Буду делать заказ в инете - присоединяйтесь!

Lilloo Lilloo 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Чтобы меньше платить за доставку.
Буду заказывать тут: www.damasha.ru или тут: www.kati-shop.ru
Если что-то понравится - пишите.
Может кто знает другие хорошие магазины?
просмотры24345
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Ничего себе цены на первом сайте... :cry: Потому что импортное все.Я на"умной игрушке" заказываю. www.rustoys.ru Про этот сайт уже тут писали,я прямо влюбилась в него. Там правда только игрушки одни. Уже заказывала у них.Сейчас опять заказала конструкторов разных на 4 тыс.почти.У нас в магазинах такие не продают.за доставку только почти 500 рублей, жалко.
Аватар Lilloo
Ещё
ELENA-ZORI
Доставка 500 р. это круто :( Такое ощущение, что они их пешком через пол-России несут.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
ну вес где-то 2 с лишним кг.Конструкторы ж объемные ,весят.За доставку 400 руб,около 100 в сберкассе за перевод- 3 % берут.Около 500 рублей вышло. В этот раз заказывала,скидку сделали в 5 % ,доставка около 400 вышла...Это у почты нашей такие тарифы.
Аватар Lilloo
Ещё
ELENA-ZORI
не открывается сайт :(
Аватар Пoльka
Ещё
А у меня открывается. Попробуйте исчо раз. Рустойз я тоже люблю всеми фибрами и игрушками, особенно деревянными очень довольна.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Во-во.Деревянные вообще классные.Я даже не знала, что у нас столько производителей отечественных.И хорошо, что на игрушки мамы комментарии пишут, а админы не стирают.
Аватар МамАня
Ещё
Ой, блин! Где взять деньгов на все? :cry:
Только-только сделала заказ на Умный ребенок.com ...
Аватар VIKKI
Ещё
Ничего себе цены на первом сайте... :cry: Потому что импортное все.Я на"умной игрушке" заказываю. www.rustoys.ru Про этот сайт уже тут писали,я прямо влюбилась в него. Там правда только игрушки одни. Уже заказывала у них.Сейчас опять заказала конструкторов разных на 4 тыс.почти.У нас в магазинах такие не продают.за доставку только почти 500 рублей, жалко.
"ELENA-ZORI"

А вы не помните сколько по времени шли эти игрушки после заказа,неделю,2?хотя бы ориентировочно.И я так поняла там только 100%ная предоплата?а как это делать,по каким реквизитам?
Аватар Пoльka
Ещё
VIKKI
обычно, после оформления заказа присылают квитанцию или реквизиты на указанную при оформлении почту. Распечатываете, берете паспорт и идете в сберкассу :D
На этих сайтах ничего не заказывала, но обычно идет не более 2-х недель, чаще - неделька. Было одно исключение - заказ почему-то застрял в Мурманске на сортировке. Позвонили, узнали, через 2 дня пришел.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Да-да. Я им в прошлый четверг оплатила,они в прошлую субботу прислали письмо,что оплата поступила, заказ будет отправлен.Думаю, в конце этой недели придет.в прошлый раз так было.Недели 2.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Заказала в этот раз разных конструкторов.Два из которых деревянные: Веселый город и Транспорт томские.У них они 380.А в Фантик вчера зашла- 590.так что даже с доставкой в 400 руб, когда много заказываешь выгоднее.
Аватар blasphemer
Ещё
а вот стоит -ли заказывать крупногабаритные товары...во сколько обойдёться доставка?....блин хотим стульчик для кормления заказать...вот думаем-)
Аватар Lilloo
Ещё
blasphemer
Заказывала осенью коляску 2 в 1 + автокресло "троечку" (т.е. самое крупное) - доставка (ТК "Грузовозофф" что ли) 35 кг из Москвы до Мурманска обошлась 1000 р. По-любому выйдет дешевле, если покупать дорогую фирму. Если цена стульчика сопоставима с ценой доставки - ИМХО смысла нету заморачиваться.
А где покупать хотите?


Некоторые комментарии скрыты Показать все