Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

yursik yursik 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Это одна из старых записей я еще мало разбирался,но думаю кому-то почитать будет интересно.Кстати кинофильм Контроль разума я скачал дав запрос в интернете ментальный контроль смотреть фильм онлайн,скачать удалось почему-то только с четвертого раза обрывалось соединение при начале скачивания на других фильмах такого не припомню.Такие фильмы как змей и радуга я смотрел еще там в 91 смотрел один Гира где-то 88 года и один Кейджа фильмики были паганые я тогда их смотрел как обычные фильмы поначалу не связывая с какими-то кем-то спланированными фигнями но не эти фильмы их я тогда не видел которые скачал недели 2 назад 8 гб фильмы Кейджа по ним понял больше можна кое что доказать.Кстати один актер в фильме восставшие из ада 9 внешне похож с моим другом которого уже нет в живых.Для понимания читайте рассказ с дополнениями можете начать с последней страницы я недавно его дополнил по мере понимания и просмотра этих фильмов.Как связать фильмы счастливый случай,поцелуй вампира и время убивать в фильме поцелуй вампира его кусает вампирка посмотрите на ее черты лица они подразумевают гиену вот и связь с фильмом время убивать посмотрите на актрису играющую роль жены Кейджа в фильме счастливый случай думаю понятно.Недавно посмотрел по ТВ фильм Кеджа где пацаны пишут как ненормальные разные цифры и понял это часть кодов сознания игра жеSacred faallen of Angel есть руководство пишут что цветовые комбинации в игре могут вызывать эпилептические припадки и апоплексический удары в принципе думаю это тоже часть кодов в комбинациях с числами и другими фигнями.Недавно по передаче шоу экстрасенсов показали сюжет парень похожий на Элвиса душил женщин говорил что у него возникала необъяснимая злость и голос когда его арестовали сказал спасибо говорит иначе бы убивал каждый день какие эмоции могут вызывать цветовые комбинации введенные путем кодирований тут дело не только в нацизме и расизме это кодирование всякие нумерологии и такого типа могут использоваться.Сколько стран распалось недавно союз невсчет.Еще одна дописка сегодня провел анализ все складывается вместе как мозаика в фильме Клуб Коттон один говорит другому не нравятся мне люди с прозвищями французик обратите внимание цузик,следующий фильм Во власти луны старый итальянский пенек выходит на крышу с пятью собаками и говорит им давайте повоем на луну обратите внимание вой есть у луна тоже есть у и французик теперь смотрите дальше мультфильм Оливер там котенку сказали ты будешь контролировать пятую авеню в фильме же Кейджа у него на груди на футболке было вышито дерево зеленое тот что был с Чипсой когда меня выцепили был в зеленой куртке шел я от знакомого у которого старый был вертолетчик там в таких куртках считай никто не ходил носили потеплее причем до того меня где-то год кто-то так прокачивал химией я очень плохо соображал где-то в 5-6 классе мне шли какие-то цифры 5 очень негативные эмоции и еще шесть не считая других как они это делали не знаю,в фильме же что недавно шел по ТВ дети типа улавливали какие-то цифры потом сидит с одуревшим видом и говорит это я написал в конце фильма Кейдж говорит им вы избранные нет я не слышу голосов (видать только зомбированные ими слышат) дает им двух кроликов и отправляет к зеленому дереву типа туда их высаживают странные инопланетяне,в мультфильме же Оливер один пес говорит другому бульдогу Фресис публика ждет,а Фресис Копполо отец Кейджа Николаса Копполы вот такой анализ небольшой.Кстати в песне Blu canari blu последняя буква в blu читается как йу.В фильме время убивать он добивает африканку укушенную типа расправа с черномазыми как они бы сказали и цветными.Кстати Макутонин Владислав(Влад) жил в Ровно в соседнем доме отец его был молдаван работал на Россельмаше в Квасилове дед и бабка Макутонина были партийными боссами в Москве где-то в обкоме сидели его отец очень часто ездил за границу по советским понятиям жили неплохо мебель из красного дерева это то что они рисковали напоказ выставлять этот гад и повесил мне то прозвище когда мы пацанами играли в цурика подлый он был и паскудный страшно его все не любили во дворе так само в школе мы учились в одном классе сейчас посмотрев кое какие фильмы Кейджа я вспомнил одну вещь мы еще в начальных классах часто менялись марками один раз он выменял мне марку герои бессарабии Дроакулу или Влада Тепеша мне показалось что он пробормотал себе под нос проклятая марка и марку Всадник на белом коне c крыльями josef Lada 1887 1967 вообще Макутонин был паскуда когда-то во дворе дрались он у меня клок волос зубами вырвал его ненавидел весь класс как он называл других это лох это полулох думаю что на эти обмены марок его надоумели его старые прозвище скорей всего также.В фильме Кейджа счастливый случай заставка белый конь с крыльями фильм 1982 года,сейчас я кое что вспоминаю у нас с первого по третий класс учился один Коновалов был странный ходил как самолет на бреющем чиркая рукой по стене в четвертом уже не учился.У меня классе пятом начали лезть в голову какие-то цифры очень негативно 5 хотелось ее перескочить и другие цифры все по разному меня на этом так доставало.Директор школы был пиначет то есть Пермяков Виталий Семенович родычи Макута были боссы в Москве по партийной линии мне интересно как коммунисты поддерживали такие связи с итальянскими нацистами и что делалось вообще.Куча нацистов смылась после войны в США и эсесовцев и других среди них было много специалистов разных областей работают там где хочь и разработали себе программу для третьего рейха для мирного времени опираясь на существующих там расистов если бы я не понял многих вещей по ТВ в частности К1 дальше бы протуливалысь арийские темы которые они цепляли к зомби экспрессу.Я не давно решил постирать купленную еще там обманку с ондатры замочил в ведре поставил в комнате через какое-то времяв голове начало все тухнуть потом начало глючить увидел Галустяна юмориста нос как у этих долгоносиков,а усы как у Гитлера я подумал как похож потом ушел с комнаты глючить через какое-то время перестало были и другие глюки потом смотрю по ТВ стоят эти юмористки ленинградки типа строй и Галустян прошелся вдоль них одна такая длинная так подбородочек подтянула думаю смотр.В фильме Кейджа время убивать три офицера сидят в домике один ходит в форме еще такие усы думаю тоже похож на Гитлера один говорит вы Ницше читали тот говорит меня ему представляли.У кроликов есть способность одна они иногда друг другу яйца отгрызают подумал про Гитлера и Муссолини думаю отстрелил пердежем Муссолини тому.Итальянские нацики решили что они еще более высшая расса хотел спросить Кейджа он на луне грустную канарейку не видел знаете ли Луна притягивает пусть пригладит уши и посмотрит глаза у него итак на лбу.Знаете почему у итальянских кроликов такие прически это все связано с макаронами.Смотрел Кейдж на луну,а канарейка то кажется махонькой вот он уши все приглаживал.Смотрит грустная канарейка с луны на них видно все и штат Вирджиния и суръезный городж Вашингтон и Канары,а итальянцы то махонькие.Я посмотрел в профиль на ихнего Гитлера думаю это же Туузик.Они лубят напускать на зомби арийских тузиков и итальянских кроликов эти бывшие зомби видят уже не только звезды но и вертолеты.Читал в интернете описание к одному фильму типа бабы носители вынашивают детей для третьего рейха чистокровных арийцев и их союзников.Потомство Кейджа и кончиты сразу бы могло сказать хайль Гитлеры потому что оно очень читокровное нето что всякие нечистые.Сегодня посмотрел по СТБ шоу экстрасенсов 2012.11.25.