Cайт продался городской администрации

21324 21324 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Администрацию г. Кировска уже пора разгонять!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

вот, где свобода слова!

Admin: сразу 2 предупреждения от меня
просмотры21063
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 21324
Ещё
Aleks не строй их себя жертву, а то на тебя не похоже. Ты читал тему? Перестраивайся.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Я конечно понимаю всю скорбь произошедшего! Но уже что всем рты заткнули?
Аватар Дядя Ваня
Ещё
Правильно, всех загнать на кухню! :shock: Пусть там обсуждают, а то гласность развели... :twisted:
Аватар admin
Ещё
Я правильно понял, что название темы - это выпад в мой адрес?
Аватар kpobococ
Ещё
admin,

Правильно!

*пошёл готовить поп-корн, без меня не начинайте*
Аватар Дядя Ваня
Ещё
По слухам все ритуальные агентства отказались оказывать услуги, боятся братков из Питера, которые якобы приехали кошмарить за Максимова. По слухам похоронить Анкушева в районе не дадут. Повторюсь по слухам.
"plex"


Поспрошайте у субарендаторов может, что и скажут, если есть смелость, они тоже много теряют
"plex"


Если действительно братки на подходе кошмарить за Максимова, то все точки расставлены и всем понятно, с кем в связке чиновники города.
А Анкушев видать по своему понял указ Президента Медведева о противодействии коррупции. А коль доктор не ехал, то сам пошел лечить чиновников... :shock: :shock: :shock:
Аватар Пoльka
Ещё
Я все так и не могу понять: ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?!
Аватар elenay
Ещё
Henk

Ну и что. Пусть закрывают. Максимум, что произойдет - так это кто-то без хлеба на целый день останется. Думаю, что все выживут. Только вряд ли наши предприниматели, которые привыкли работать не за 10% прибыли, а чуть (мягко так обозначим) поболее, на это пойдут.

Прочитала название темы, поняла, что совсем не то и не туда. Хотя название тоже малопонятное. И тем более, вложенный в него смысл. Прошу прощения за офф.
Аватар Пoльka
Ещё
И тем более, вложенный в него смысл. Прошу прощения за офф.

Лена, все понятно! admin бабло у администрации, комбината, кремля, МОССАДа (нужное подчеркнуть) получил за наши "правильные" базары на сайте, а с нами не поделился.
Аватар elenay
Ещё
Пoльka

Конечно, тебе-то больше всех обидно... Вон сколько наработала, а оплаты - ноль.

Полин, а ты попробуй напрямую с администрацией, комбинатом, кремлем и всеми остальными связаться, может, получиться копеечку хоть какую получить?
Аватар Пoльka
Ещё
elenay
Все! Теперь за каждый пост оплата вперед.

И правда, глянула на кол-во сообщений...мама моя. Еще меньше сотни и будет больше чем у админа)) :oops: Это я в ветке про шашлыки :roll:
Аватар Henk
Ещё
-когда дело доходит до денег-шутки прекращаются,за копейку или удавят или удавятся,или одно из двух :D
Аватар elenay
Ещё
Пoльka

ага, про шашлыки. Еще скажи, что безвозмездно, от чистого сердца


Некоторые комментарии скрыты Показать все