Баскетбол

Туман Туман 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Приветствую!
Предлагаю в этой теме болтать о баскетболе(чтоб не засорять другие).Бацкетболистов у нас много, поэтому найдём что обсудить.
Кстати, во вторник и четверг в Атлете тренировки в 19.00! Не филонить!:))
просмотры501888
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Бывалый.
Ещё
Привет, народ. Есть кто живой. Это Илья Григорьев решил передать поклон всему баскетбольному народу г. Апатиты. Что нового? Кто такой "Туман"?
Аватар Туман
Ещё
Рад тебя слышать Илюха Бывалый.Расскажи народу как ты сыграл на стритболе в Питере,как тренируешься.Вот у нашей команды сейчас сборы:бегаем на стадионе,играем на площадке,не пьём,не курим.Готовимся порвать область в октябре.
Кстати,что там слышно про стритбол в конце месяца.Будет или нет?Есть информация?
Как KUH72 отдыхается в Анапе?
Аватар Бывалый.
Ещё
Сдается мне, на этом форуме болтаемся только ты и я. Кто такой КУХ 72?
Аватар Бывалый.
Ещё
Ладно. Немного о себе. Хожу в зал, тренируюсь. Там есть площадка, тренажеры. Также с семьей хожу на стадион. Работаю над прыжком, выносливостью, гибкостью. Полина просто бегает или придерживает малышку, которая уже ходит (с поддержкой). В Питере и июне был стритбол "оранжевый мяч", в июле - "рибок 3 х 3". Состав участников - сильный. Не играл - работал. Зато удалось поиграть в Тосно. Состав слабый. Выиграли. Заслуга, конечно, дерьмовая. Зато нас показали по каналу "Спорт" в вести - спорт - регион - Ленинградская обл. Дали медали, мячи, грамоты, статуэтку баскетболиста. О стритболе в сентябре пока ничего не слышал. Узнаю - напишу. В сезоне планурию попробовать свои силы на чемпионате в Питере. Посмотрим, что получится. Зачем ты взял себе имя "Туман"? Лучше бы что - нибудь другое.
Аватар KUH72
Ещё
илюха привет.KUH72 это твой Coach.Поздрвляю с победами в спорте.Я сейчас в Анапе. Тренеруюсь потихоньку.Туманище поступил в супер ВУЗ,с чем его и поздравляю.Бывалый зайди в ФОТО.там отчёт о стритболе.Всем баскетболёрам привет.Скоро приеду и НАЧНЁТСЯ! :P
Аватар Туман
Ещё
Илюха,а с кем ты играл на стрите в Тосно?
Победа-это всегда победа...лошков тоже ведь обыграть ещё надо:)а то метнут пару трёх из-за головы и пиши-пропало.
В Апатитах каждый солнечный день собираемся на площадке у ДЮСШ,а утром на стадионе.Правда сейчас ЧМ по баскету начался-приходиться смотреть вместо тренировок:))) (пока KUH72 не видит)
Вот и сейчас США-Китай начинается...я пошёл
Аватар Бывалый.
Ещё
В Тосно играл за местных парней. Уровень у них тоже слабый. Как америкосы сыграли?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

To KUH 72: фотки смотрел - клево. Удачи в новом сезоне.

Добавлено спустя 6 минут:

Размышления о чемпионате мира: буду болеть за Аргентину, Грецию. Очень хочу, чтобы надрали америкосов. Я ненавижу их стиль и всех, кто под них косит. У нас в Апачах такого пока нет. Тут же - просто ужас. С ними невозможно играть. Какой - нибудь "якобы" нигер получит мяч и будет долбить его, пока не выбросит по заумной дуге. Он лучше совершит потерю, чем сделает пас. Я приверженец командной игры. Эту же заразу считаю надо вымести поганой метлой из российского баскетбола. Так что, европейцы вперед!!! Мочи америкосов!!!
Аватар Туман
Ещё
Да,чувак,ты это правильно подметил...всё это называется "стилем And1"...
Есть и у нас любители этой фигни...но в основном сказывается только на одежде:)))да и в большом баскете все эти феньки не применимы.
О ЧМ:болею за Дирка Новицки персонально и Папалукаса.Американцев смотрю только из-за красоты(куча данков),понравились итальянцы(сумашедшая защита и трёхи).Жаль России нет,поэтому эмоций маловато.
Пригласи Назарини к нашим беседам в форуме!где он вообще?
Аватар Бывалый.
Ещё
Назаров в отпуске. Приедет через неделю.
О ЧМ: испанцы всех дерут!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кух 72: сколько я прыгал в длинну? Сейчас - 2 м 45 см.

Добавлено спустя 53 секунды:

Сколько бегал 500 м?
Аватар KUH72
Ещё
Я НЕ ПОНЯЛ,Кто это косячит от тренировок?Приеду я уже скоро.Ой что будет...
Бывалый! Все результаты у меня дома.Приеду сообщу.
В Анапе жарко, но по утрам прохладно,в это время в основном и тренеруемся:4 км по пляжу,около 70 прыжков- это зарядка.
На первой треньке физуха!!!!
На второй треньке работа с мячом.
Плюс два раза море по 1,5-2 часа.
Питание 5-ти разовое.
иногда добавляем футбол.
Бывалый! Когда в гости?
Аватар Бывалый.
Ещё
То КУН 72: даже пока не знаю. Полина поступила в РГПУ им. Герцена на факультет физической культуры (заочно, бесплатно). Так что ближайший отпуск возьму в январе и буду сидеть с мелкой, пока жена сдает сессию. Когда следующий отпуск - пока не решил. Полина приедет в Апатиты в феврале.
Аватар Туман
Ещё
Бывалый,ха-ха,ты бегал 500м медленнее меня!Я тебя делал на стадионе,помнишь?:)))
А на 2.45 это я шагаю так!:)))бу-га-га
Тренеруйся слабачок!

Ну а стритбольный сезон видимо у нас закончился,холодно,дождик...короче пора бы в залы перебираться!
KUH72 вернись, мы всё простим!Только пусти бедных бацкетболёров в зал!:))


Некоторые комментарии скрыты Показать все