Там такая тема один английский лорд хотел восстановить свое поместье говорит там водятся привидения задали вопрос первому экстрсенсу что там происходит я решил проверить сам закрыл глаза увидел там за домом как-бы зеркало и желтый круг перед ним подумал какой-то портал и дальше анализировать не стал вообщем тема такая у него предки были дворяне у одного с его предков было 3 сына их казнили как декабристов кого-то фамилия типа МуравьевАпостол показывают в память о них отец посадил дуб с тремя стовбурами,дкмаю знакомого по фамилии Дубчак с села убили еще хотели сжечь это было в Волошках никого не нашли думаю наймыты итальяшек экстрасенсы говорят в доме три призрака сначала обрушилась дверь потом в них полетели кусок со стены они подумали что их разозлили экстрасенсы но я думаю их потомок Коробьин,потом он показывал фото тех троих один типа в зеленоватом гвардейском мундире и вроде в синих сначала их герб был пшеница или рожь вокруг портрета потом уже совместили гербы и там типа синее вроде его отец того англичанина был летчиком воевал с нацистами один экстрасенс сказал кто-то типа был из золотой орды так он посчитал.Я сижу и вспоминаю мультфильм нашествие капустных монстров и черный плащ как черный плащ видит вылазящих из капусты двойников и говорит смахивает на кошиар,они нашли себе аборигенов такие как Коробьин там дуб с тремя стволами тут убивают в селе знакомого Дубчака,играют как в морской бой,но это верхушка айсберга за этим всем стоят зомби проэкты такие как МК ультра который в штатах закрыли в 75 там был скандал один канадский сварщик подал в суд еще с тремя за зомбирование и они выиграли процесс государство выплатило им компенсацию 750 тысяч доларов этот проэкт шел почти открыто через многие вузы проэкт официально закрыли но как пишет Фролов в книге зомби неофициально продолжили усовершенствовав потом делают такие игры как Persona 2 там герой в красной рубашке говорить как искупить грех которого не совершал вокруг всякие убийства отравления эти сидят довольные кстати один знакомый рассказал такой случай его двоюродный дед был танкистом колонна французских танков шла где-то в 44 или 45 не знаю против немцев их расстреляла английская или американская авиация типа не разобрались.Итальянцы и другие хотят уйти от ответа и сказать мы не за него снимали если учесть еще что я родился пятого,друг детства которому помогли умереть тоже пятого в другом месяце один из братьев Коробина живет во Франции и еще один брат где-то заграницей экстрасенсы говорят что их преследует проклятье поэтому призраки не могут успокоится.Вспоминаю дальше как директор нашей школы Пиначет(Пермяков) Виталия Семеновна водил дружбу с немцами и мы разучивали песню дружба Фроньшафт райхе ун цюзамен и подобную муть у него два сына один Андрей,а второй пена Сергей кстати жена Пиначета помойму была еврейка меня выгнали в четвертом с первого урока иностранного с немецкого думаю что же делать сказали иди на Французский понимаете откуда французик...Как классная Руководительница Опанасюк Виктория Анатольевна у которой муж был шишкой по комсомолу где-то трындела часом я представляю себе Юрсика одно дытя на лавке одно под лавкой типа дофига.Эти уродины типа пиначетины,Макутов зароблялы себе бабло идя в одной упряжке с Нациками и балдели обставляясь мебелью из красного дерева,а кто-то сидел на уроках ему шли всякие комбинации цифр пятерку всегда хотелось как-то перескочить и его чуть ли не клинило от этого.Так вот дед по отцу был из Житомирщины отец его был председателем сильрады где-то после революции бандеровцы уничтожили всю их семью дед смылся ему было 5 лет,дед прошел всю войну пришел с фронта рассказывал прислали в школу учительницу пришли бандеровцы повесили говорил учительница дытына ще 18 рокив он пошел в Ястреба уничтожение бандформирований демобилизовался через три года.У нас в подвале висела картина казнь декабристов отец учился во Львове в политтехе ему какой-то художник знакомый с курса подарил.Вспоминаю дальше мультфильм нашествие капустных монстров как пришельцы делали двойников подменяя жителей думаю кто-то к примеру сегодня Якимец завтра скажут брат Онуприенко от других наоборот отведут.Понимаете когда кто-то едет на работу инженером строителем в Чехию не только он может попасть под наблюдение он там был где-то с с 79 по 81.У брата старого дочки в 5 лет умерла дочка рак легкого говорили опухоль была как яблоко,а к нам одна с Ровно приезжала что работала в Италии,а ее сын у немцев на фирме привозила макароны я их поел подцепил микоплазмы они помимо прочего поражают легкие бронхи до сих пор не могу от них вылечится.Понимаете я больше чем полжизни был под химией и кодами а как в 91 второй полов\ине перешел на другую работу где-то через месяц меня так фигнуло химией что я практически не мог соображать одна с работы подсовывала книжки по каббале или что-то подобное и подобные всякие цифровые фигни в ниг описывались.Змей зелень это гадюки считают сатана.По старой родня были летчики кое кто один посмертно получил героя союза под Ленинградом друг детства у меня был Володя фамилия Зеленюк был нормальный человек они ему помогли помереть мать его в буфете в аэропорту работала с его предков кое кто сидел типа за бандеровщину мы это не обсуждали он говорил прийдут ночью давай хавчик да и все вот типа и пособники как говорил мой знакомый в лес шел кто хочь,а всех называли бандеровцами говорил были просто бандюганы,а были и нормальные как кто просто все в лесу.Помню старого отец рассказывал было банду окружили там на Житомирщене только уничтожить по рации с Москвой связываются из Москвы приказ этих не трогать он все удивлялся.Вот такие фигни.Пусть пока учат муму от Герасима,а не от Гуччи,а потом читают Достоевского на дне(итальянским и нацистским псам) которые правят в штатах.Если Кейдж оденет цилиндр такой в которых ходят верующие в Израиле выпустит из под него крученые волосы кончиты(слишком долго Израилем управляли) подойдет к колодцу может увидеть там мартовского зайца пусть даст ему **юлей,а если Гир подойдет к колодцу то может увидеть там чистокровную ирландскую свинью с итальянским крученым хвостиком пусть скорчит ей рожу и нападет.Как говорил доцент ану ныряй.Тузики спустили одну свою сучку которая поет и у которой лезут мозги советую ей скрутить фото в трубочку и ввернуть себе в жопу,а заодно вставить туда же клавиатуру от компа тогда сможет написать песню под акомпанимент если не сможет пусть хотя бы клавиши позакидует и станцует танец живота может коктейль замутится.Там у отца Кейджа Френсиса Форда Копполы есть еще один фильм про вампиров так вот там в фильме типа призраки детей вампиры и все такое как подумаешь откуда он черпал вдохновение и кого где могли угрохать,Френсис кстати режиссер фильма клуб Коттон.У них деревья не просто деревья,а нечто другое вспомните как в ну погоди волк бегал от шляпы фокусника как он проглотив шарик врезался в столб с черепом и костями типа высокое напряжение.Может коммунисты связавшись с нациками хотели насрать христианам,как говорил Серега певец что написал черный бумер он учился в Германии их готовили как агентов он ушел с последнего курса говорил что они искали перспективных людей которые могли занять ключевые посты в экономике на ТВ потом бы выполняли заказы хозяев.Как при коммунистах было замаскироватся я вспоминаю что делал наш директор корчил из себя такого себе фанатика пел гимн очень рьяно и другие подобные вещи кто заподозрит такого человека?Наоборот его учителя опасались как заядлого коммуниста.Кейдж считай говорит в своем фильме мы пришельцы посылая детей к дереву наши арийские зайцы прошли(безбилетный пасажир),а ваши волки стали собаками помните как волк ковылял в ну погоди считая 998 и так далее.В одном фильм екакой-то феери говорит одному называя его волком я в твоем уме и говорит что он уже многих уничтожил,я видел только кусочек фильма.Сколько прошло арийских зайцев неизвестно думаю и не важно.Волк в мультфильме все таки разобрался со шляпой.В принципе думаю болванщику типа кролика Кейджа она больше подойдет.Я родился пятого мая смотрите на заставку в фильме время убивать надпись титаны.Я читал о нем его отец был полководей его с детства готовили к военной службе его отец был христьянин он также в Риме же тогда была другая вера на христиан велись гонения Георгий попал под арест сказали мы поверим что твой бог сильный и бросили его в яму с известью негашеной или какой опустили на веревках чтоб он погиб через два часа решили поднять посмотреть что с ним случилось он стоял бледный качаясь но живой,до того как бросили его они бросили в яму мертвую собаку она там растворилась.Потом призвали одного колдуна он сварил сильный яд когда его открыли его понюхала теща колдуна зелье было такое сильное она стала на четвереньки и начала гавкать пишут что Георгий выпил только побледнел,потом Георгию отрубили голову.