RALF RINGER:КАЧЕСТВО ЗА БОРТОМ!

не активирован 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Раскажу о самом большом разочаровании сезона.
Всегда хотел приобрести качественную обувь, вроде соотношение цена/качество, а Ральф показалось идеальным + хорошая реклама. Искали долго нужную модель, оббегали весь город, так как информации о дилерах и местах продажи маловато. Где-то был отдел, но теперь его нет и т.д. В итоге в "Плато" (это фирменный огромный магазин, где подделки исключены) я нашел то, что надо, но с трудом. Итак, я стал обладателем супер-полуботинок 41 размера! Радости не было предела. Нога в них просто отдыхала, сами ботинки сидели как влитые. Я решил, что нашел идеальную обувь.
Идиллия закончилась вчера, когда я случайно бросил взгяд на подошвы и каблуки своих полуботинок (за 2250 рублей, кстати). Каблуки буквально рассыпаются на части, причем на обоих ботинках!!! Это не все. По поверхности подошвы идут резиновые вставки, так они тоже отклеиваются и подошва из-за этого на одном ботинке просто лопнула на две части!!! Короче, ботинки на выброс.
Резюме.
Купил ботинки в середине мая, выкинул в начале сентября. "Ральф - когда нигде не жмет в течение четырех месяцев!" Я работаю в офисе, мешки не гружу, не бегаю стометровки, так что для ботинок мои условия почти идеальные. Я ничего не хочу доказывать, не собираюсь переделывать этот мир, но от "Ральф" я поимел испорченное настроение и один сплошной негатив.
Для справки:
Модель 41081В, 5593-033, ГОСТ 26167-84, пр-ль ЗАО "Торговый дом Белка", поставщик ООО "Баярд", дата вып. 2005 :( :( :(
просмотры28215
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
Носи Итальянскую обувь!
Аватар admin
Ещё
Мда, очень полезная информация. К сожалению, почти вся моя обувь с рынка, хватает на один сезон, но по крайней мере ОДИН сезон то ходится!!!

А про Ralf я думал только хорошее...
Аватар #пользов.удален
Ещё
Мда, очень полезная информация. К сожалению, почти вся моя обувь с рынка, хватает на один сезон, но по крайней мере ОДИН сезон то ходится!!!

А про Ralf я думал только хорошее...
"admin"


Прикинь, и я то же самое думал, поддавшись действительно хорошей рекламе. Теперь буду покупать TopMan финские. Они от 3000 стоят.

Итальянская обувь может и нормальная, но надо покупать все же того производителя, который из твоих широт. :roll:
Аватар admin
Ещё
Я бы не сказал так про летнюю обувь - здесь можно не смотреть на "широту". Пример: купил по весне польские туфли в Еврошопе (Апатиты) (с дурацким длинным носом, а куда деваться - мода! ), отходил все лето - прекрасно, нареканий нет.
Аватар north_crow
Ещё
Раскажу о самом большом разочаровании сезона.
Всегда хотел приобрести качественную обувь, вроде соотношение цена/качество, а Ральф показалось идеальным + хорошая реклама. Искали долго нужную модель, оббегали весь город, так как информации о дилерах и местах продажи маловато. Где-то был отдел, но теперь его нет и т.д. В итоге в "Плато" (это фирменный огромный магазин, где подделки исключены) я нашел то, что надо, но с трудом. Итак, я стал обладателем супер-полуботинок 41 размера! Радости не было предела. Нога в них просто отдыхала, сами ботинки сидели как влитые. Я решил, что нашел идеальную обувь.
Идиллия закончилась вчера, когда я случайно бросил взгяд на подошвы и каблуки своих полуботинок (за 2250 рублей, кстати). Каблуки буквально рассыпаются на части, причем на обоих ботинках!!! Это не все. По поверхности подошвы идут резиновые вставки, так они тоже отклеиваются и подошва из-за этого на одном ботинке просто лопнула на две части!!! Короче, ботинки на выброс.
Резюме.
Купил ботинки в середине мая, выкинул в начале сентября. "Ральф - когда нигде не жмет в течение четырех месяцев!" Я работаю в офисе, мешки не гружу, не бегаю стометровки, так что для ботинок мои условия почти идеальные. Я ничего не хочу доказывать, не собираюсь переделывать этот мир, но от "Ральф" я поимел испорченное настроение и один сплошной негатив.
Для справки:
Модель 41081В, 5593-033, ГОСТ 26167-84, пр-ль ЗАО "Торговый дом Белка", поставщик ООО "Баярд", дата вып. 2005 :( :( :(
"NEVERMIND"

чек остался??? по моему ты имеешь право на возврат или замену!
я когда себе в Питере в магазине Castle Rock брал берцы Ultra и у них через полгода треснула подошва - они мне их заменили на другие берцы!!!
а ваще для наших условий идеально подходит обувь Ecco!!!
Аватар admin
Ещё
а ваще для наших условий идеально подходит обувь Ecco!!!

слышал про такую, хвалили.
Аватар #пользов.удален
Ещё
Чека-то и нет. Я ж не сомневался в качестве ботинок. ECCO мне тоже сейчас посоветовали, говорят, что супер, но я хочу все же TopMan попробовать.
Аватар north_crow
Ещё
Чека-то и нет. Я ж не сомневался в качестве ботинок.
"NEVERMIND"

как говорится "на Бога надейся - а сам не плошай..." :)
Аватар #пользов.удален
Ещё
[quote="NEVERMIND"]Чека-то и нет. Я ж не сомневался в качестве ботинок.
"north_crow"

как говорится "на Бога надейся - а сам не плошай..." :)[/quote]
Согласен! Трижды. Теперь умнее буду.
Аватар igor.tokarev
Ещё
А что вы хотели от обуви "которую делают из обыкновенного мужчины"???
Аватар #пользов.удален
Ещё
AAAleks, и что скрывается за сим?
Аватар White_Rabbit
Ещё
ну начнем с того, что ECCO гораздо дороже..
а вообще скорее всего просто не повезло с конкретной парой..
муж много раз покупал Ральф, и зимние и летние, и вполне отлично они носились..


Некоторые комментарии скрыты Показать все