Апатитам 40 лет

Cristass Cristass 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вроде праздник серьезный для нашего городка.
Только вот не ощущается. :cry:
Те "украшения", которые мы видим на улицах вызывают тоску.
Однообразные флажки, постер на администрации, растяжка у "Дружбы"(такая маленькая, что ее и не заметно) - вот и всё. Неужели нельзя было придумать что-нибудь пооригинальнее? И неужели нельзя было все это сделать пораньше? Грустно.
Что скажете? Ваше мнение?
просмотры34317
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Пессимистическая фраза: "Хотели как лучше, а получается как всегда"
как нельзя лучше подходит сюда:)
Аватар geron
Ещё
Думаю, что со стороны администрации это бы звучало так: "Экономика должна быть экономной" :D :D :D
Аватар Evgenij
Ещё
А мне больше всего жаль деревья, которые в эти дни выпиливают на Дзержинского, Ферсмана, хоть и понимаю, что "так принято", для "красоты"...
На "празднествах" же буду в горах - и не смогу увидеть как всё пройдёт - и оценить подготовку властей... Но как бы ОНИ не подготовились, праздник остаётся праздником. 40 лет - круглая дата (хоть история города более ранняя) - и я чертовски рад, что наш город пусть по-тихоньку, но процветает, ЖИВЁТ. :!:

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ГОРОД!!!

И поздравляю всех с наступающим праздником! :)
Аватар severyanka
Ещё
Думаю, что со стороны администрации это бы звучало так: "Экономика должна быть экономной"

А оно именно так и звучит...
Аватар Cristass
Ещё
А мне больше всего жаль деревья, которые в эти дни выпиливают на Дзержинского, Ферсмана, хоть и понимаю, что "так принято", для "красоты"...

А по-моему становится красивей, чище, светлее от того, что убирают эти заросли.
Аватар severyanka
Ещё
Cristass
А по-моему становится красивей, чище, светлее от того, что убирают эти заросли.

Красивее станет, если будут не деревья и кустарники вырубать, а заросли дикорастущих растений... например, лопуха...
Аватар Cristass
Ещё
Красивее станет, если будут не деревья и кустарники вырубать, а заросли дикорастущих растений... например, лопуха...

Если честно, то вырубку на Дзержинского я видел не вблизи, а проезжая мимо. Так мне показалось, что вырубается как раз разросшийся кустарник, лопухи и всякая мелочь. А деревья вроде остаются. Или я не прав? Со стороны красиво вроде. Мне понравилось.
Аватар severyanka
Ещё
Вырубают кустарники, и даже в некоторых местах мелкие деревья (например, у "Петровича", а не лопухи... Радует одно - травку хоть немного покосили...
Аватар tryam
Ещё
А в прошлые года вообще все гораздо хуже было. Так что... будем радоваться тому, что есть. Сегодня была на торжественном собрании, посвященном данному событию. Нам "Апатит" подарок сделал - привокзальную площадь в порядок приведут. Не так много, но уже приятно.
Аватар severyanka
Ещё
tryam
Это будет здорово, если привокзальную площадь облагородят....
Аватар Upiter
Ещё
Хочу сказать, что меня поразило наплевательское отношение к нам- жителям города, со стороны местной администрации и лично мэра. Вчера, в субботу вечером, должен был состояться праздничный фейерверк. Не смотря на плохую, холодную погоду, многие апатитчане пришли с детьми и ждали этого фейерверка, мерзнув на улице. Никакого праздничного салюта не было. Я испытал чувство досады и разочарования, обманули не только нас- взрослых, обманули детей. И как выясняется сейчас, причиной стало не техническое недоразумение, а то, что местные власти просто не выделили средств на данное мероприятие. Возникает вопрос, зачем нужно было размещать в СМИ информацию о праздничном салюте, который заведомо не собирались проводить? Неужели нельзя было оповестить население о том, что фейерверка не будет. Люди не могли поверить в то, что их просто обманули, некоторые ждали до 23.00 и не расходились по домам. Вообще, по неофициальным данным на празднование города сначала планировали выделить 1 млн. 200 тыс., а фактически выделили лишь 200 тыс. на все про все. Больше мне нечего сказать, я потерял доверие к руководству нашего города окончательно. :(
Аватар severyanka
Ещё
Upiter
Думаю, что со стороны администрации это бы звучало так: "Экономика должна быть экономной"

А оно именно так и звучит...

без комментариев......


Некоторые комментарии скрыты Показать все