Понимаете они находят обычных людей обладающих экстрасенсорными способностями небольшими это может и экстрасенсы определяют и начинают изгаживать им жизнь накачивают химией кодируют им важен результат.Вот мусульмане и получили тот фильм они же титаны итальянцы и нацики и те кто с ними.Потом делают игру падший ангел Sakred в руководстве к игре говорится от сочетаний цветовых комбинаций в игре может начатся эпилептический приступ даже у людей их не имевших пишут что может случится апоплексический удар ухудшится зрение.Интересный случай сегодня набирал лекарство шприцом потом хотел закрыть шприц ищу набалдашник положил участок стола 20 на 40 см и рукой проводил и ничего не было там подумал где же я его дел ушел потом прохожу мимо стола смотрю лежит набалдашник,а он красного цвета.Может я его и случайно не заметил не знаю.У них жертвы приносятся 5 за одного смотрели фильм приют пятиконечная звезда пентаграмма за кого?У христиан по фильмам есть где-то 2 у мусульман одна У мексиканцев одна там где чак Норрис еще снимался они может не понимают и думают что это еще одна у христиан дело их.Есть фильм бог типа в виде собачки читает газетку а тот комик типа на его месте есть подобные фильмы только хуже они же титаны итальянцы типа с нациками толи титаны толи сатанисты.Сейчас они показывают фильм типа как Кейдж похож на Пушкина и пишет,а Форд его папа в виде обезьяны ему советует что делать вы Форда Копполу видели он страшней любой обезьяны.Посмотрите в интернете почему такая борода просто духовный пастырь это потому что большая пасть любого может проглотить он любит призраков,а Гир в рекламных промежутках на К1 смешит мадонну Ричард гадючье сердце с жиром под кожей теперь Ирландия может спокойно делать референдум сколько стран разделилось после одного фильма по национальным и другим причинам.Вообще дед по мамаше партизанил 5 лет во время войны говорил я и сейчас любое болото пройду когда-то потер руки и говорит коменданта взорвали в Мотыле говорит моя работа он зарядил часы взрывчаткой мастер он был хороший говорит только голова отлетела ну говорил наши люди в кабинет поставили потом говорит **вый был комендант рассказывал заходил к нему до войны один типа советский офицер делал у него часы Павел Буре.А во время войны дед помимо того что делал мины был разведчиком говорит раз стоял наблюдал как немцы гнали советских военнопленных говорит смотрю тот что заходил к нему до войны в форме советского офицера идет в немецкой форме офицера дед говорит я ему подмигнул думал что тоже разведчик,а он подходит и говорит это моя родная форма я у вас был разведчиком.Через какое-то время вызывает деда командир отряда говорит в отряде куча провалов разузнай как что дед говорит иду по отряду смотрю,а тот немец идет уже в бушлатике с автоматом типа партизан ну его взяли допросили и расстреляли по часам определили дед туда оську выточил вручную до войны когда тот типа советским офицером был.А перед концом войны деда кто-то сдал гестаповцам на следующий день ему партизаны устроили побег он семьей ушел в лес,так что они в курсе что он партизанил и злые наверно. Еще одно дополнение вчера привезли сигареты мне прима начал курить заметил что-то худо мне в затылке крутится координация нарушена руки ноги соображение плохое смотрю на пачке рожа бабская злобная маска белая наложена на лице надпись курение убивает,вспоминаю игру сони креш бандикот там такое есть странное существо толи нападает толи целует от игрока остается трафарет на нем,а оно принимает его вид.Думал о передаче шоу экстрасенсов о тех лордах Муравьевых апостолах Коробьины вспомнил фильм сердце ангела Коробьин говорил что у них типа был брак или что с какими-то казаками,а один экстрасенс говорил глядя на их первоночальный герб пшеница вокруг портрета что были предки из орды не исключено,я подумал да эти же Коробьины муляж они находят себе двойника и поглощают его пополняя свой гербарий,а от того ничего не остается начинают делать пальнутым травить и все такое.Смотрите пример например если найти где-то в Норвегии потомка в третьем колене какого-то викинга и начать готовить его протравливать по чуть чуть делая пальнутым прокачивать кодами держа под наблюдением в нужный момент профигарить зомбанолами или чем другим мало ли у них средств потом где-то выцепить его в ненормальном состоянии профигареного кодами,а потом начать козлить дальше можна сказать все викинги козлы,арии намного круче понимаете вот что делали со мной,эти паганые аристократы начинают говорить о породах и о всякой херне чистые нечистые есть кстати чистые микроцефалы в английских королевских семьях сильно чистая кровь и порода делается почти совершенной как там говорил Ницше о совершенных людях потом увидел последователей и шизанулся. Что касается призраков которых они хотят обгадить это Георгий,Мухамед фильм где Мухамед бегает на четвереньках как собака и грызут кость фильмы о Георгие не лучше 5 собак за одного говорят они люди типа Копполы.Что касается цветов трех у Копполы есть фильм бойцовые рыбки или петушки я держал аквариум в детстве у меня были они трех цветов красные,зеленые,синие бывают вот откуда у него брались мысли.Все остальное что они пытаются провесить гены или тому подобное чушь для отвода глаз.Фильм змей и радуга о зомби 91 год основан на реальных событиях.Смотрите родычи по деду по мамаше их фамилия Просвиряк муж бабы Нины был летчиком погиб во время войны мой дед научил в молодости ту бабу Нину ловить змей она их имела и дома фильм клуб Коттон флейты просвира тоже типа того,фильм змей и радуга призрак колдуньи в подвенечном платье и оттудаего кусает большая змея.Почему всю эту херню с зомбированием обработкой химией провернули на мне непонятно мамаша 5 лет не могла иметь детей я родился на 6 мультфильм Алиса в стране чудес время остановилось на 6 отрубите валету голову зачем кому-то пасти кого-то с детства обрабатывая по чуть чуть химией делая пальнутым неизвестно.
Родыч что погиб под Ленинградом это по старой родня Просвиряк его фамилия он был командир эскадрильи погиб под Ленинградом где-то 9 рейс добровольцем перед этим написал письмо сыну сын его врач работал в Минске его сына Генадий звать он сейчас где-то в Прибалтике живет ему уже лет 70 думаю..
Узнал за одноклассника Макутонина Владислава оказуется он в штатах имеет банк по типу этот дракоша у нас было 2 пятиэтажки он жил напротив его ненавидели в обоих включая школу редкий подонок его дед с бабкой в обкоме в Москве работали то погоняло лет в шесть мне он подвесил в цурика играли думаю старые его подучили у них дома была мебель из красного дерева серебряные ножи прям охотник на вампиров кстати он мне выменял марку дракулы думаю его родственник лет в шешть у него зуб верхний клык рос над нижней губой думаю наследственное.Сегодня был на форуме Смоленска там рекламы банков и картинка дракон трехголовый красный... Интересно откуда у Макутонина такие деньги может на фильмах о нашем дворе процент скидывали типа Ранчо Халява или Ночь демонов.
Доказательство.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.
просмотры182556
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Знойное лето
Ещё
Чрезвычайно интересно. :lol:
Хоть кто-нибудь может это прочитать? :roll:
У вас в Туманном усе так пишут? Без абзацев и тд
Вы сам то пробовали прочитать, то , что откудато слямзили? :twisted:
Аватар Плюх
Ещё
Шизик. Раскидал этот бред по куче ресурсов в Интернете, в том числе и на Хибины закинул.. Человек явно болен.
Аватар yursik
Ещё
На Украине политики много говорили о холокосте но некоторые темы умалчивали.Репрессии советского режима против казачества, обобщенно и емко получившие ныне хлесткий термин"расказачивание", задуманы были пламенными революционерами сразу после захвата ими власти в России в октябре 1917 года. И вовсе не в мифическом подавлении казаками "народных выступлений" дело (казаков советские историки часто умышленно "путали" казаков с конной жандармерией). Консерватизм взглядов, зажиточность, свободолюбие, любовь к родной земле, почти поголовная грамотность казаков неизбежно делали их смертельными врагами большевиков-сионистов.

