб хорошо ехалось дальше" :wink:
Аватар svidetel8@rambler.ru
Ещё
Илья Андреевич один из самых порядочных,умных и отзывчивых людей,которых я когда-либо знала!
Этот человек умел принимать решения, умел за них отвечать и не прятался от людей за кордонами охраны!
А Анкушев очень исправно получал деньги от своих субарендаторов,все до копеечки и в срок. А вот городу платить не хотел...
И бедным он не был-столько магазинов, машин и квартир...
Собственная жадность его до безумия довела...
За деньги на все был готов...
Даже бабам расправой угрожал, то же мне "герой"...
Все его дела прошли через суды и он эти суды проиграл.
Судьи,что- тоже купленные были?
Просто не умел он созидать, и всю жизнь где-то пакостил,взять хотя бы аэропорт ...
В Кировске не самая высокая по области аренда!Никто его не доводил!!!
И вообще где это его пресловутый совет предпринимателей?
Или старые бабки,которым он там молоко бесплатно продавал? Почему молчат?
Привык когда-то, гад, что все продается и покупается. А вот здесь как-раз и не получилось ни подкупить, ни запугать, вот у него крыша от злости и поехала...
А Максимов за своих ЖКУ-шников горой стоял! Тем же чиновникам в администации такого жару давал!
Такого мужика только так предательски и можно было одолеть- выстрелом в затылок в затылок...
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР ПАЛАЧУ И УБИЙЦЕ!
Аватар Leks
Ещё

вот у него крыша от злости и поехала...

От злости не стреляются, стреляются от безысходности.
Аватар alex19590
Ещё
Илья Андреевич один из самых порядочных,умных и отзывчивых людей,которых я когда-либо знала!
Этот человек умел принимать решения, умел за них отвечать и не прятался от людей за кордонами охраны!


У меня нет претензий к Кельманзону, как к человеку, специалисту...
Но как глава города он потерял мое уважение после закрытия Кировского городского рынка.
В прямом эфире на "Серебряном дожде" Кельманзон так и не смог толком мотивировать это свое решение. Что-то мямлил про СЭС, КРП и т.п. Хотя два совершенно таких же рынка (один проект Мурманскгражданпроекта) в Апатитах и Мончегорске очень успешно функционируют по сегодняшний день. В Кировске не менее 20-ти человек в связи с закрытием рынка потеряло работу, а за мясом-рыбой теперь надо ехать в Апатиты, т.к. в местных магазинах выбор никакой, а если что-то есть, то разморожено-переморожено. Кому из жителей города от этого стало лучше?
Аватар Клюшка
Ещё
Но как глава города он потерял мое уважение после закрытия Кировского городского рынка

+100
Аватар Kenga
Ещё
Даааа, многие тогда не оценили эту затею с закрытием рынка...
Аватар Круглов Олег
Ещё
Видать закрытие рынка, а не перенос его в другое место, кому-то было нужно. После закрытия цены в магазинах выросли??
Аватар nepey
Ещё
Даааа, многие тогда не оценили эту затею с закрытием рынка...

На кой чер он нужен, этот рынок. Бывал там, когда его еще не прикрыли - полтора прилавка. Один фиг за мясом, рыбой - в дружбу, а заоодно и отоварится нормально (почему у Кировских предпринимателей такие магазины, что надо в Дружбу ездить - это вопрос к ним), если мясо свежак надо, то в Индустрию.
Аватар khibinite
Ещё
Даааа, многие тогда не оценили эту затею с закрытием рынка...

На кой чер он нужен, этот рынок. Бывал там, когда его еще не прикрыли - полтора прилавка. Один фиг за мясом, рыбой - в дружбу, а заоодно и отоварится нормально (почему у Кировских предпринимателей такие магазины, что надо в Дружбу ездить - это вопрос к ним), если мясо свежак надо, то в Индустрию.
"nepey"


За других говорить не надо, ОК? Видимо, так же рассуждали те, кто прикрывали рынок, скидывая его губеровскому сынку.


Некоторые комментарии скрыты Показать все