Про любовь

ser9ey ser9ey 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Забавный случай недавно произошёл. Говорю любовнице: Давай с резинкой? Она: зачем, ведь мы же прежде неоднократно с тобой уже делали это.
Ну ладно, говорю, если что, жена скажет. Надеюсь, понятно что скажет.
Хожу к другой потому, что жена не может дать мне всего и всегда того, что я хочу. Поверьте, все мои доводы, красноречие и т.д. прежде были ей, жене моей, применены.
Дак вот, не повторяйте ошибок моей жены :) Сделайте сейчас всё, что муж хочет ... и у него не появится дурацких мыслей.
просмотры241500
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар apach
Ещё
ser9ey
Ну раз уж вы сами завели такую деликатную тему,то напишите пожалуйста отчего отказывается ваша жена ?
И что включаете в понятие все что муж хочет ?
( Один мужчина может хотеть обычных ласк , другой может и жестоко истязать при этом)
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:heart
Любовь,- это теорема, которую нужно каждый день доказывать.
Аватар qwerty
Ещё
Охтыжйопт! :shock:
Побежал за попкорном!
Аватар novstalk
Ещё
qwerty
мне захвати и колу не забудь 8)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Re: Про любовь

и кстати
Забавный случай недавно произошёл....
"ser9ey"

где забавный случай то?
Аватар МураПуша
Ещё
ser9ey
А вы сами то можете сделать жене все, что она хочет?)))))) Шубку, машину, брюлики, домик у океана......?
Забавные вы, мужики)))))).
И какое это отношение имеет к любви?))))))
Аватар qwerty
Ещё
Ну-с, господа вдуватели, можно приступать, собственно, к сути. :yes
где забавный случай то?

Для затравки- избитый боян.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Аватар МураПуша
Ещё
Динамит
А у него рожа не треснет условия выставлять? Не сделаешь мне того-сего - уйду к другой!
А вы себе можете хоть самолет сама купить и яхту, а хотите еще и паровоз. И можете содержать мурррщинку в доме, как болонку, кормить его, поить, холить-лелеять, а чтоб не убежал к соседке жить - делать ему все)))))).
Я ж говорю, тут ни слова о любви. Все про проституцию. Поскольку, когда дашь на дашь, это проституция.
И поскольку автор темы сразу заявил условия, то ничего не мешает выставить ему встречные).
Аватар Falcon
Ещё
del
Аватар МураПуша
Ещё
Falcon
Многие женщины считают, что если просто раздвинули ноги, то мужчины должны просто прыгать от счастья, при этом от них никакой инициативы и каких-либо действий.

90% мужчин считают, что раз у него есть пиписька, то каждая женщина должна волчком крутиться в кухне и в постели, чтобы заполучить эту пипиську в свою кровать.
90% мужчин считают, что удовлетворять нужно именно их, а женщине хватит того, что ей что-то куда-то засунули, зачастую это что-то оставляет желать лучшего и вида, и размера и применения.

Они начинают вместо того, чтобы вместе развиваться и получать удовольствие, доказывать, что всё и так прекрасно.

Есть еще куда развиваться после сексшопов, ролевых сексуальных игр, коллективного получения удовольствия, эпидемии голубиного вируса, разных извращений......?))))) Новые дырки насверлить в неожиданных местах?
Значит, наши предки все были несчастливы((((((.
А как живут с инвалидами?
Где здесь любовь?
Аватар Glaz-777
Ещё
ser9ey
А вы сами то можете сделать жене все, что она хочет?)))))) Шубку, машину, брюлики, домик у океана......?
Забавные вы, мужики)))))).
"МураПуша"

То есть не быть бревном женщина согласна только при наличии у нее вышеперечисленного?)))))))))) Если этого нет, то можно и подремать в процессе?)))))) А вот бирюльку подари, тогда и проснусь?...)))))))) Пипец.. Женская любовь в чистом виде...
P.S. "Я не продажная... Я честная женщина.. Просто у меня маленькая зарплата, а мне так много надо..."
p.p.s. "К хорошему быстро привыкаешь"....
Аватар МураПуша
Ещё
Glaz-777
То есть, если я не делаю минет или не подставляю зад, который, по моему мнению, выход, а не вход, значит, мое место в кухне под лавкой? Я недообразованная, бревно, и что от такой если муж гуляет, это я сама виновата?)))))) Не угодила, ё... его величеству в труселях! А ведь обязана была соответствовать.
Ой, смешно!
И опять, где тут про любовь?
Ну и просто так, ни брюликов, ни домика у океана у меня нет. Так что, честная))))))). Хотя, жаль....

Добавлено спустя 15 минут:

А просто уважать свою жену (мужа) не надо? А если надо, то как можно пойти на **ки из-за того, что твоя жена по каким-то причинам (интересно, что и по каким причинам) не делает, а соседка Машка делает.
Вообще, противно все это.
Сама виновата, не так дала. Вот я и изменяю.
Мерзость какая-то.
Почему тему назвали "Про любовь"?
Надо называть все своими именами. Может, тогда мерзости станет меньше.
А то... мы занимались любовью в подъезде на коробке из-под телевизора после того как выпили по бутылки портвейна. И я ее люблю, ведь она мне делает все, она меня устраивает.
А завтра появится Зинка, которая делает еще больше и круче и стоя на голове.... Усе, любовь прошла... Теперь с Зинкой любовь навеки! А потом появится Ванька, который как мужик мужика поймет вас так, как ни одна Зинка не поймет.....
МЕРЗКО!
Аватар shaiba
Ещё
МураПуша
У вас с мужем все нормально? по жизни. Вот честно, у меня сложилось впечатление что вас пара,тройка мужчинок крепко "кинула".


Некоторые комментарии скрыты Показать все