В России до 17-го года довольно компактно жило более четырёх млн казаков. Идеологи "мировой революции": Троцкий (Бронштейн), Ульянов-Ленин и иже с ними объявили казаков "опорой самодержавия", "контрреволюционным сословием". Как писал Ленину один из таких "теоретиков", И. Рейнгольд: "Казаков, по крайней мере, огромную их часть, надо рано или поздно истребить, просто уничтожить физически, но тут нужен огромный такт, величайшая осторожность и заигрывание с казачеством: ни на минуту нельзя забывать, что мы имеем дело с воинственным народом, у которого каждая станица - вооруженный лагерь, каждый хутор - крепость".

Первые карательные акции были организованы большевиками сразу после октябрьского переворота - силами "интернационалистов" (латышей, мадьяр, китайцев), "революционных матросов", горцев Кавказа, иногороднего (т.е. не казачьего) населения казачьих областей. А уж затем это насилие вызвало участие казаков (до того пытавшихся соблюдать подобие нейтралитета в общероссийской сваре) в Белом движении.
Террор советов протв казачества достиг своего первого пика еще в ходе Гражданской войны - оформившись известной директивой Оргбюро ЦК ВКП(б) 24 января 1919 г. Речь шла о репрессиях против всего казачества! Этот подписанный Свердловым документ настолько важен в "юридическом" оформлении политики советской власти в отношении казачества, что стоит привести здесь его полный текст:

"Циркулярно, секретно".

