Вероника

Alexey Fokin Alexey Fokin 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Этот топ создан для помощи Веронике Шешменёвой. У неё обнаружили тяжелое заболевание крови - острый Т-лимфобластный лейкоз (лейкемия). Сейчас ей 17 лет, 19 апреля исполнится 18... Она студентка третьего курса Мурманского государственного педагогического колледжа.

10.03.2009. На данный момент Вероника находится в реанимационном отделении Мурманской областной клинической больницы им.П.А.Баяндина. Состояние стабильное, тяжелое...
- По последней информации врачам удалось справиться с почечной недостаточностью...))) будем ждать возвращения в отделение гематологии!...

Сегодня открыт счет сбора средств для лечения Вероники! По словам врачей, продолжение лечения в специализированных заведениях может обойтись от 60000$ до 100000$. Будем благодарны любой помощи...

Банк получателя: Мурманское ОСБ №8627 Северо-Западного банка СБ РФ
Л/счет 423 078 105 411 200 292 63
филиал ОСБ 8627/01352, г.Мурманск
кор/счет 301 018 103 000 000 006 15
ИНН 770 708 3893
БИК 044 705 615
Получатель: Шешменёв Максим Михайлович

Назначение платежа: Для Вероники Шешменёвой

Для перевода на карту: № карты 4276 8410 4653 8480, № счета 4081 7810 8550 0665 6888, Фокин Алексей Викторович. Карта открыта в Апатитах.

Для перевода на карту в Мурманске:
№ карты 4276 8410 2387 1433,
Шешменёва Наталия Валентиновна, Карта Сбербанка, открыта в Мурманске.

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=...22076
просмотры24585
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MaRiNa
Ещё
Лёш, я тоже в нашем разделе создала...
Где оставим???

может,пока и там, и там оставим?
есть те, кто заходит только в одни разделы...
а так у нас больше шансов... потом, если модераторы не пропустят, удалим
Аватар Alexey Fokin
Ещё
MaRiNa
Марин, кинь сюда ссылку плиз!
Аватар Cristass
Ещё
Пускай остаётся в двух темах.

PS/ Для сомневающихся подтверждаю, что Веронике действительно нужна помощь. Знаю ее лично. Это не левое объявление для сбора денег.
Аватар Alexey Fokin
Ещё
11.03.2009. Сегодня нам сообщили хорошие новости - по результатам анализов началась положительная динамика, её завтра переводят обратно в гематологическое отделение...))) скоро можно будет связываться с ней по телефону!...)))
!!! Пожалуйста, обратите внимание на важные дополнения в реквизитах счета!!!
Аватар MaRiNa
Ещё
ЛЁШ, для того, чтобы кто-то мог перевести деньги на твою карту, сообщи дату своего рождения!!! Если кто-то будет всё-таки через сбер.кассу
Аватар Hrist
Ещё
MaRiNa
что то новенькое с датой рождения... обычно ее не требовали
Аватар минька
Ещё
MaRiNa
Дата рождения - не нужна, номер карты и Фамилия Имя держателя
Аватар Alexey Fokin
Ещё
На всяк случай... 14.01.1986
Аватар MaRiNa
Ещё
ребята, я ж тоже не с бухты-барахты...
Арто переводила мне деньги на карту с Кировска, Оля Кузьмина с Мурманска - у них спрашивали мой д.р.
Аватар Alexey Fokin
Ещё
12.03.2009. Сегодня Веронику перевели обратно в гематологическое отделение...))) Выглядит молодцом!!! сказала что в реанимации тоска, и ругаются когда встать с кровати пытаешься...)
Все кто будут связываться с Вероникой по телефону, просьба - сначала желательно смской, а она ответит когда с ней лучше поговорить, т.к. у неё много процедур, и не всегда есть возможность ответить. И не обсуждайте с ней, пожалуйста, её диагноз!!!
Аватар Alexey Fokin
Ещё
13.03.2009. Сегодня делали кучу анализов. Вероника сказала что все будет хорошо!!! скучает по всем, и ждет когда появится возможность встретиться с друзьями...
Есть уточнения по сдаче крови, смотрите в теме. Все так же особенно требуется группа III(-)!
Аватар Alexey Fokin
Ещё
14.03.2009. Сегодня прогуливались с ней по коридору...))) Несколько шагов - а уже позитив, всяко не в кровати валятся! Скучает по все и передает приветы!!!
Спасибо за поддержку! Главное теперь не сбавлять оборотов по сдаче крови!


Некоторые комментарии скрыты Показать все