Антарес-Энергосистем

SlavePitman SlavePitman 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Поводом для написания этих статей послужила лживая и лицемерная политика руководство предприятия ООО «Антарес-Энергосистем». Это и зарплата, частично выплачиваемая в «конвертах» с июня по октябрь 2014 года, отмена вредных условий труда, правовые нарушения в нормативных актах компании, давление, оказываемое на рабочих. Затем и наши сомнения в подлинности проведения «Специальной оценки условий труда» и как следствие создание профсоюза «Отделения Погрузки» для противовеса бесчинства вышеупомянутой компании.

Дальше больше, в декабре 2014 года был уволен председатель профсоюза «Отделения Погрузки», потом и меня уволили, так как я являюсь его заместителем и «болтаю лишнего», и как следствие суд по восстановлению на работе. А также интервью, данное газете «Рабочее Время», подконтрольной АО «Апатит», генеральным директором Группы Компаний «АНТАРЕС», Суковатиковым А.В., которое только ускорило написание этих статей.

Возможно, не все читали это интервью, поясню кратко: генеральный директор Суковатиков А. В., корреспонденту газеты рассказывает, как хорошо работается и живётся работникам Группы Компаний «АНТАРЕС». Это стабильная и хорошая зарплата, полный социальный пакет и льготы, систематическая работа, направленная на совершенствование во взаимоотношениях с рабочими предприятия, а особенно соблюдение всех правовых норм при ведении трудовой деятельности.

Всё это ложь, прочитайте, спросите своих знакомых и друзей и вы убедитесь сами.

В частности про сам комбинат АО «Апатит» можно добавить, что эта проблема во многих цехах, людей увольняют или сокращают, цеха и подразделения продают в подрядные фирмы, которые нанимают уволенных работников за меньшие деньги, лишают соц. пакета, зарплата часто занижена и в конвертах. Всё это похоже на какую то распродажу предприятия или на передел собственности.

Подробнее на: flinders.ru/antares-energosistem.html
просмотры16443
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар novstalk
Ещё
Ммм, по моему всем известно кому принадлежит антарес
Чему тут удивляться
Аватар SlavePitman
Ещё
В соседней теме ОАО "Апатит" прочитал несколько постов про то, что люди кричат о забастовках, знает ли правительство и в частности Путин о том что творится в комбинате.

Что конкретно сделали вы, те кто часами сидят на форуме и набивающие посты? На что вы готовы что бы улучшить своё благосостояние и благосостояние ваших детей в будущем? Есть хоть один из вас который написал в правительство? Конкретно Путину или Ковтун?

Я думаю никто палец о палец не ударил, прячась за свой Логин и Аватар можно говорить всё, что угодно, но боюсь, что основное большинство, хотят похлебать суп из чужой тарелки, чужой ложкой, а ведь есть поговорка, - На чужом горбу в рай не въедешь!

Сделайте хоть, что ни будь! Для этого есть масса способов, как достучатся до власти, один в поле не воин, правильно, но если каждый будет писать, то поднимется большой резонанс, писать можно и нужно в газеты, трудовую инспекцию, в роструд, в правительство, губернатору, оторвите свои глаза от форума и ютуба и напишите куда ни будь, хоть что ни будь!

Отправить письмо Президенту - letters.kremlin.ru
Губернатор Мурманска - gov-murman.ru/contacts
Федеральная Налоговая служба - nalog.ru/rn51
Министерство труда - rosmintrud.ru
Народный Фронт - onf.ru
Задать вопрос Путину -vk.com/zadat_vopros_putinu

Недавно посмотрел фильм "Дурак", этот фильм наглядно показывает, что русский народ делится на 3 категории, это не мой текст, согласен, что автар слишком грубо разделил людей, но всё же, попробуйте выбрать кто вы:

Мрази - администрация, руководство и бюрократы - максимально эксплуатируют быдло, обворовывают его, распиливают бюджет и выделенные деньги государством на развитие здравоохранения и структуры, мрази крепко держаться друг за друга, чтобы никого из себя не выдать, а если найдутся дураки, которые раскроют преступления мразей, то мрази могут вплоть до убийства сохранять свои посты в администрации, эгоистичные и в каком то плане демонические лоббисты, которым наплевать на уровень жизни и в целом жизни простых людей то есть быдла …


Быдло - самая многочисленная категория, оно напрочь лишено инициативы, никакой гражданской активности не имеет, само по себе злое, сидит на алкоголе, курении и наркотиках, ведет свинский образ жизни, боится, но ханженствует перед администрацией …

Дураки - те кто имеет критический склад мышления, который гармонично смешан с благородством и адекватностью, это те, кто осмелится проявить самостоятельность, инициативу, даже если есть опасность со стороны администрации (мразей), то на их мотивацию это не повлияет. Почему, собственно, они дураки? Дураки пытаются склонить быдло к критическому мышлению, вызывая у быдла резкое отторжение, которое проявляется в жесткой степени агрессии и неприязни, у дураков ничего не выходит, они не переманивают быдло в свою сторону, у них не получается протереть залитые водкою глаза у народа и показать как по свински они живут. Быдло ненавидит дураков за это …
Аватар шпицштихель
Ещё
У вас же вроде в вашей кодле даже депутат был?
Аватар SlavePitman
Ещё
Он и сейчас есть. Только зря вы про кодлу, людей надо разделять на работников и руководство, высшее и нижние, и здесь уже можно конкретно сказать кто из них кодла.
Аватар шпицштихель
Ещё
Дык я не понимаю,что вас народ не поддерживает,вас в хвост и в гриву,а народу пофигу?Или всё-таки у вас там кодла?


Некоторые комментарии скрыты Показать все