Последние события на различных фронтах в казачьих районах - наши продвижения в глубь казачьих поселений и разложение среди казачьих войск - заставляют нас дать указания партийным работникам о характере их работы при воссоздании и укреплении Советской власти в указанных районах.
Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путем поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути недопустимы. Поэтому необходимо:

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо применять все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти.

2. Конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам.

3. Принять все меры по оказанию помощи переселяющейся пришлой бедноте, организуя переселение, где это возможно.

4. Уравнять пришлых "иногородних" к казакам в земельном и во всех других отношениях.

5. Провести полное разоружение, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи.

6. Выдавать оружие только надежным элементам из иногородних.

7. Вооруженные отряды оставлять в казачьих станицах впредь до установления полного порядка.

8.Всем комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твердость и неуклонно проводить настоящие указания.

ЦК постановляет провести через соответствующие советские учреждения обязательство Наркомзему разработать в спешном порядке фактические меры по массовому переселению бедноты на казачьи земли.

Центральный Комитет РКП(б)".

Помимо массовых расстрелов, были организованы продотряды, отнимавшие продукты; станицы переименовывались в села, само название "казак" оказалось под запретом...

Директива Свердлова дополнялась и развивалась разного рода постановлениями. Так, "Проект административно территориального раздела Уральской области" от 4 марта 1919 г. предписывал "поставить в порядок дня политику репрессий по отношению к казачеству, политику экономического и как подобного ему красного террора... С казачеством, как с обособленной группой населения, нужно покончить".

Уже 3 февраля 1919 г. появился секретный приказ председателя РВС Республики Троцкого, а 5 февраля - приказ № 171 РВС Южного фронта "О расказачивании".
Тогда же директива Донбюро ВКП(б) прямо предписывала:
а) физическое истребление по крайней мере 100 тысяч казаков, способных носить оружие, т.е. от 18 до 50 лет;
б) физическое уничтожение так называемых "верхов" станицы (атаманов, судей, учителей, священников), хотя бы и не принимающих участия в контрреволюционных действиях;
в) выселение значительной части казачьих семей за пределы Донской области;
г) переселение крестьян из малоземельных северных губерний на место ликвидированных станиц...

Мало того - Донбюро и Реввоенсовет требуют неукоснительного исполнения на местах своих директив, спуская по инстанциям документы подобного типа:
"Ни от одного из комиссаров дивизии не было получено сведений о количестве расстрелянных... В тылу наших войск и впредь будут разгораться восстания, если не будут приняты меры, в корне пресекающие даже мысли о возможности такового. Эти меры: полное уничтожение всех, поднявших оружие, расстрел на месте всех, имеющих оружие, и даже процентное уничтожение мужского населения".
Подписал сей документ, между прочим, ни кто иной, как И. Якир (тогда член РВС 8-й армии).

Как писал в приказе-воззвании в августе 1919 г. Ф. Миронов ( своим сотрудничеством с большевиками увлекший на предательство и гибель тысячи казаков):
"Население казачьих земель стонало от насилий и надругательств. Нет хутора и станицы, которые не считали бы свои жертвы красного террора десятками и сотнями. Дон онемел от ужаса... Восстания в казачьих областях вызывались искусственно, чтобы под этим видом истребить казачество". Сам председатель Донбюро С. Сырцов, говоря о "расправе с казачеством", его "ликвидации", отмечал: "станицы обезлюдели". В некоторых было уничтожено до 80% жителей. Только на Дону погибло от 800 тысяч до миллиона человек - около 35% населения.

Вот ещё одно свидетельство посланного на Дон московского коммуниста М. Нестерова: "Партийное бюро возглавлял человек... который действовал по какой-то инструкции из центра и понимал ее как полное уничтожение казачества...
Расстреливались безграмотные старики и старухи, которые едва волочили ноги, урядники, не говоря уже об офицерах. В
день расстреливали по 60-80 человек... Во главе продотдела стоял некто Голдин, его взгляд на казаков был такой: надо всех казаков вырезать! И заселить Донскую область пришлым элементом..."

Другой московский агитатор, К. Краснушкин: "Комиссары станиц и хуторов грабили население, пьянствовали... Люди расстреливались совершенно невиновные - старики, старухи, дети... расстреливали на глазах у всей станицы сразу по 30-40 человек, с издевательствами, раздевали донага. Над женщинами, прикрывавшими руками свою наготу, издевались и запрещали это делать..."

Именно осуществление директивы Оргбюро привело к восстанию на Верхнем Дону 11 марта 1919 г. И первой восстала та самая станица Казанская, что незадолго до этого чуть ли не хлебом-солью встречала большевиков!..

Побывавшие в восставшей Вешенской летчики Бессонов и Веселовский докладывали Войсковому Кругу:
"В одном из хуторов Вешенской старому казаку за то только, что он в глаза обозвал коммунистов мародерами, вырезали язык, прибили его гвоздями к подбородку и так водили по хутору, пока старик не умер. В ст. Каргинской забрали 1000 девушек для рытья окопов. Все девушки были изнасилованы и, когда восставшие казаки подходили к станице, выгнаны вперед окопов и расстреляны... С одного из хуторов прибежала дочь священника со "свадьбы" своего отца, которого в церкви "венчали" с кобылой. После "венчания" была устроена попойка, на которой попа с попадьей заставили плясать. В конце концов батюшка был зверски замучен...".

