дворовая собака кидается на детей. Куда обратиться.

оксана1986 оксана1986 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/DScQebTw1EY Звонили неоднократно в отлов, но безрезультатно. Эта собака кидается почти на всех, дурнеет с каждым днем. А у нас дети гуляют во дворе и не мало. Вот успела видео снять,этого мальчика собака не в первый раз гоняет по двору(. на моих глазах девочку лет 10 за пятую точку укусила и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

смотреть с 26 сек.
просмотры100227
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Просто Лето
Ещё
Какая симпатичная целующаяся парочка.
Две девочки? Ради этого и снято? :wink:

СОБАЧКА ПОСТОЯННО ВИЛЯЕТ ХВОСТОМ, ОША ДОБРОДУШНО НАСТРОЕНА.
нЕНАДО ЕЁ БОЯТЬСЯ
Аватар оксана1986
Ещё
Просто Лето
это Мама с дочкой. (точнее я и моя дочурка).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Просто Лето
Она всегда виляет, даже когда кидается. Я пока была на кухне видела как она кидается на всех прохожих.
Аватар Просто Лето
Ещё
[quote="оксана1986"]Просто Лето
это Мама с дочкой. (точнее я и моя дочурка).

:shock:
Аватар оксана1986
Ещё
Динамит
я его и не подкармливаю. Хозяина знаем,он ведет асоциальный образ жизни.Он издевается над собакой, резал не раз ее.От этого он и дурнеет. И с чего вы взяли что он из за деда кинулся, я по-моему видео не задом наперёд выложила. Дед наоборот мальчика защищал. Спасибо за телефончик.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Динамит
и посмотрите внимательно реакцию собаки перед тем как он побежал. Он начал лаять на него, я сидела в машине и все видела.
Аватар Просто Лето
Ещё
[quote="оксана1986"]Просто Лето
это Мама с дочкой. (точнее я и моя дочурка).

:shock:
"Просто Лето"

Пардон.
уж больно провоцирующая сцена (в настоящее время, тем более, что возраст парочки абсолютно не понятен).
Надо было её вырезать.
Ещё раз извиняюсь.
А собачка хорошая.
Аватар оксана1986
Ещё
Просто Лето
Извиняюсь,но вырезать не умею.((Собачка очень плохая,я бы просто так не стала говорить,весь двор знает что это за песик.Но спасибо Динамит,я позвонила по указанному телефону,завтра вечером её заберут.
Аватар TOPER
Ещё

Собачке этой дайте колбаски :arrow:
"Морячок из Бергамо"

намекаете на изониазид?
Аватар оксана1986
Ещё
Морячок из Бергамопочему надеюсь?Да наш. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

TOPER
почему надеюсь? Да наш 8)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

насчет колбаски не могу),жаль что люди завели и бросили,но здоровье детей важнее.
Аватар василий999
Ещё
В этом случае подойдут только радикальные методы(к сожалению),отлов собак в апатитах бездействует,эта орг создана только для распиливания бюджетных денег,а собаки х...р с ними они же плодятся,что мы можем тут поделать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все