Подлог

young_evil young_evil 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Истинное мужество –
Осторожность.
Еврипид.
Мужество без благоразумия –
Только особый вид трусости.
Сенека Старший.
Предвидеть – значит
Управлять.
Паскаль.
История полна войн, про
Которые было совершенно
Точно известно, что они
Никогда не начнутся.
Энох Пауэлл
Будьте бдительны!
просмотры59820
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
young_evil
который еще в 48-м году умер? Конечно, конечно...спасибо что сказали, будем бдительны :roll:
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Вроде там молодой доктор был с такой фамилией...или я чего путаю?
Аватар young_evil
Ещё
:shock:
Аватар ЙеТти
Ещё
А врач Шрайбер вводит людей в заблуждение.

Я думаю, что те люди, которые обращались, просто что-то не так поняли. Впрочем, если ты настаиваешь, могу позвонить Тимуру и рассказать ему эту историю.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Пoльka
который еще в 48-м году умер?

Не, Полинка. Тимур действительно - могучий доктор. Дуську мою помнишь?
Аватар Пoльka
Ещё
ЙеТти
Помню Дульсинью, замечательная бабака была =/

Мне казалось, сейчас куда ни плюнь - везде бейджики носят.
Аватар young_evil
Ещё
:roll:
Аватар kpobococ
Ещё
За последние месяцы участились случаи, когда молодой врач городской Апатитской ветеринарной станции выдает себя за доктора Вишневского.
Будьте бдительны!
"young_evil"


I LOLD!
Аватар Володия
Ещё
За последние месяцы участились случаи, когда молодой врач городской Апатитской ветеринарной станции выдает себя за доктора Вишневского.
Будьте бдительны

А зачем молодому врачу выдавать себя за хама Вишневского.
Я бы посоветовал молодому врачу наоборот дистанцироваться от этого доктора Вишневского.
Аватар Марико
Ещё
Уважаемый kackad2 ,
А если вас что то не устраивает и раздражает в человеке - это присутствует в Вас самом :roll:
Аватар SergeySS
Ещё
kackad2
А ну хотя бы затем, что бы наработать себе клиентов :wink: .
Аватар минька
Ещё
Да выложите Вы уже фото обоих - и нет проблем
Аватар Володия
Ещё
Уважаемый kackad2 , в данном посте прозвучало лишь предупреждение и мы не обсуждаем личные качества отдельных личностей. В конце концов речь идет об опыте и профессионализме.
А если вас что то не устраивает и раздражает в человеке - это присутствует в Вас самом

Марико
Чуть выше есть посты восхваляющие заслуги Вишневского,почему Вы не отреагировали на это?А только стоило написать чуть с негативом, то сразу ненравиться.
Не верите моим словам ,придите в ветлечебницу -почитайте книгу отзывов(весит на двери,перед входом в кабинет.
Приходилось своих животных. лечить больше ни ногой к нему.Результат нулевой.Только наорал на жену. Помогла только Врач с Войновинтернационалистов,(имя не буду писать) Кошатники и собачники знают её.


Вообщем я этому товарищу (Вишневскому) недоверяю ,от чего и других предостерегаю.
Всего-лишь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все