8 апреля 1919 г. - очередная директива большевицкого Донбюро:
"Насущная задача - полное, быстрое и решительное уничтожение казачества как особой экономической группы, разрушение его хозяйственных устоев, физическое уничтожение казачьего чиновничества и офицерства, вообще всех верхов казачества, распыление и обезвреживание рядового казачества..."
После оккупации красными Юга России репрессии прокатились по областям Кубанского и Терского войск. При выселении терских станиц Калиновской, Ермоловской, Самашкинской, Романовской, Михайловской, Асиновской красные горцы убили семьдесят семь тысяч стариков, женщин и детей и вселились в опустевшие станицы с горных районов Терской области...

Известен случай, когда "в один прием" были вывезены на север и расстреляны более шести тысяч кубанских офицеров.
К концу 1920 году остатки Кубанской армии -преимущественно рядовые казаки, - сложив оружие, расходились по домам. Казалось бы, реальный шанс для большевиков добиться замирения. Однако советская 9-я армия лишь усиливала репрессии. В одном из ее отчетов учтены карательные акции за время с 1 по 20 сентября:
"Ст. Кабардинская - обстреляна артогнем, сожжено 8 домов...
Хутор Кубанский - обстрелян артогнем...
Ст. Гурийская - обстреляна артогнем, взяты заложники...
Хут. Чичибаба и хут. Армянский - сожжены дотла...
Ст. Бжедуховская - сожжены 60 домов...
Ст. Чамлыкская - расстреляно 23 человека...
Ст. Лабинская - 42 чел...
Ст. Псебайская - 48 чел...
Ст. Ханская - расстреляно 100 человек, конфисковано имущество, и семьи бандитов отправляются в глубь России...
Кроме того, расстреляно полками при занятии станиц, которым учета не велось..." И вывод штаба армии: "Желательно проведение в жизнь самых крутых репрессий и поголовного террора!..".
Ниже - зловещая приписка от руки: "Исполнено".
При т.н. "конфискациях" у казаков порой выгребались все имевшиеся вещи, вплоть до женского нижнего белья!..

Одновременно развернута была кампания обоснования террора в большевицкой печати.
Например, в феврале 1919 г. газета "Известия Наркомвоена" (выходившая фактически под прямой редакцией Троцкого) писала: "У казачества нет заслуг перед русским народом и государством. У казачества есть заслуги лишь перед темными силами русизма... По своей боевой подготовке казачество не отличалось способностями к полезным боевым действиям. Особенно рельефно бросается в глаза дикий вид казака, его отсталость от приличной внешности культурного человека западной полосы. При исследовании психологической стороны этой массы приходится заметить сходство между психологией казачества и психологией некоторых представителей зоологического мира...".

По мнению наркомвоена РККА Троцкого выходило, что,: "казаки - "царские сатрапы... и российский пролетариат не имеет никакого права применить к ним великодушие... На всех их революционное пламя должно навести страх, ужас, и они, как евангельские свиньи, должны быть сброшены в Черное море!"

Вспоминая события тех лет, даже убежденный коммунист М. А. Шолохов пишет (письмо Горькому от 6 июня 1931 г.):
- "Я нарисовал суровую действительность, предшествующую восстанию; причем сознательно упустил такие факты... как бессудный расстрел в Мигулинской станице 62 казаков-стариков или расстрелы в станицах Казанской и Шумилинской, где количество расстрелянных казаков (б. выборные хуторские атаманы, георгиевские кавалеры, вахмистры, почетные станичные судьи, попечители школ и проч. буржуазия и контрреволюция хуторского масштаба) в течение 6 дней достигло солидной цифры - 400 с лишним человек..."
Активное истребление шло до 1924 года, после чего наступило некоторое затишье. Конечно, аресты продолжались, приутихла лишь волна бессудных расправ.
Советская власть, изображая "гражданский мир", добивалась возвращения эмигрантов (дабы окончательно ликвидировать угрозу с их стороны). Первое время "возвращенцев" не трогали.., но уже к 1926 году на Дону оставалось не более 45% прежнего казачьего населения, в других войсках - до 25%, а в Уральском войске - лишь 10% (оно чуть ли не целиком снялось с места, пытаясь уйти от безбожной власти).
Был уничтожен весь самый цвет казачьего народа- это наиболее активная и добропорядочная часть. Не следует забывать и того, что из страны ушли в эмиграцию огромное число казаков старшего возраста - хранителей казачьих традиций.

Каканчивая разговор о первом этапе массового расказачивания, считаю необходимым особо подчеркнуть особую роль в его организации Ленина. В последние десятилетия советской власти для многих даже самых записных диссидентов общим местом было, подчеркивая репрессивную антинародную сущность сталинского режима, кивать на "доброго" Ильича.
Действительно, довольно ранняя смерть Ленина оставила возможность неких предположений, будто при нем было бы все было совсем иначе. Тем более что огромное количество документов, вышедших за его подписью, с категорическими "расстрелять", "беспощадно и повсеместно", было надежно упрятано в архивах.

Сегодня, по прошествии нескольких десятилетий мы знаем о подлинной роли Ленина в принятии этих изуверских писем и директив. Ленин не только знал о происходящем, но и лично, наряду со Свердловым, участвовал в выработке политики большевицких властей по отношению к казакам. Достаточно вспомнить ленинскую телеграмму Фрунзе по поводу "поголовного истребления казаков"!

Вот еще одно свидетельство - письмо Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 г., в котором указывается, что на тот момент в плену у большевиков содержалось около миллиона казаков.
Какую, вы думаете, наложил вождь резолюцию на этом письме?
Ну, разумеется, вполне в своем духе - "Расстрелять всех до одного"!
На Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы - "Перережем всех".
Слава Богу, что у Советов просто физически сил не было, чтобы осуществить в те годы все людоедские директивы "человечного" Ильича.
И слава Богу, что этот сифилитик рано ушёл из жизни, после его смерти началась непримиримая борьба за главенство в партии и государстве. Эта борьба шла не на жизнь, а на смерть и закончился один из его этапов ударом Рамона Меркадера по плешивой голове ярого русофоба Троцкого.
Страной стал править Сталин, который прекрасно понимал, что друзья Троцкого из-за океана не оставят попыток взять реванш и поставить во главе СССР своего ставленника. Это именно американские банкиры оказали помощь Гитлеру и привели его к власти в Германии. В Европе вновь запахло войной. И это стало одной из причин, что в 1936 году Сталин сделал опору на государственников- державников. Он четко уловил веяния того предгрозового времени и дал "добро" на комплектование в составе РККА казачьих корпусов и дивизий. Можно по разному относиться к этому, но тем самым, именно он, кровавый палач русского народа, вольно или невольно, предоставил возможность выжить остаткам казаков в СССР. Хотя репрессии казаков и всего русского народа продолжались все тридцатые и частично, сороковые годы. Тем не менее факт остаётся фактом.

Читал кто воевал у Троцкого венгерские и эстонские уголовники.За раз было растреляно и сброшено в море столько казаков что турки начали возмущатся что море трупами закидали.Было уничтожено пишут три милиона казаков но думаю больше.Как говорил Троцкий говоря надо сделать такой красный терор сделать белых негров.Видно насмотрелся за границей.Надо не забывать о другой матрешке нацисты которые расправлялись с теми кто им насолил.А опыты Кажинского и Бегтерева мозговое радио опыты проводились на собаках отсюда у них и пошла фамилия Павлов по рыбной промышленности.Я вчера по мобиле дал запрос кто в СССР ненавидел казаков сколько калмыков было уничтожено а многие из них были в казачестве.
Читал вчера одну странную тему об одной болезни называлась мерячение была распространена в больших масштабах в Якутии и Бурятии когда люди повторяют чужие слова и по типу,в забайкальском казачьем округе поставили были нового командира он отдал команду и удивился и разозлился когда военнослужащие ее повторили он начал ругатся и с удивлением заметил что солдаты точь в точь повторили его слова затем побросали ружья.Кстати читал что в Бурятии казаки опять собираются ввести наказание розгами.Читал когда-то Горького и вспомнил как дед его сек потом из спины у Горького достали очень много колючек что касается казаков то он писал кому-то делается страшное я кстати жил на улице Горького.
Аватар yursik
Ещё
Александр Афанасьев

Разрешение казачьего вопроса в 1919 году. Шолохов и Сталин против Ходорковского.

Олег Гусев:
"История всегда идеологична, хотим мы этого или нет. Позорная история - начало духовного порабощения народа, вслед за которым неизбежно подкрадывается и физическое. Поэтому ни у одного народа в мире, даже у самого захудалого африканского племени, нет плохой истории".

Красивые слова, однако:

Л.Д.Троцкий:
"Мы должны превратить ее(Россию) в пустыню населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.

Григорий Яковлевич Сокольников-Брилиант (на должности с 01.12.18 г. по 07.11.19 г.)
Иосиф Исаевич Ходорковский (на должности с 23.03.19 г. по 27.08.19 г.)
Адольф Михайлович Лиде ( на должности с 10.03.19 г. по 08.07.20 г.)

Гворят сеч начал основывать Дмитрий Вишневецкий или Байда некоторые его относят к украинско литовским князьям.Смотрели фильм Иван Васильевич меняет професию.Сегодня нашел кое какие интересные для себя сведения связанные с рекой При-пять.
Литовцы

Антропологический комплекс, к которому относится в том числе и Литва, распространен по всему Двинско-

Припятскому междуречью, в среднем течении Западной Двины, в низовьях Немана, на левом берегу Припяти, в верховьях Днепра, по Березине, Сожу и Ипути. Кроме литовцев, характерными представителями являются еще и некоторые белорусы.Еще мне интересен фильм Кабинет события там происходят в Литве про мастера татуажа.

У литовцев рост поменьше, чем у эстонцев, и даже у латышей, около 168–169 см.

У них более узкие и короткие лица, по сравнению с латышами и эстонцами, а волосы светлее. Но вот светлых оттенков глаз – меньше. Зато волнистых волос у литовцев больше.

Редко встречается вогнутый профиль спинки носа. И значительно реже можно встретить курносого литовца. Если у эстонцев более сорока процентов населения обладает поднятым основанием носа и приблизительно столько же у латышей, то у литовцев этот показатель на уровне двадцати процентов.
И тут вспоминается еще один фильм Закон черного орла 87 года там есть якобы маги такие с черепами связано в России есть город череповец население относится к фино угорской группе.Мне интересно что за фины снимали фильм некромантик я к финно угорской группе по антропологическому типу подхожу больше чем актерики те чо это они так много на себя брали?Знаете почему непохожи потому что режиссер немец и фильм снят в ФРГ.
Прибалтийская кровь у меня по деду фенотип очень сильный у них.Прибалты относятся вообще очень много народов севера коми,финны и много других включая прибалтику.
Диктатор Гаити Дювалье, Франсуа использовал вуду для укрепления своей политической власти.Когда там прошла революция под лозунгом революция Петро лоа.Я жил в городе по улице Горькоко сейчас Петра Д скажите тут нет для вас ничего странного?
Дал я сегодня запрос в интернете такой кто такие куклы с программами.И почитал запись кукла как отмщение Герметизм школа магии изумрудная скрижаль.Почитал там записи такого себе Spargius он пишет лучше перебдеть чем недобдеть сижу и вспоминаю подорвал я спину работая плотником в коперативе вынужден был уволится отучился на курсах операторов пошел в котельную поставили меня в пару с такой Егорова фамилия она всегда говорила лучше перебдеть чем недобдеть я месяц с ней поработал и у меня башка стояла еле соображал сходил с ума еле соображал держался из последних сил я ее и раньше подозревал она мне книги подсовывала почитать каббалу и прочее доэтого хавать иногда готовила картошка всегда недожареная хавать противно за сына своего говорила что он йогой занимается шнурком нос чистит.Сижу раз на работе башка стоит та Егорова сидит с боку и говорит лоб как у сталина га-га-га смеется я думаю че это она.У меня родня есть с кавказа есть черты кое какие осетинские или грузинские но незаметны если не знать.Spargius же на этом форуме пишет о чакрах еще думаю он ее родыч завязли в магии черной почитайте по ссылке если б с ней работать не попал мне бы башку не скалечили так быстро.И что интересно отношения с Егоровой были нормальные никогда плохого слова не сказал.При аварии самолета под львовом тоже егоров стоял за голову держался типа ох-ох.У Кличка жена Егорова что интересно может однофамильцы не знаю такая информация.В россии же кроме угров ну прибалтов были еще поселения немцев на Вологде и еще кое где их называли колонки.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Немцы и прибалты вовсе не одна нация как немцы отлично это зная доказывают им что почти что братья.Один с аватаром бургер спрашивает на форуме одном французском борцы и лингвисты слышали про бросок мельница?
у меня тоже вопрос вот есть в городе улица Горького потом стала Петра Д Дорошенко берут меняют одну единственную букву и получают Порошенко.Петро и Павло.
Есть кстати Windows XP plus сборка там мельницы и прочее.У моего друга Зеленюка сестра муж родня в Польше друга на тот свет отправили сестра его свою квартиру на Дорошенко продала переехала где он жил сын его сестры Павло.
Аватар Johann
Ещё
Действительно тёмное дело. Вот в одной книжке прочёл, что на 99 % процентов у человека гены шимпанзе, а для пересадки органов нужна свинья. Внутренние органы свиньи человек прямо или косвенно применяет при лечении собственных заболеваний, потому как организмы человека и свиньи схожи. Даже мозги можно пересадить, поскольку свинья, как выяснили учёные, гораздо умнее и смышлённее шимпанзе.
Вот тут и разберись - откуда мы. Есть даже версия, что шимпанзе и свинья как-то попали в одну яму, из которой не могли выбраться, и там они полюбили друг друга. Родился мутант с головой свиньи и телом шимпанзе. Вот тогда мутант понял: надо совершенствоваться.
Аватар yursik
Ещё
Сегодня в поисковик поставил запрос Джулия ихз бин больная?Поисковик прислал мне фото одно я его поставлю тут я начал размышлять в Туле губернатор был то ли дудка то ли дудки заменили его на другого на фото его близнец из Чехии.Потом у меня включилась дедукция вспомнил про некоторых которые ведут себя по свински то есть свиней из Ярославля с медведями связано и еще об одной экстрасенске из Таллина подумал видал какие у нее глаза,а надо добавить что у моего старого глаза были на выкате и дядьки такие фамилия его матери Бельчук Анастасия Демьяновна она вообще добрая была пошутить могла.Она жила в селе Мокрое Житомирщина.Значить они из этого эстонца вырачкуватого хотели сделать Ивана Грозного но не успели.Вот такие выводы.
Фотография №
Аватар yursik
Ещё
Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма.
На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.
Аватар yursik
Ещё
Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.И поставлю вложение ссылка на одно африканское племя.
Аватар yursik
Ещё
Интересное видео В.Смирнов показывает Чой одно из более понятных 2 раза посмотрел думаю что за элементы есть заметны дракона стойки с прогибом это змеи или пиявки.Расскажу одну историю был у нас во дворе один Витя Кацуба тихий скромный баптист 4 класс ходил пришли как-то к нам во двор хулиганы с канта угостили его семечками и сделали голубым читали запись кара-цуба это все благодаря ку-чме и макутонину или куе.Потом родственники кацубы уехали в канаду.Он когда учился в училище снял часы с одного в тюрьме ему было трудно голубым там тяжело.Долго я смотрел запись по Чой потом начал смотреть второй раз чтоб вы головы не ломали в конце там сбивка руки с поворотом корпуса дошло что это так выводят руку в айкидо те пытались переделать под блок,а когда он говорит про плащ (это крыло дракона как у летучей мышы) он так описывает.Вот ссылка ютуб.https://youtu.be/g_7asy-Aqe4
Аватар yursik
Ещё
Посмотрел сегодня фильм Восхождение сокола там вначале африканец с пистолетом сидит и бросает в рюмки гильзы выпивая из них потом пытается застрелится фильм неплохой парень он может и неплохой борьба с наркомафией и якудза.Сижу и думаю если бы он пил за тех кого один маньяк сожрал ему бы рюмок не хватило.Американцы действуют так сидят в детском чатике наблюдая как маньяк жрет людей матки и прочее потом снимают фильмики.Паралельно зомбируют людей и все в белых перчатках зачем гадят нужны отмазки.Не в обиду актерам фильма.
Аватар yursik
Ещё
Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.

А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.

Еще случай дргой тот друг Ахметова раз мне по затылку как в вмазал я за редуктор в кране зацепился он орет на колени второй раз как вмазал я вырубился.Потом через день один таджик говорит принеси мне ведро воды говорю сам носи начали меня месить уже ногами с ног сбили минут 25 месили потом пошли отдохнуть я в кусты и смылся дор роты иду сил нет в подъезде падаю на пол лежу курю потом дальше еле до роты дошкандыбал.В роте замполит Смирнов позвал к себе говорит растегни хб посмотрел я синий прилично говорит вообще ж убьют говорю значить так и будет.Потом того таджика мусульмане начали избивать по чуть чуть каждый день и он пропал где-то то ли смылся то ли забрали его от нас что интересно у нас в части реальный Ахметов был,а тот олигарх сын Кучмы и жена как ни странно Смирнова фамилия.А Дольф Лунгрен все снимался в фильме Властелины вселенной я еще до армии был тот фильм вышел и я призвался в части мне даже легче стало с башкой видать химии некому было подсовывать.А уже стопарнули башку это осенью 91 я был примерно как тот Боря в фильме последний кордон только хуже в принципе жизнь мне уничтожили зомбежкой кому это было надо вопрос.Этот друг Ахметова конкретно удар имел страшный одного дагестанца раз так смесил тот приехал ко мне будку ставить людей возить я еле узнал его один глаз выше другой ниже,а чуваш вообше кричал что тот алтаец ему мозги валенком выставил.
Аватар yursik
Ещё
Начал играть в игру Принц Перси интересный сюжет там героя девушка спрашивает,а фара это кто он говорит фара это мой осел и с ним к тому же изрядный груз золота ну понимаете золото это зубы Чарльза Беннета поэтому принц Перси все бежал в игре и кричал фара фару звал.Кстати мой дед рассказывал один случай ехал он раз в поезде по этапу ну и зек один увидел у него золотой зуб хотел выдергнуть дед рассказывал взял его за ноги того зека и ударил об вагон тот лежит пена со рта.Конвоиры пришли говорят убил он и говорит конвоиру гражданин начальник тот зуб золотой хотел выдергнуть ну взяли конвоиры тот труп и унесли даже срока не добавили итак много было.Мой дед борец был учился борьбе у Поддубного.https://youtu.be/aGDDGZBwIyg


Некоторые комментарии скрыты Показать все